Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
только что пробила свою фамилию, имя вконтакте - однако "меня" там аж 3 по фамилии и имени...посмотрела и поняла, что мы разные))) и Снежинка моя может ошибиться((((
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Урааа, пришел мне подарок:):):) Спасибо, тебе моя самая лучшая Снегурочка Татьяна!!!! Огромное спасибо за подаренное Новогодние настроение!!!

P.s. фото-отчета к сожалению не будет, фотоаппарат сломался.

Я очень рада что тебе понравился мой подарок!!!!!
Честно сказать я голову поломала что тебе подарить)))) остановилась на этом)))) если будет интеесно в нете почитаешь о нашей команде-чемпионе)))))
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
А моей снежиночке уже неделю в месте вручения лежит, а извещение не несут.:bu: Надеюсь ничего там с посылочкой не случится. Я кстати недели 2 с половиной назад получила посылки из Китая, а извещение только сегодня принесли :ag:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Евгеша))), а я желаю поскорее открыть, так как там могут быть скоропортящиеся продукты)))
+1
Кстати подарочки есть со скоропортом или еще с чем то)
Может тогда сообщить организатором, или написать просьбу, чтоб они написали снежинкам,открывать подарочек до НГ или нет...
Мой подарочек допустим надо открыть намного раньше:yes:

Крякушка добавил 06.12.2011 в 20:59
Бабеточка, жду с Тобой появления в списке))))

+1:ag:
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Я посылки на два адреса выписываю. По моему адресу - почта отлично работает, с условием того, что в центре только от них отправить можно, извещение на след. день лежит в ящике, а на мамин адрес................. извещение неделю несут, с условием того , что у них ни когда нет очередей!!

Треки однозначно надо давать:yes:

Предлагаю после нг, когда большинство подарков будет получено! Так это трудоемкая работа!!!
А еще лучше , чтоб снегурочки отслеживали, и если видят какую то задержку в вручении, то через оргов уже просить передать снежинке трекинг, чтоб она уже разгромила почту, в поисках подарочка:ad:
 
  • Like
Реакции: татавик

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Ого:ay:Суперрррррр,смелый Дедушка Мороз,даже тон краски подобрал:popcorm1:А носочки:ad: А ножки то,ножки в этих носочках:ay: Оххххххххх КРАСОТА :ag:Поздравляю:yes:
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Oks13

Новичок
Шопоголик
Эх, моя Снежинка тоже не пишет ничего. По трекингу посылка на месте уже 17 числа, может еще извещение не принесли...

Снежиночка, беги на почту )))
Правда это только первая часть :ah:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Здравствуйте! У меня возникли вопросы: если Почтой России отправляешь разве дают номер отслеживания? И какую лучше выбрать почту, если отправлять не в Россию?
А то с этим никогда не сталкивалась)

До 25 ноября я получу координаты своей Снежинки и могу сразу отправлять подарок?)

когда почтой отправляешь - дают квиток , на нем номер , отслеживание на офф сайте почты
лучше конечно ups /major/dhl - но не дешево , средний саый приемлемы по цене
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Margulya, я просто вывешивала список из своей лички=) можно подтверждения присылать и мне, а на почту, и старшей снегуре=)
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Margulya

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Ksunaha, не рано, если получатель с другой страны. чем быстрее прийдет, тем лучше, так как потом получателю в канун праздника толпиться в очереди...
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Tanech, Подарок доехал в нереальные сроки)я бы даже сказала быстрее емс)-дошел за 10 дней!Плюс на выходных никто почту не проверял - так что чудеса случаются под новый год! Еще раз Вас и вашу семью с Наступающим новым годом и Рождеством Христовым
 
  • Like
Реакции: Tanech

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Ne_angel, у меня,например, почта извещения не приносит...и как мне знать пришла посылка или нет?
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Иду я усталый с работы домой : , дай думаю загляну в ящик:0015:Подскочила до потолка :ai: Извещение :boast:Теперь мне стыдно,что я тут ныла,и тем самым обижала мою Снегурочку:( А она у меня вон какая заботливая:aj:Прости меня паникершу:954f8aa5f490::954f8aa5f490: Завтра побегу на почту,но до Н.Г не открою:yes::ded_snegurochka2:Это будет мой первый подарочек под елкой:ax::dance3:

Бабеточка добавил 14.12.2011 в 01:43
:popcorm1:И кажется я догадалась кто моя Снегурочка,но пока не получу подарок, выводы делать рано:ag:
 
Последнее редактирование:

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
у меня желание прям таки вывесить список злостно не отписавшихся Снегурок... гррррр..... чтобы попинать прилюдно=)
Ну, может им для начала написать в личку предупреждения, их, же, наверное, не так много осталось?....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.