Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Я думаю пора уже отправлять, так как почта наша уже туговато работает, и какой год с новогодним ажиотажем не справляется, пока у меня отметились 7 снегурочек отправивших подарочки.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ой, ой, ой - а я! А меня?!?!?
Берите меня снова в эту замечательную предпраздничную затею!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Сколько эмоций и радости . Спасибо всем за хвасты , всех с наступающим .
Сама жду пока моя снежинка получит ( ох уж эта почта ) и сама получу ...

Девочки мне кажется не важно получите вы перед НГ или после , главное получите , ведт невозможно предугадать все моменты (почта /работа /нг суета ) . главное что про вас подумали , я сомтрю ан фотки выложенные и радуюсь , как девчонки все красиво упаковывают , старательно выбирают и радуются , это же так ценно , так что у кого будут задержки или еще нет в списке - не вешай нос . сходите на фильм елки обязательно и верьте в чудеса , потому что если веришь - обязательно случится!
А старшей снегурке предлагаю под самый новый год дать треки снежикам кому не долетело , у них будет чем заняться на праздники )))

И моему снежику , ну хватит нервничать, и мучать себя , летит твой подарочек к тебе )))))

SHCHNOVO добавил 19.12.2011 в 13:36
только что посмотрела , а посылочке та осталось совсем чуток ... снежинка жди , вроде как к НГ получишь )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica, ksu79 и Nafanka

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
сегодня столько народу на почте отправляло посылочки, девочки, среди них могли быть и ваши снегурочки))
:ag: потому то и думаю, что почтовое светопредставление не всем по силам выдержать.
На самом деле я не расстраиваюсь, у меня какое-то шальное и тревожное состояние. Прямо интрига какая-то :big_smiles_67:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
acsi, Я бы еще в первом посте отмечала снежинок получивших подарочки другим цветом
а смысл? чтоб видеть кому еще не дошли красным цветом?
Да и это наверное лишняя работа для оргов, мне так кажется...
без обид..
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Lyuka, какое милое сообщение. Пошла на радостях в аватар новый нарядилась.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
/Олеся/, конечно есть, так не бывает, чтобы кто-то и без снегурочки! :ax:
Может, она уже отправила, а в список пока не добавили ник. :ad:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Очень рада что тебе понравилось!!!Спасибо!:ad::ah:Я хотела сделать подарок прямо перед Нг,но не смогла удержаться,просто читала что в том году ты участвовала в этой акции тоже и к сожалению подарок не успел к тебе прийти на НГ и я решила тебе по раньше преподнести сюрприз))Первый раз в жизни я почувствовала себя настоящим Дедом Морозом,в женском обличие:ag::ag::ag: рада очень что тебе понравилось!
 

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
Девочки, сегодня самый новогодний день:))такой счастливый новый год у меня был только в детстве!!!!я получила свой драгоценный подарочек, он прекрасен, он такой душевный, спасибо моя милая снегурочка Юленька Lyuka!!!!!!!!!!Мы с доченькой все разобрали, нюхали, пробовали и очень радовались, потом хвастались папе и он нам завидовал!!! Ты угадала прямо все наши желания,ты волшебница. маленький фотоотчетик:) если бы там на фото была я , то у меня бы была дебильная счачтливая улыбка, но там только моя маленькая профессорша, от которой улыбки не добиться, она все серьезно рассматривала:)))Сфоткала уже все без упасковки праздничной, не смогла удержаться:)
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
ясно, т.е. она с этой ветки?? Страховая снегурочка, отзовись))) Хочу поблагодарить тебя)):)
 

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
acsi, написала вам в личку!

Sweetness добавил 08.12.2011 в 17:00
mara2285, остается только надеяться что на днях еще многие отправят...
 
Последнее редактирование:

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
Я так переживаю, насчет того понравится ли подарок моей снежиночке, у меня там такой разнобой, просто все что нравилось собирала в посылку:)) так это волнительно делать подарок незнакомой девочке:))Но вроде она у меня творческая личность, должна понять:))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я тоже откровенно говоря боюсь этого, но всё-таки надеюсь на честность людей, понимаю, что недобросовестные люди везьде есть, но хочется верить, что у нас подобрались только хорошие снежиночки\снегурочки:yes:
я тоже надеюсь что все пройдет отлично :yes:

новогоднее настроение у меня прямо :ah: НЕРЕАЛЬНОЕ :Mauridia_25:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
а я сегодня получила свой подарок!

привеееет!
дорогая моя Снегурочка, спасибо большое за подарок!
я сегодня с утреца побежала на почту, когда мне дали заполнять извещение,
увидела, что коробка из Перми, и подумала - интересно, а конфеты там есть? :)
объясню - родители мужа живут в Перми, и всегда присылают нам вкуснейшие конфеты
пермской шоколадной фабрики :)
ну вот, принесла я коробку домой, и честно говоря, не раздумывая стала ее открывать :)
потому что скоро на неделю улетаю в командировку - вдруг в посылке есть что-то,
что пригодиться мне в пути? :aj:
вот такая большая коробка мне приехала:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
как видите, со своими предположениями я не ошиблась: в коробке оказались и конфеты,
и очень нужная в дороге сумочка-клубничка!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
и еще целых 4 красиво упакованных сверточка, которые я уж точно положу под елочку!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
вот честное слово, мне еще никогда не дарили таких красиво упакованных подарков!
и еще у меня сразу 2 открытки с пожеланиями! :))
Что было внутри сверточков - покажу после 31-го декабря!
Еще раз большое СПАСИБО моей снегурочке!:clapping: Очень приятно получить посылку
из города, с которым тебя что-то связывает!!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.