Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

AfroIndi

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
2
0
0
Москва
Совметсная покупка

Девочки из Москвы, прошу вас, если кто будит заказывать с этого сайта, закажите мне тоже пожалуйста, а то у меня одна пара, и меньше 200 баксов. Сделаем совместный заказ, чтоб за доставку не платить. :br:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, ооооо, Саш, шикарная дама в шикарном платье и в шикарной обуви! Великолепный ансамбль!!! Наверняка привлекала к себе внимание больше, чем многие авто выставки:ad::ay:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
saff, тех, кто не читает тему, Дедушка Мороз заносит в список непослушных детишек. Я уже об этом писала:
Сайт временно(мне так кажется, но, может быть, и навсегда) переехал на бета-версию. То есть теперь, чтобы оценить новый дизайн и большие фото, которые не надо увеличивать, вместо www в адресной строке вбивайте beta. Все осталось тем же, просто скоро, наверное, сайт совсем переедет на бета-версию, и www-шные страницы не будут открываться. Так вот, чтоб не началась паника, следуйте вышеописанному совету.
 
  • Like
Реакции: saff

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
  • Like
Реакции: Nimfs

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
ааааа, только увидела картинку со шкафом - ОГО!

Nimfs добавил 24.08.2012 в 11:31
муЩЩины тоже сразу очень реагируют
вот блин, а у меня муж не впечатлился - я ж сразу сильно выше него стала, зато свекровь оценила :ag:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
catherin*e, Катя, по вторым могу сказать, что они идут в размер (я на 22см взяла 6-ку). Поэтому тебе нужна 9 или максимум 9,5. Если подъем высокий, то не влезешь. В этом плане у меня нога стандартная и то я в них не "запрыгиваю". Влажу, конечно, но не очень удобно они в этом плане устроены. Подойдут и на не узкую ногу.
Я тоже смотрела на третьи сапоги, но не рискнула. Хотя у меня икры не толстые, но все равно опасаюсь брать такую обувь. Без молнии. Да и брюки заправлять проблематично

Супер-пупер добавил 21.06.2012 в 10:37
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Думала-думала и все-таки не удержалась - заказала Литы испанские
и вместо сервисного сбора добила заказ вот такими мокасинами:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
SoleStruck мне ответил - обещают прислать пачку таких заклёпок :ag:
Поскольку у меня такие заклепки на всех парах лит, я решила, что в хозяйстве вещь нужная. Посмотрим, какие они придут и как у меня получится на место заклепку поставить.:bm:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, Тань, на моей ноге они не болтаются, но и большой палец не упирается. В них сложно замерить, сколько впереди места (носок жесткий). Но не чувствуется,что там его много. Боюсь, что тебе будет жать в пальчиках:(
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Ура, я получила свою обувку! Отстояв на почте целый час на каблуках, выдали мне мою коробку. Прежде всего хочу сказать спасибо Маше с Ирой, которые настояли на том,чтобы я заказала 6-ку :ax: на мои 22см. Вы просто умнички!!!
Итак, мой вердикт
замша мягкая, колодка удобная, каблук не чувствуется. Правда,мне придется хлястики подрастянуть. Особенно это поняла, после того, как ноги отекли после долбаной почты. Уверенна, что с утра я в них буду чувствовать себя на много комфортнее. Кстати, Диан, мне нижняя полосочка как раз на месте. Мизинец не вылазит, а плотно зафиксирован. Буду тянуть другие полосочки:).Нога отлично зафиксирована, никуда не съезжает. Стелька мягкая. Коробка веселая:) Цвет не такой красный, а скорее не спелой вишни. Платформа и каблук фиолетовая(как раз пыль видна уличная не будет :ag:)
красивые,мохнатые, с проблесками золота))) Натуральный мех пони. Жестковаты и пока новые сверху трут. Но со временем примут форму ноги и уверенна, будут отлично сидеть. Снаружи и внутри кожа. Девушкам с высоким подъемом не подойдут. Я ногу просунула, но не без напряга. В колготке будет лучше проскальзывать.За счет этого бот не болтается. С виду маленькие, думала будут малы. А оказалось, что в самый раз.
Вобщем, я довольна. Буду заказывать еще, однозначно!
 

