Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, здравствуй. Костюм на мальчика еще не у тебя??? Давай как он к тебе вернется, ЕМС оплачу на костюм и утяжки из сп19. ОК?

Утяжки у меня, а костюмчик пока нет, адрес для емс кинь в личку, сразу как все у меня будет отправлю!
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Антонина, с возвращением! у меня там туфельки. я на следующей неделе заберу как всегда на Багратионовской. только не нужно сразу в понедельник. может в среду - четверг. но если срочно нужно в понедельник, напишите, я пришлю кого нибудь обязательно.
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Сегодня все закажу, сейчас освободись и компания сейчас подойдет, то же немного занята, а так я поняла что все что со скидкой 25% беру и на бесплатную доставку!

Mult добавил 18.05.2012 в 22:37
egik20, Деньги получила, спасибо!

ага, отличненько:ax:
 

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
Я заберу в понедельник с Багратионовской. Сообщите, плиз, куда ехать. И есть ли ограничения по времени.
Я правильно поняла, что с Белорусской нет возможности забрать?
 

Милисента

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
83
3
0
Москва
Антонина, добрый вечер! У меня СП 41 маленький пакет, можно подождать СП 45 и забрать все вместе?
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тоня, по 0,995 за единицу - например, комплект из 3-4 вещей считается как единица, верно?
а так я полностью согласна с таким расчетом, самый верный.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня,кинула заказ на 6-ку на пуховик:)

Ольга, все выкупила. Только был черного цвета. Жду оплату с утра!!! В таблице и в расчете все есть

Mult добавил 14.02.2012 в 02:07
Mult, Тоня, доброй ночи, если у вас есть желание поторговаться на Моднике, готова оставить небольшой заказ для эксперимента.:yes:

Поторговаться получилось, просто на что-то много они могут сбрасывать, а что-то нет. И вот доставка то, чуть дороже получается.
:ay: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТОРГОВАТЬСЯ!:ay:

Mult добавил 14.02.2012 в 02:12
Dinirina, на 6pm цены разные, есть и очень хорошие, а также и завышенные. Надо высматривать, и все равно там берут много обуви, еще там хорошо - выбора много. Я для себя именно на 6pm чаще всего покупаю обувь, а так....... можно и на Айдили - бывают лучше цены, но выбора меньше. И на Моднике смотрите. Еще хорошо на 6pm, что доставка бесплатная и ждать компанию не надо, всегда можно сразу купить что нужно.

Вот скажите, когда все успеваете делать и покупать и СП организовать и в курсе событий быть, я только два месяца шоплюсь ,понимаю, что вообще ноль в брендах, магазинах, теперь еще и семья и ребенок заброшены, мама в инете зависает)))))

А у меня их трое!!! :gamer1:
Вот стараюсь везде успевать, правда поспать не всегда удается!:gamer1:
 
Последнее редактирование:

mashabike

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
0
0
Москва
я на моднике 2 сумки разного цвета заказала. Они одинаковые только цвет разный-мне обе нужны.
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Тонечка, добрый вечер:ax: скажи, пожалуйста, можно завтра заказик на Олдневи и картес сделать? на Олдневи вроде коды есть на скидки:ah:
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Хороший магазин, очень все качественное дорогое, поэтому цены тоже сильно снижены, там нет рэд сейла, зато каждый день хорошие приедложения вот поэтому все в течении 3-х минут выкупилось

как бы мне успеть-то? :ah:
я там уже мысленно не одну пару обуви купила))))):bu:
 

vita63

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
23
115
0
Москва
Добрый вечер.Тоня удалите пожалуйста мой заказ.что то не набирается .все в принципе из за платья собралось.Спасибо.может в следующий раз повезет.
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Танюш, СП15 ушел и не положила потому что изначально большой вес был заказа - это первое, а потом- как увидела сколько обуви, да и вся без коробок, это меня напугало и часы Веры тоже из-за этого не положила.
В предыдущих посылках между одеждой эти вещи запихивали, вот все отлично и приехало, а тут куда?
Так что, только из лучших побуждений я не стала это делать!!!
Тонечка, спасибо тебе большое!!!:ax: Я даже и не подумала! Конечно ты права. Лучше подождать в этом случае
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
жаль, что сладости могут быть помятыми. то что хотелось заказать сюда в целости вряд ли доедет:(
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
На CookiesKids прислали скидку и код на 25%!!!
ОГО!!! Здорово!!!! Сейчас посмотреть не смогу. Завтра обязательно!!!

Sveta_TG добавил 02.04.2012 в 22:10
, кроме вешалки от платья!!! Джинсы, Дизигуэль - юбка, кофта, босоножки и платье с Рэд
Вешалка это смешно!!!!:ag:Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, добрый вечер! Я бы хотела забрать сп 10 и 14, больше я вроде себя нигде не нашла... когда и где можно забрать?:ax:

В ЧТ., ПТ. будет на Багратионовской, я передаю?


Все заказы повезем машиной, дом завален!!! Оставлю только маленькие заказы! Так что постарайтесь все забрать в ЧТ., ПТ.
Курьер тоже с ЧТ. может уже привезти!!!
Еще.... буду первый раз пробовать ЕМС по Москве, если получится с Багратионовской отправлять, тогда можно и так!

Срочно ответ нужен:
tmarri
mashabike
maxrushka
Ya Nati
xexf
katrin 1111
Aлена-va
Asukovich
squqw
 

tmarri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
222
26
0
Москва
Mult, ТОня приветик, а мои 2 сумки с идиль когда отправятся ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.