Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
нужно ли платить какие то пошлины и т.д??
Маша2993, моя первая посылка еще в пути(уже в Москве:clapping:), поэтому не могу сказать наверняка, лишь выскажу свое мнение. Как я поняла, дополнительные сборы в 30% распространяются только на посылки EMS. SoleStruck шлет емс-ом(еще шлет стандартом), поэтому некоторые покупатели из других стран жалуются в своих отзывах на высокую стоимость пошлин и т.д. Но для России доступен лишь один способ доставки - Стандарт Шиппинг. Да, едут посылки дольше( 2-3 недели), но платить дополнительно ничего не надо. Жители других стран могут выбирать из двух типов доставки. Те, кто хочет побыстрее, потом за это платят кругленькие суммы.

_________________
Кстати, я заказала 12 апреля днем, и вот час назад московская таможня выпустила мою посылочку, то есть теперь она едет ко мне на почту! У меня есть опыт заказа из заграницы, так вот покупки с асоса всего идут 3-4 недели и после таможни уже через 5-6 дней у меня. Где-то через неделю, думаю, я смогу открыть свою коробочку:ae: Тогда получится, что доставляют за 2 недели! Впечатляет! (например, посылка с американского айхерба уже больше месяца где-то шляется:aq:, и проследить ее путь нельзя) Соулстрак молодцы!!!:clapping:

MaryDyoshina добавил 19.04.2012 в 16:20
Я когда в первый раз такое увидела, сразу написала в магазин. Мол, что такое, посылка ещё в прошлом году доставлена
Я тоже сначала хотела написать:), но подумала, что пока они ответят, все наладится. Просто недели две назад я написала им на службу поддержки письмо измерить длину стопы у ботинок, к которым на сайте не прилагалось описание, он ответили через 4 дня лишь то, что мне стоит посмотреть стандартные таблицы размеров и не париться. (Я почему-то ждала того, что они мне ботиночки со всех сторон измерят и еще фото приложат:ag:)
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
я на счет вождения. Вожу свое авто в любой обуви JC и ПРЕКРАСНО ощущаю педали. При чем у меня механика. Абсолютно никаких трудностей!!!!!!!! Чувствительность СОВЕРШЕННО не снижается. Хотя возможно все зависит от профессионализма. Я мноооооого лет за рулем и меня хоть в ласты обуй-я поеду)))))))))))
 
  • Like
Реакции: NaBu

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Измерения по №1: платформа 3, каблук неполные 11. Они МЕГА удобные:ay:
№2: 3 и неполные 13. Крассавцы:( И тоже невероятно удобные и мягкие!

Аня, а можно Вас попросить и третьи измерить также? Сколько каблук (под 90 градусов к полу) и платформа в районе подушечки большого пальца? Заранее спасибо.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наталь, я тоже на них смотрела! Уж больно цвет в замше хорош!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наталь,[OFF]Я в общем для того и брала их, на постоянку, так сказать, с детями гулять.. В сэмах походила по дому, пару раз на ровном месте (на ковре) чуть ногу не подвернула.. воть.. они мне нравятся сами по себе, а вот ходить в них опасаюсь(( Как думашь?[/OFF]
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
у меня в москве но еще пока просто импорт(((
Импорт 10.12.2012 10:17 104003 МОСКВА PCI-3 1,510

у меня корпоратив 14 дек((((( мне идти не в чем(((
но не получу точно(((
в этом году меня фраза "опять опоздала на чуть чуть" скоро преследовать будет))))))))))))))
 