Вложения

  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 3
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 2

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Пришли вот такие ботинки http://www.solestruck.com/to-be-announced-chains-black-gold/index.html. Очень понравились, качество хорошее, сделаны в Испании. На 25 см. взяла размер 9. По длине хорошо, но 8,5 думаю были бы лучше. Соглашусь с предыдущими отзывами про эту марку - пятка широкая, поэтому на тонкий носок нога болтается, но не критично. Доставка заняла ровно 2 недели.
 

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
А бывают скидки в этом магазине кроме черной пятницы? Год наблюдаю... ничего...((
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, спасибо!

Кстати, вечером вчера у меня косточка на одной ноге заныла предательски. Правда, может, не туфли были виноваты, а зимние сапоги, в которых я с 5 до 10 вечера пробыла.:169:
Сегодня пошла в лаковых ботинках с брюками - так странно себя чувствую! Опустилась, так сказать, на уровень простых смертных :ag:
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Олеся89, 24,5см=8 размер. Если половинчатый размер, а моделька только с целыми размерами, то осенне-зимюю обувь и обувь на проблемную или широкую ножку лучше брать на пол размера больше. Про каждую модель читайте индивидуально отзывы и жирный шрифт справа. Посылка НЕ потеряется. Это соулстрак. Вы бы видели в каком бронепакете мне пришла моя коробка. + еще на таможне пять или шесть листочков в аккуратно приделанный пакетик прозрачный запихнули. Мол волновались они за мою посылку, написали, что перевес какой-то мизерный. Из-за этого все работники таможни поставили печати(судя по их количеству). Пришла посылка на обычную почту за 11 дней(9 рабочих). Я побежала на почту сразу, как по трекинг-номеру узнала, что моя посылка лежит там, даже извещения не подождала. Доставка НЕ федексом, без курьера, платить на почте ни копеечки не надо, если выберете стандарт шиппинг (не знаю про Украину, но для РФ это единственный вид доставки. Если надо будет выбирать нажимайте стандарт шиппинг). Удачных покупок!


Супер-пупер,
ААААА!!! РАСПРОДАЖАААААААА!!!
а денег нееет:ak::ak: совсем:ak:
ну ладно... заначит, не судьба
очень надеюсь, что скидки на мои хотелки не распространяются, и никто их не купит моего размера


Farfallina, думаю, что в связи с распродажей доставка может затянуться даже на 2 недели(( А ты закажи на чье-нибудь еще имя по его карте(если не можешь ждать из-за того, что уезжаешь)



Девочки! Lita и Lita Espana - две разные модели! Испанская версия МАЛОМЕРИТ!!!

MaryDyoshina добавил 20.06.2012 в 13:16
frgtmnt, пару страниц назад девушка из Москвы хотела объединиться, напищите ей личное сообщение.
catherin*e, в идеале надо брать 9 размер. Я бы еще посоветовала брать закрытую полностью обувь 9,5 размера(если он есть). Отзывы внизу редко врут. Если справа жирным шрифтом написано, что маломерят или большемерят, значит, 90% что так оно и есть. Но иногда этого не пишут, и тогда это можно понять по опечаленным отзывам внизу страницы.
 
Последнее редактирование:

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
вот и моя посылка приехала
Что сказать, мои только с шипами,(в комплекте доп. шипики и клепки), но на мои разные ноги не подошли, один нормально с другой сваливается((( (продаю) брала 9ку, нога одна 39, вторая 38 широкая
Вот фото:
у голубых, не кожа, ткань как стрейч, с подкладкой.
У шипованных высота 17 -18см около того
платформа 8 см. !!!! я них могу шторы вешать без в стула))))
 
Последнее редактирование: