Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Света, поили купончики, часто акции бывают на сайте
Да я посмотрела, но это у Антонины надо спрашивать, там на сайте весит, что бесплатная доставка от 99$ на все, для инфантов от 49$ по коду. Но я может неправильно поняла, там стандартная доставка и так бесплатная, а платная для ускоренной... Или нет. Ну там такие фирмы представлены и пума, и левайс, и дисней.... Блин, загорелась я....
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, сейчас посмотрела, уже не могу найти, даже раздела этого нет.Объясни пожалуйста, там как-то временем ограничены товары, я просто в этом магазине еще ни разу не заказывала.....
Дааа, вот такой магазин, поймал - купил, кто первый - тот и молодец!!!
Объясню:
Магазин закрытых распродаж мультибрэндов со скидками до 90%. Новые распродажи появляются на сайте каждый день.
Каждый день в 18.00 по московскому времени на сайте полностью обновляется ассортимент. После регистрации можно подписаться и Вам в почту будет приходить уведомление о новой распродаже.
В течение двух часов после появления новой коллекции на сайте вещи можно рассматривать и выбирать, но нельзя купить. Возможность покупки открывается в 20.00 ежедневно и действует 1-2 дня.(в правом верхнем углу постоянно меняются часики, время отсчитывается назад - это и есть остаток времени, который дается на покупку вещи, а потом полностью раздел снимается, открываются новые распродажи).
Большинство лотов уходит в первые 15 минут распродажи, потому что действительно хорошие вещи по низкой цене разлетаются просто мгновенно!!!
Купленные товары доставляются в течении 3-5 дней, но некоторые идут 4-5 недель авиа почтой (долго, потому что на сайте этих товаров нет - сотрудники Айдили должны их перевыкупить у производителей, а потом уже отправить нам). При заказе сразу видно, когда товар можно получить.

Вот и с курткой так получилось, Вы увидели ее когда уже распродажа заканчивалась, поэтому ссылка показывала главную страницу. А на счет размеров - вещи мы покупали, покупаем и будем покупать, но по размерам - это у всех брендов свои и когда выбираете смотрите размерную сетку непосредственно у той вещи, какую хотите купить. Это ВАЖНО!!! Только в этом случае можно не ошибиться. Могу только посоветовать по взрослой одежде:
НАШ 42 - XS или 0-2
НАШ 44 - S или 4-6
НАШ 46 - M или 8-10
НАШ 48 - L или 12-14
Например, если у Вас 44 ближе к 42 - берем 4, если ближе к 46 - берем 6.
Вот, примерно так!

Mult добавил 23.01.2012 в 13:40
Добрый день.

я наверное блондинка, но в первом посте хотелось бы видеть
1, закрепите его что бы с него начинались странички
2, как принимаете оплаты?? сбер, альфа?
3, примерный расчет курса - то же очень бы хотелось.
4, стоп по магазину ( например до стольки-то по Москве)

Заранее спасибо пошла изучать магазин))

Верное замечание, потому что у всех примерно одни и те же вопросы, сейчас исправлюсь!!!
 
Последнее редактирование:

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
Тоня, добрый вечер) а я в какой закупке, как разобраться... в списках меня нет(
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тоня перевела за Дисней 800 руб. А там я не поняла какая доставка то получилась?
 

tmarri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
222
26
0
Москва
Mult, отписалась в форме
вопрос- я так понимаю вы набираете СП за несколько дней, или нет? я в ближайшие 3 дня планирую ещё заказ с idelli их можно будет объединить ?
т.е. собираются заказы где-то на складе в США и когда наберем там много много кг :) чтоб доставка была меньше - это все полетит в РФ ? прально?
 

vvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
1
0
Москва
Если можно соедините пожалуйста со след.посылкой, у меня там пижамка детская?!
А еще вопросик с белорусской можно будет забрать?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, приветик!
А что с СП 12, проблемы? долго нет её что то(((((

Была на досмотре долго в Берлине, Слава Богу нашлась, в системе появилась!!!
Ждем с нетерпением!

Mult добавил 18.04.2012 в 15:39
Mult, Тоня, перевела 3300 на выкуп очков

деньги получила, очки выкупила!

Mult добавил 18.04.2012 в 15:41
Антонина, мой вчерашний заказик на 6pm отмените, пожалуйста, цены прилично изменились, подожду:ak:

заказ сняла, но все равно, посмотрите к вечеру все может поменяться, если что в таблицу кидайте еще раз!

Mult добавил 18.04.2012 в 15:42
Тоня, добрый день! Принимаете ли новичков в Ваши СП? Очень хотелось бы присоединиться

Ольга, конечно принимаем, все условия в первом посте, заказ в таблицу кидайте через форму, а реквизиты в личку сброшу!

