Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
ПОЛУЧЕНА СП37!!!
Посмотрите в свои файлики, если есть долги, пожалуйста, ОПЛАТИТЕ!!!

Завтра еще две посылки получать!!!

Mult добавил 02.08.2012 в 22:55
Привет! Как вернуть деньги? Не хочу!:ak: хочу сумку! А если серьезно, что там случилось???

Что у них не знаю, пишут что все готово к отправке, оплату снимут в момент отгрузки и ..... тишина. Деньги у меня, статус "ожидает отгрузки", сумок нет и это с июня месяца.

Деньги в файлике, если запрос пришлют на оплату при отгрузки, напишу, нужны будут , значит выкуплю, сумок всего три в счете, все остальное уже отгружено и в посылках едет! Маша согласилась с таким вариантом. Так что вот вся ситуация!
 
Последнее редактирование:

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тоня, перевела долг за аэро 200 руб. А кардиган с аэро не выкупился?
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Mult, спасибо за смс-напоминание про идейли:) я и забыла, а за веткой не слежу постоянно.

если что-то сегодня буду заказывать, то хочу уточнить - деньги сегодня положить не смогу, своей карты сбера нет пока, работает ли отделение банка завтра не знаю. Можно ли тогда заказать если только в пн деньги переведу? очень постараюсь завтра с подругой разобраться в онлайн-банке и сбросить на вашу карту с ее.

а ночью второй заход во сколько?

cloudberry-l добавил 18.02.2012 в 16:48
И еще хочу уточнить - 20% на картерс от красной цены, включая клиренс?
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, у них вроде больше 75 баксов когда бесплатная доставка. У меня сейчас ещё плюс на 45 баксов заказ. До 10 вечера подруга должна тоже заказ скинуть. Может вы нас подождёте?
Да, и вроде как на этот сайт всегда налог на продажу есть 7%.

все верно и про налог и доставку, вчерашний был меньше 75 пожэтому 9,5.
Просто пока он остановлен диснеем, нужно подтвердить свой адрес
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тоня, я вам за вчерашний выкуп должна 100 руб с копейками. Как вам удобнее: сейчас перевести или к доставке приплюсовать?

Я скорее всего буду за доставку заранее брать, примерно и тогда все посчитаем
 
  • Like
Реакции: madrugada

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
Добрый вечер! По поводу одежды, для такого крохи конечно трудно что-то найти. Мне кажется такого маленького все же пеленать самый лучший вариант.
Еще если интересно, знаю есть такие матрасики специальные для недоношенных, новорожденных http://www.redcastle.ru/ru/conseil-et-informations/hors-menu/cocoonababy-sozdano-v-medicinskoi-srede
http://cocoonababy.blogspot.com/search/label/информация о коконе Cocoonababy
Можно найти б/у на авито. Я сама покупала такой, но к сожалению продала
 

Тосятаня

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
5
1
0
Мытищи
Тоня, добрый день, это Лена-cloudberry-l, деньги 630р перевела с карты сбера, завтра муж с Багратионовской заберет.
Чеки по почте подходят или распечатать и привезти?
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Dinirina, здравствуйте! заказала все без замены, смотрите в таблице. На счет оплаты: конечно я стараюсь получить оплату в течении часа, но у самой дети и тоже понимаю. Надеюсь на Вашу порядочность!!!
Оплатить можно с другого банка, просто долго идут и комиссия снимается. Лучше подойти в сбербанк и через кассу перечислить на мою кассу, перечисляются примерно через 2 часа. Ну или попробуйте со своей карты в банкомате на мою перечислить, может так тоже быстро получится?

Сейчас походила по ближайшим банкомам, все так печально , потому что на прием денег вообще нет банкоматов, только на выдачу, мы сейчас поспим и пойдем в сбербанк попробую через кассу, если ждет конечно, если нет то отменяйте((((((((((
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Да, да Тоня, делайте, чтобы дешевле было. Тогда скажите, когда надо деньги перевести. Да и коробка мне не нужна.
 

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
Mult, Добрый день. Сделала заказик (туфли), поменяйте плз размер на 9( был 8.5). Заранее спасибо.

Yafarang добавил 06.05.2012 в 03:15
Оплачу завтра, вернее уже сегодня!!!

Yafarang добавил 06.05.2012 в 03:38
Очень надеюсь, что хоть что-нибудь из моего заказика останется!!!:)
 
Последнее редактирование:

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Тонечка, я сбросила заказчик на поло Ральф Лорен и с асоса майки, можешь заказать? Полосатую первую не надо (вычеркни ее ) а вот вторую с большим Микки маусом очень надо!!!! Буду мега благодарна.
 

maxrushka

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
21
2
0
МО, Ногинск
Антонина, смс получила, я так поняла, что футболки за 4доллара нет...ну и фиг с ней, остальное все в силе??

уже увидела в онлайне, я что-то должна буду доплатить или пока нет???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.