Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
ой,девочки,а я вот заболела и все-никак не могла отправить подарок,хотя собранный лежал уже с 1 декабря...Вчера вот подружка отправила наконец-таки.
Прости меня снежинка моя,что так долго...
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
alissa88, кидала acsi, продублировала вам в личку. Или опять не туда ?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Милая моя снежинка, заранее очень извиняюсь за скромность подарка. Просто я не расчитывала, что доставка будет с Украины в Россию-такая дорогая,:ai: поэтому больше половины пришлось отдать работникам почты :ah: Вот.
Давайте может в следующем году как-то отдельно Украину-отдельно Россию, просто обидно что столько денег ушло на почту, которая в последнее время этого вообще не заслуживает.

ого..а я думала таки Украина в Украину, Россия в Россию будет (а кому то поди и Белорусь досталась) :ai:
Вот кому-то мароки (моя почта, например, мне отказала в международном отправлении однажды \ пришлось звонить на горячую линию почты РФ и там выяснять что к чему - оказалось наша почта просто не хочет закупать "пакеты")
Одним словом мне еще повезло, что снежинка с РФ :ag:

А про список "неотправителей" ..это дело, да. Хотелось бы наглядно увидеть кого больше получивших или не отправивших :popcorm1:
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Получила сегодня подарочек от своей Снегурочки!!!
Столько неприятностей и проблем сейчас, что не какого настроения нет...а уж тем более новогоднего:bu:...со всем этим даже забыла что жду подарок=)) Но зато какой неожиданностью для меня было повторное извещение с почты (первое почему то донести не смогли). И с утра поехала на почту за посылочкой. Сестренка уговорила открыть, да и самой уж очень хотелось настроение поднять=))
Когда открыла просто ахнула, не когда не получало такого подарка, от него прям веяло теплотой. Все красиво-при красиво упаковано, а подарки просто замечательные=))
С тигренком дочка весь вечер играется, обнимается)) Мыльный набор вкусняшка, муж занюхался=) Как бы не отнял теперь:ag: Зато пообещал подарить духи, точно такие же как в подарочке))) Маечка (ммм, такая красивая) и колготочки как раз по размеру и прям то что нужно)) Дракончик уже занял почетное видное место.
За открыточку отдельное спасибо, такие приятные слова)):ax:
Вообще настроение у меня нереально поднялось, я счастливая весь день хожу)) и даже не верится, что незнакомый человек, мне подарил столько радости.
Спасибо тебе, моя замечательная Снегурочка, ты самая лучшая!!!:ax:

Фотоотчетик чуть позже выложу=))
:boast:

Лёлька Щастье добавил 23.12.2011 в 22:13
Снежиночка моя, вижу тебя в списках еще нет, но подарочек я отправила, прости что немножко припозднилась, но надеюсь до нового года он успеет доехать))):ah:

УРААА! а я уже переживать стала,получили или нет, т.к. прибыло в место вручения еще 7 декабря, а вы молчите.
:ah: очень рада, что понравилось)))) тигренок этого от моего старшего вашей доченьке:ax::ax::ax:С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! И всем нам самого лучшего, светлого и радостного!!!!!

Теперь и у меня волшебное настроение!!!!!
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
А я начинаю волноваться, точно ли меня распределили снежинке...А то участие я поздно подтвердила...Правда, адрес для моего деда-мороза мне дали и подарочек уже им получен)). Надеюсь понравится....
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Девулечки, какие вы молодцы, сегодня у меня действительно праздник, сегодня получила на почте сразу два подарочка. Спасибо отдельное моим снегурочкам. Снегурочке№1 atalanta (я сразу как-то вычислила) и снегурочке№2 mara

Подробности завтра, ужасно работает инет.
 
  • Like
Реакции: mara2285

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Моя снегурочка в списке никак не появляется я прямм за нее тоже переживаю, она мне такой подарок подарила обалденный,хочу,чтоб она тоже порадовалась своему подарочку до нового года!!!

Я тоже как-то нервничаю по поводу своей Снегурочки, все время в список заглядываю - не появилась ли она там :yes:
 
  • Like
Реакции: Крякушка

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Это может быть из-за новогодних праздников...последняя дата - какое число?
У меня посылка парню моему 6-го числа зависла, но я уже точно знаю, что она в месте вручения

моя 26 декабря последняя дата , причем написано что отправлена и следующая пункт уже мой город ... нало ехать на главпочтамт разбираться
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Tatiawka, обидно, но ничего не поделаешь...человека не заставишь. Скорее всего на то есть обстоятельства..Не переживайте, в праздничные дни настроение должно только улучшаться...
я вот тоже жду посылку ...и никак не приходит...
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, а давайте потом отпишемся здесь, понравился ли полученный подарок? Интересно же узнать, довольна ли осталась снежинка.
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
*

Сегодня получила подарочек от своей Снегурочки. Спасибо !!! :Mauridia_25: :aj: Фото отчёт будет после НГ . я буду терпеть, сюрприз хочу :girl_crazy:
только вот сыщик из меня плохой. Никак не могу свою Снегурочку найти. законсперировалась наверное хорошо очень :ad:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Евгеша))), на момент сортировки у вас было менее 50 сообщений...
Общественность пускай решает... =)
принимаем! :)
я как то сама себя не могу отправить( лапа не поднимается...
давай мне, я буду твоей снегурочкой :ax: даже если знаешь от кого подарок, всё равно не знаешь какой именно, а сюрприз всегда приятен :)
 
  • Like
Реакции: Евгеша)))

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lyulia20 - вас тоже просили до НГ не открывать=)
:ai::ai::ai:
И ХДЕ мне взять столько терпения??????:ag::ag::ag:
Я ж совсем нетерпеливая.)) Любопытная до жути.)))):ag:
Буду с волшебной коробочкой спать, есть, пить - пока сама не откроется.)))) Или прийдется отдать маме на сохранение (я ж ее во сне могу раздербанить:ag:)), а потом умолять каждый день отдать мой подарочек.)))

Ух! Вот это предновогоднее испытание.))):yes:

lyulia20 добавил 08.12.2011 в 12:06
Юляшик, удержишься ли? Я б не вытерпела
:ag:Буду ползать вокруг коробочки и проверять себя на прочность.)))
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
как интересно будет темку потом перечитывать, когда уже все снегурки и снежинки будут известны :) что говорили снегурки про своих снежинок... :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.