Mult добавил 18.04.2012 в 15:44
Тоня,привет! Если можно отправь мне,пожалуйста ЕМС. У меня из СП 10 и СП 14вещи, я на карту оплачу доставку.

Я попробую сегодня вызвать курьера на завтра, там еще долг небольшой, жду оплату!
И адрес напишите, куда отправлять ЕМС.

Mult добавил 18.04.2012 в 15:44
Mirca, деньги получила, заказала детское, в вэйт лист один набор поставила!

Mult добавил 18.04.2012 в 15:46
xexf, хорошо, завтра все будет на Багратионовской! Адрес кину на телефон

Nusick, деньги получила, сейчас закажу и отпишусь на счет куртки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada и Mirca

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, приветик! на 6pm скидка не ожидается?

скидка есть, нужна компания, т.е. желающие, чтобы для всех купон был!

Mult добавил 21.07.2012 в 17:08
ЖДУ ОПЛАТУ!!!! ПОСЫЛКА НЕ ОТПРАВИТЬСЯ пока все не оплатят, так и будем ждать!

Требуется оплата за СП 37 от:
zhulewa
Мышуля
Mirca
m@sha
 
Последнее редактирование:

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Тоня, доброй ночи. Я сегодня кинула тебе на карточку 1000 руб. Где-то часа в три дня было. И заказала себе карточку Сбера. Посмотри, пожалуйста, денюжка дошла?:ax:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тонечка,спасибо еще раз:party: Помнишь, сегодня писала, что хочется летнего цветастого- вот она,женская логика в действии,буду в черном кожаном пальтЕ:shopping-007:

ollyks добавил 05.05.2012 в 22:16
А в цветочек ничего не нашла...:ak:

:ay: ага:ag:
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
У всех за доставку в Ваших личных файликах, я всем присылала в личку, могу сюда написать, только скажите!!!
Тоня, я все нашла!!!! :boast: Я не безнадежна!!!!! :gamer1:
Я перевела свой долг в 640 руб.

madrugada добавил 25.02.2012 в 22:17
Mult, Тоня, я вам еще заказ в форме оставила. Я правильно понимаю, что нужно ориентироваться на size-chart? Меня просто смутило, что я всегда беру юбки американского размер 4, а тут по size-chart получается 6.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
В своем посте вы пишите, что коробки из под обуви при формировании посылок удаляются :), подскажите, что я должна сделать, чтобы вы этого не делали? Спасибо :yes:

я уже писала, почему и как можно оставить, смотрите сообщение где я сказала на счет двух пар обуви - Ваших и Mirci.

Mult добавил 10.05.2012 в 02:26
Тоня, сп22 можно с Багратионовской забрать на следующей недели?

хорошо, передам!
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тоня,смотрю ХЛ нет уже куртки,попробуй 2ХЛ,вдруг будет,будем отращивать:ax:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Завтра смогу с утра оплатить. Еще на ideeli отправила заказ, если возможно комбез выкупить, спасибо большое

Екатерина, номер карты бросила в личку, выкупаю для новичков после оплаты первый раз, это в целях не нажить себе дополнительных проблем.
Айдили до 10 утра заказ сохранится, после 10 я сниму заказ если не будет оплаты. На Crazy8 все будет в корзине, как поступят деньги, сразу выкуплю!

Так я работаю со всеми, кто первый раз, можете уточнить у других участников моего СП.

Спасибо!

Mult добавил 10.04.2012 в 22:02
Mult, Тоня, а на Крейзи когда будешь оформлять заказ? Можно еще добавиться?

Можно, конечно, попробую и скидку поискать.

Хотела оформлять сейчас, только вот katen2204 будет оплачивать завтра, как деньги ее поступят, так и оформлю.

Пойдет такой вариант?
Правда если много у тебя, я и сейчас закажу, а заказ Екатерины на завтра.

Вообщем, смотри сама, как хочешь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katen2204

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Тоня, в сбере ответили - деньги на карту поступили и ими уже воспользовались. надеюсь инцидент исчерпан)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тонечка, сегодня посмотрела на босоножки, которые мы вчера купили в 3-х размерах и ооочень удивилась - р-р 7,5 стоит 65 дол, а остальные размеры по 38:ai:Я не поняла, они изменили цену, или я, ворона, не заметила вчера разницу ? Ты мне выкупила все по 38? Если да, то отлично:ax: Если р-р 7,5 по 65, а ты вдруг не заметила и мне выставила счет по 38, то отменяй их, по 65 они точно не нужны:ax:

Оля, действительно!!! :ai:
Сама не видела, столько заказов, прям как РЭД!!!
постараюсь отменить
Большущее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.