Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Масик, я так поняла, что был следующий способ распределения снегурок-снежинок. Берется тройка, как например было у нас: 1 Масик-2 atalanta -3 Nataljsha, и первая отсылает второй, вторая третей, третья-первой. т.е такой себе круговорот подарков в природе:) просто изначально я думала, что будет немного иной принцип:) зато вот ведь как символично получается:)
 
  • Like
Реакции: Nataljsha и Масик

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки каждый день читаю темку и так переживаю хочется чтобы все снежиночки получили подарочки :boast:
Nafanka, но почему то больше всего болею за тебя!)
 
  • Like
Реакции: Nafanka и Shadlena

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
mara2285, Анечка, ты просто настоящая снегурочка. Сегодня была у мамы и рассказала всю историю про форум, конкурс. Мама в шоке, неужели такие люди еще есть? Просто так незнакомый человек присылает подарок. И не лишь бы отделаться, а с душой. Вообщем БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. :aj:

всегда рада)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Спасибо тебе, Снегурочка.
Вкусности и полезности получила, грызу орешки.
 
  • Like
Реакции: mara2285

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
девочки, думаю с завтрашнегодня количество счастливых снежинок пополнится- почты открываются, надеюсь тоже в ближайшее время получить свой подарочек
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
alissa88, Можно я трек скину в личку, что-то не могу на почте писать))))))) Все руки не доходят......)))
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Девочки, я дико извиняюсь, но что-то я ничего не поняла. Я шлю адрес свой, а потом какой я должна послать подарок? Какой хочу или конкретный?

Вы указываете свои данные. Потом вам приходят данные того человека которого должны поздравить. А подарок выбираете на свое усмотрение.
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
SHCHNOVO,

а еще обиднее, что девочки-главные на форуме бывают и не довели до завершения конкурс . Я отправляла посылку alissa88 через интернет магазин, по треку он вручен. Отчета от нее не видела, а можно было хоть написать, что получила. Как-то не очень правильно получается

Пы сы, я не жалуюсь, просто ИМХО. Если уж берешься за дело, то доведи его до конца.

И я,тоже ждала отчета от своей снежинки!!!Нифига(((Обидно...:ak:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Думаю самая лучшая мера предосторожности= ставить БАН на форуме!
а набрать 50 сообщений-это.........
а если человек действительно отправил посылку-но виновата почта= пусть сфоткает квитанцию и ЧЕК оплаты!( если номера нет)
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
alissa88, Катюш, а мой трек получила??? Я отправила тебе в личку и на мыло старшей снегурочке.:ad:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Сообщение от Масик
А я расстроилась, подарочек масенький отправила, а конфеты-сладости нельзя в Украину, а я накупила тонну почти сама не ем, т.к нИзя, думала другие порадуются, будьте внимательны у кого снегурки одариваемые в Украине, а вы в РФ...
P.S.из Мск. можно отправить с почты на м.Нагатинская, но для меня это было не удобно...

Бред какой-то, конфеты - это ж не бьющееся и не скоропортящееся... В общем видимо на какого "д....а" на почте нарвешься... Есть же таке вредные личности... Лишь бы людям усложнить жизнь, тогда видимо - бальзам себе на сердце :(

alinka32 добавил 06.12.2011 в 09:39
Invina, отредактируйте личные данные на время, уберите город)

Правильно, а то может почта так будет работать, что посылка вернется отправителю обратно. У нас например, часто не приносят извещения, или приносят тогда когда уже она ушла обратно. Приходится по трекам ждущую посылку вылавливать и держать на контроле.

А часто посылки еще и теряются. Мне одна посылка уже больше месяца идет из Москвы, хотя должна по правилам дойти за неделю. Отправитель об этом еще не в курсе, а я то вижу по треку. Соответственно, не было бы трека, так бы и концов не нашли...
 
Последнее редактирование:

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Ну вот, сегодня получила заключительную часть подарка от Деда Мороза. Это что-то потрясающее, у меня теперь масса позитивных котиков :ag: И один из этих котиков теперь всегда будет со мной, т.к. уже живет на телефоне. Спасибо огромное!!!! Люблю такие штучки ручной работы :yes:

И оказывается, мне куда как интереснее, когда подарок в нескольких частях и они приходят постепенно))) Получается такой длииинный праздник.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
SHCHNOVO,
Блин девочки обидно за вас , актуально доводить до конца все !

а еще обиднее, что девочки-главные на форуме бывают и не довели до завершения конкурс . Я отправляла посылку alissa88 через интернет магазин, по треку он вручен. Отчета от нее не видела, а можно было хоть написать, что получила. Как-то не очень правильно получается

Пы сы, я не жалуюсь, просто ИМХО. Если уж берешься за дело, то доведи его до конца.
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Отправила данные на почту)))
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девочки, не понимаю - отправила Снежинке посылку еще 16.12, а трек не отслеживается до сих пор. Что делать и было ли у кого- нибудь такое?

А Вы уверены, что трек верный? И трек по России?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.