Argenta

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
419
0
Москва
Всем привет!
Юху! Рада, что есть форум, посвященный solestruck. Девочки, а есть желающие объединиться для совместной покупки? Так одни ботики понравились, но цена их ниже 100$, не хочется платить за доставку..
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мдя... с этой распродажей наши новые копытца не так стремительно к нам продвигаются - придется подождать:169:
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Ураааа)
Получила свою распродажную посылку)
заказывала Jeffrey-Campbell-shoes-Lita-Spike-(Grey-Suede-Silver)-010604.jpeg
брала 7ку, хорошо что 8 не взяла.
я обычно ношу размер 7, 7,5 если боты или сапоги.
Здесь половинок не было, взяла 7ку и боялась что малые будут.
Но нет, даже на полразмера большеваты:ag:
Когда шнурки затянула, нога нормально зафиксировалась)
Очень крутые боты, тётушка, которая гостит у нас из деревни, была в шоке мягко говоря:ag:
Если нужны фото, вечером могу добавить.
Жду распродажи ещё, хочется теперь поспокойнее литы, на каждый день:)
Посылка, кстати, дошла за 11 дней.
 

yanharmony

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
1
0
Orel
Девочки, милые, помогите! не могу зарегистрироваться на сайте(( пишет мне "Please Enter Valid Billing Address Line1" как я уже только свой адрес не писала...как вы заполняли эту форму, подскажите пожалуйста!?!!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, поздравляю от души с новой парой классных бот!
(во какая я ногастая сразу стала :ag: )
Вот это первая и главная мысль, которая приходит в голову, когда надеваешь Литы - ноги сразу как-будто от ушей!:ay:
При чем это не только личное впечатление - муЩЩины тоже сразу очень реагируют. У меня в первый день ношения Лит именно мужики на работе острее женской половины среагировали на мою обновку :ag:

PS Шкаф с обувью - прям, чудо! Хочу такой же! И обувка там - мммммммммммм! - заглядение! Disha, прекрасная коллекция!:clapping:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, Наташ, да я больше за пропорции каблук-платформа беспокоюсь, не утяжелило бы ногу... а по фото они и "классические" Литы мало отличаются...
Даже не знаю - хочу их или на доставку жалко)))


Смотреть далее
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Sanetta, спасибо :)
А платформа у этих ботинок очень в духе актрисы Мэри Уэст :)

Кстати, как заметила - у Джефри у многих моделей есть почти точные копии "пораньше" - "коньки" - это французские ботинки 30х годов, "радужные босоножки" - почти копия модели Феррагамо 20х, большая платформа ("безкаблучники в том числе")- это вообще в духе 16в и позднее...
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Ань, ха-ха, а как же отпуск? Да ну их эти ОАЭ и даже Турцию. Вон Подмосковье с санаториями есть или дача на худой конец и куча соулстраковской обуви будет!:ad::ag:
 

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
привет.
ну, кто что урвал на черной пятнице?
а то в прошлом году рьяно обсуждали, а в этом - два слова :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Альдо - 25
NIGHT WALK - 23 может с хвостиком, трудно их мерить, плюс они растянутые
Спасибо большущее!!

Farfallina добавил 05.07.2012 в 21:00
ааааа, ну это может спасти положение:ad:
Наташа, мне ответили! Подтверждаю слова всех девочек о замечательном сервисе SS:yes: Написали, что сожалеют, что босоноги мне не подошли и предложили их вернуть, или, если хочу, могут заменить на размер меньше (хотя я не писала про размер).. В обчем, наверное, буду возвращать сэмики..

Девочки, кто сталкивался с возвратом, каков порядок стоимости посылки в US?
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Как часто бывают описанные выше киберпонедельники? Каждый понедельник?

Киберпонедельник случается после черной пятницы, которая бывает раз в год после дня благодарения в США, в конце ноября - в прошлом году 26 ноября... )) С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж.

Обычно в черную пятницу (и следующие за ней выходные) в американских оффлайн магазинах наблюдаются большие очереди вследствие больших скидок и распродаж.

Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам. Предполагается, что понедельник — это день, когда большинство служащих США возвращаются к работе, что предоставляет им достаточно времени делать покупки в сети со своих служебных компьютеров))

Вот примерно так):yes:
 
  • Like
Реакции: Алё!