Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina,
Nimfs, да, на каблуках ходить удобно, а вот даже на стул садиться не очень. Как в яму. А еще, когда по ступенькам идешь, очень устаешь. Кажется, что в 2 раза больше этажей прошел из-за высокой платформы. Нагрузка на колени дополнительная. Или я уже старею?:ah:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha,Ир, розовые бесподобны и образ тоже мне очень нравится. Как жаль, что они замшевые! Литы-бомба! Как здорово, что тебе есть куда такую обувь надеть.Даже завидно.:ah: С мужем смотритесь просто очаровательно!:ad: Обидно, что с таможней так получилось. Вот ведь, уроды!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Ну, у нас сейчас утром +11С, а в самую жару +23С. Плюс - в офисе кондиционеры везде, аж мороз.:ag: Можно было бы подождать, конечно, чуток. :ah: Но ногам не жарко.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, если заказ от 150$, они бесплатно отсылаю UPS?? или обычной почтой...пишут 5-10дней, пишу к чему, чтоб на таможню не попасть
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочик, информация для заинтересованных (ну или на будущее :)) Пару дней назад я задала SS вопрос:"Какой размер мне лучше заказать на мою ногу 22х8 вот такие модели и " И вот, что мне ответили "For the Driver, it's fitting about a half size or full size small, so I think a size 6 in the Ego and Greed Driver is likely to measure exactly at your foot length or under (which would make it too short for your foot to comfortably fit in the shoe). With the Schutz Casey, the size 6 would be perfect for you! I measured the insole to where 22cm would fall and found that the Casey was just right! Let me know if you need more help with any other styles!"

Тань, ты не особо верь тарификатору ПР. Мне, как ни крути, никогда не показывает 631 рубль, который я всегда плачу за возврат на асос. А показывает больше. Так что истинную цену ты узнаешь только на почте. Отпишись, как отправишь. А то может и я своих Сэмов вслед за твоими на родину верну, если по сердцу не придутся
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, после джефриков и биттенов, конечно тяжело ходить в такой обуви,но раз место есть,значит ситуация поправима. А я вот как то купила карвелы на асосе с такой же проблемой и ходить не смогла. Отправила назад. Про стельку в голову даже не пришло:( Обыыыыдно:ak:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - да, во многих магазинах дают такой коммент(( не принимают обратно.
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Заглянула сейчас на сайт, посмотреть на свои модельки. А там - Out of Stock:cool:

Счастья полные штаны! Успела все-таки урвать))))))))))) да за такие деньги:lovelove:

Я правда, отказалась от каблуков в полном смысле этого слова, и взяла 7-ми см танкеточку (ASH :wub:) и 5,5 см ковбойский каблучок....вот только...по-моему....на-радостях я лоханулась с размерчиком:bozhemoj: Как думаете, на размер можно будет сапожки растянуть? Или не стоит их так пытать?
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Насчет размером надо тут спрашивать, ибо есть нюансы. но в среднем, под каждой обувью есть ведь описание - сколько у размер 38 длина по стельке

Coffin добавил 29.10.2012 в 23:44
Farfallina, я на трех сайтах повесил объявы, никто не среагировал, в отличие от других вещей, того же Ларедута, видимо, люди не привыкли к шоку)
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата, очень советую к Литам вот такие гольфо-чулки:

Я в выходные так гуляла - короткое платьице простое, а на ногах черные Литы и такие черные чулочки. Смотрится - умереть не встать! Оооочень прикольно! Я такие же на АСОС купила еще шерстяные. В отзывах не писала - вроде, особо писать нечего, - но вот в этой темке решила отписаться. ИМХО, с Литами получается замечательный ансамбль!:ay:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ну, кто что урвал на черной пятнице?
Меня что-то прорвало, хотя ни чего брать не планировала. Всего дочери набрала .........

взяла DR. MARTENS за 55 дол.


сапожки за 60 дол.


кедики за 40 дол


и до бесплатной доставки докинула сланцы себе и мужу - Мелиски и адидасы.
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Да, вот сама думаю куда в нашем мухосранске в них пойду, с моим ростом еще)))) Но главное это иметь их, чем не иметь)))
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Девочки, умоляю, помогите! Кто что знает, как вернуть назад ботиночки?( заказала Лита Спайк, они обалденные, но размер большой, даже не столько в длину, сколько в ширину...ну совсем неудобно!( 7 июня будет 60 дней со дня заказа... успею ли я отправить назад, и что нужно для этого сделать?( Помогите, прошуууу
Даша, тут главное не паниковать, все будет хорошо! Форма возврата к туфелькам не прилагается в бумажном виде. Она называется invoice. ЕЕ м ожно распечатать из аккаунта.
Вот что пишет соулстрак:
Due to the high cost of shipping, Solestruck does not provide returns on international orders. Customers must make their own accommodations for any returns. Any product you wish to return must be sent in its original packaging and in unworn condition within 60 days of purchase. FINAL SALE items do not qualify for return or exchange. We cannot accept returns on dirty, scuffed, or worn shoes. Please note that the original shipping charge of your order is non-refundable.
То есть за отправку бот платить придется самой. А учитывая, что времени осталось мало, только экспресс почтой. Выйдет ооочень приличная сумма. Я бы посоветовала вот что.
1. Наверняка есть подруги, знакомые, коллеги, одногруппницы, соседки, мамины подруги, дочери маминых подруг и т.д. Я думаю, что при желании ты их без проблем пристроишь.
2. Можно на принтере распечатать объявление и расклеить по подъездам, дать объявление в соц сети или местную газету.
3. Самый действенный вариант, который я давала Насте Banana-Box, когда она пристраивала свои фоксики. Регистрируешься ВКонтакте, вбиваешь в поиске групп и сообществ Jeffrey Campbell. Это группы-перекупщики, они затовариваются на соулстраке и продают наивным девочкам обувь в разы дороже, чем покупали. Значит, берешь и втихушу в лс подкатываешь к тем, кто заинтересован в покупке лит или лита спайк(такие обычно тусуются под фото желанной обуви в альбомах группы или на стене). Предлагаешь им переслать наложенным платежом или переводом на карту. Я уверена на 58561%, что если ты проделаешь все вышеописанные махинации, то через неделю, ты точно продашь свои ботиночки.
4. Ну и, конечно, совсем крайний случай. Попытаться в лс втюхать админам группы эту обувь, пусть они ее продают.
Кстати, может кто-то с форума заинтересуется твоим предложением. Напиши в этой теме хваст подробный, посмотри выше, как девочки делают. Нажно фото, замер в см длины стельки, высоты каблука, высоты платформы, описание цвета и т.д. Чем подробней, тем лучше.

А вообще, твоя проблема - совсем не проблема, я уверена, что все будет хорошо!

MaryDyoshina добавил 28.05.2012 в 09:48
Disha, уу какие джинсы! я завидуююю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, да уж! :ay: Но зато , ведь, действительно, это не обувка, а какое-то сплошное щщщщастье!
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Sanetta, а если это основательно забытое - так вообще "открытие века" :)