Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
SHCHNOVO, СПАСИБООООООО
а у меня самая лучшая Снегурочка
:ae: подарила то, что я пожелала в дневничке - шарфик красивый. :aj:
отдельное спасибо за теплые слова в открытке. Очень рада, что мне досталась именно Ты и что прочла мою запись в дневничке. :ax:
п.с. коте к подарку не прилагался))))))))но нанюхалась моя девочка корицы и теперь гасает по квартире:ag:

С П А С И Б О от меня, мужа и трое котов, которые по очереди нюхают запах корицы в шарфике:aj::aj::aj:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Я в прошлом году пропросила адрес девушки с которой активно общалась на форуме, а потом еще один адресок попросила. Так что им был сюрприз!
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
О! только , что прочитала сообщение от своей Снегурки- mur-ka , что подарочек мне недавно только отправлен.
Ну... что сказать))) Спасибо, что отправила))) буду ждать))) а что остается делать? Надеюсь, он сделан от чистого сердца)))


Катюша, моя Снежинка, спасибо, что не отчаиваешься))) Думаю, уже скоро будет)))) и твой подарочек.

Девочки, Снежинки, не обижайтесь на своих Снегурочек, может у них не было, действительно, возможности отослать подарочек во время. Принцип конкурса: важен не подарок- важно внимание)))
 
  • Like
Реакции: Lillion и SHCHNOVO

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Rion
Fevralika
Nafanka
mur-ka
Reddevil
Евгеша)))
Tatiawka

ВЫ в списках) я ВЕРЮ В НАШИХ СНЕГУРОК!

acsi добавил 26.12.2011 в 16:46
УКРАИНА!!! ВЫ МНЕ НУЖНЫ!!!!! в ЛИЧКУ!
 
Последнее редактирование:

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
А у нас пока нет проблем с коробками. Зато какие красивишные появились, прям как подарочные )

bond добавил 26.11.2011 в 00:08
Ой, девочки вот я тормоз. Вы все послания пишите в дневниках, а я и проглядела этот момент. И моя снежиночка видимо тоже. А я люблю подарки нужные дарить, :ah: а тут ну совсем никакой информации. :ak: Неужели придётся что-то нейтральное... Ну ещё чуток подожду, может напишет чего, уж очень порадовать хочется. Время пока ещё терпит. :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Мне для своей снежинки ничего не жалко:bd:Но почта меня очень разозлила:aq:Надо им письмо послать с недовольством,пусть единые цены делают,это ведь ни какой логике не поддается:scare2:
 

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
Jennyk, Женечка, я рада, что смогла поднять тебе настроение :ax: Всего наилучшего в новом году!:big_smiles_67:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
кто уже высылал вообще между странами - скажите, в декларации указывать "авиа" или "наземным путем"???? что быстрее? так как в цене пару грн. -это незначительно вроде.
и все писать русскими буквами, правильно?(если отправка в Россию)

п.с. может кому будет полезно- на сайте укрпочты(УКраина) есть образцы блакнов заполнения для меджунароных посылок. мне это очень помогло, так как не знала что куда писать.

mara2285 добавил 30.11.2011 в 19:47
Она лишнее место в коробке заполнит и если что удары смягчит
а Вы ее записываете в декларацию? т.е. там где нужно перечислять что в посылке....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.