Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Ммм, оказывается подарки-посылки еще приходят) я рада! (может и моя где то на сортировке застряла)
а на счет главных снегурок, это конечно странно что они забросили свое детище, хотя вряд ли что то могут сделать в этой ситуации. мне больше не понятно почему сами поздравляющие не отписались снежинкам - это было бы логичнее. даже если не получилось отправить, все бывает, но снежинке было бы приятнее (по крайней мере мне) если бы она знала что человек не забыл.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 426
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поздравляю, друзья, с Новым 2012 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
А кто это у нас счастливица n-lobanova? Я смотрю в списке отправленных посылок 2 раза записана :ag:
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
luchana, Приветик, Елена:ax: Да, в этом году все официально:boast: В прошлом году с твоей помощью тоже поучаствовала:aj:
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Наконец-то я сумела забрать свой подарок) Как уже упоминалось, в первый раз посылку не нашли и даже задали вопрос, не забирала ли я ее уже.

Шла я сегодня из института, усталая, измученная, время - 19.30, почта в 20.00 закрывается. Все размышляла - успею не успею. Успела! Женщина на почте строго спросила почему раньше за посылкой не явилась. Она, оказывается, аж 8 декабря пришла. Если бы я не летала в ОАЭ с 6 по 14, был бы подарок еще и на день рождения который у меня был 7-го) Я ей объяснила ситуацию, она смилостивилась и отдала посылочку просто так. Всю дорогу до дома было чувство предвкушения чуда. Вот те же самые бабочки только не в животе а где-то в груди)) И вот что я увидела, когда открыла пакетик:
09a499f56036.jpg

Первое чувство - шок. А все потому, что на бирочке стояла надпись 75С :ag: Я по идее ношу 70В-75А-75В когда как попадется, в зависимости от модельки и ифрмы, но 75С мне всегда был безбожно велик)) Знаете, это первая вещь в моем гардеробе такого размера, которая мне ну почти как раз. ВОзможно это мне просто кажется, что не как раз, ибо оно вроде как без эффекта пуш-ап, а у меня все белье с ним. родимым :ad: Крем и соль для ванны покорили очень вкусным запахом) К слову, соль для ванны с детства не использовала, так что сегодня вечером заново опробую, вспомню те далекие времена)
Спасибо, моя дорогая снегурочка за подарочек! Очень интересно узнать, кто ты. В этой темке я замечала одну девушки из Новороссийска, но у нее имя другое. нежели то, что указано в отправителях, посему я прямо-таки теряюсь в догадках :ah:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
acsi, а я Вам отправила в лс еще позавчера, а мою снежинку так и не вывесили в список:(
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Евгеша))), сочувствую!
думаю, вернется это бумерангом к вашим деятелям.

та-дам! скоро будет отчетик моей снежинки, т.к. посылочка уже в месте вручения! уже волнуюсь!
Итог - по Москве идет около недели)

наверно свою посылку буду открывать на старый новый год - на НГ уеду, а в списочке ждущих еще нет. так что Дорогая Снегурка/Снегур - я обязательно напишу)
мне уже кажется что ожидание ответа от снежинки - самое волнительное!
 
  • Like
Реакции: Евгеша)))

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, старшие снегурочки, скажите пожалуйста, где по треку для Деда Mороза презент гулет? :))) Mне аж не терпится уже заглянуть туда )))) Ко mне то рано пришла, а хочется дополнительных эmоций :)))
 

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Урааа, пришел мне подарок:):):) Спасибо, тебе моя самая лучшая Снегурочка Татьяна!!!! Огромное спасибо за подаренное Новогодние настроение!!!

P.s. фото-отчета к сожалению не будет, фотоаппарат сломался.

ну вооооот... на самом интересном месте...:ak: А в телефоне фотоаппарат? А словами описать? Вот она, скупая мужская радость :ag:
 

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Кстати, сегодня была на почте, там женщина хотела отправить в подарочной коробке посылку, но ей сказали, что нельзя в таких коробках отправлять посылки, можно только купить такую коробку и обязательно вложить ее в обычную.
:ai::ai::ai:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
alissa88, Я ПОДТВЕРЖДАЮ свое участие))где же ты ,моя снежинка)))
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Zerkia, :yes: У меня муж снова тоже просится.:ag:
Дума в этом году будет больше дедов Морозов.)
Ну или хотя бы ни менее двух.)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Дорогая,моя Снегурочка!!:)Я очень рада твои подарочкам:)Первую часть "распотрошила"до НГ.:ah:Сегодня только получила конверт и извещение,завтра пойду получать!Завтра же и отчитаюсь:ax:

Ой, здоровско ))))
А то я переживала, так как первая часть как раз в столу новогоднему )))
Воспользовались скатеркой или еще нет?
Уж отзыва хочется, а то я ее в инете поразглядывала - прикольная, а как на деле пока не знаю, себе не брала еще :ah:

Конверт с открыткой?
Я у художника заказала :ah: надеюсь, что понравилась, я на фото смотрела - так mне понравилась

А во вторую часть я впопыхах забыла шоколадного Деда Mороза положить - уж сорь ))))) торопилась )))
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Спасибо мойе снегурочке Наташеньке. Большое спасибо я очень довольна:girl_cray2: приезжай на чай:ax::ax::ax: Девочки всех с новым годом, спасибо всем за помощь. :big_smiles_67::lovelove::lovelove::lovelove::newyear3::newyear3::newyear3::newyear3:
 
  • Like
Реакции: Shadlena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.