Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
а я нашла вконтакте свою подопечную и тоже расстроилась - она такая шикарная девушка, носит только дорогие вещи ...а я чувствую себя *охом - на дорогой шикарный подарок денег нет. а дарить разную чушь тоже не хочется...(((((((в расстройстве.

как то это неправильно , шикарные мы все по своему,и вы шикарная , это же не стоимости туфлей вычисляется ))) , и деньги не всегда показатель , я тоже например не жалуюсь на достаток , и много всего имею , но для меня всегда важно тепло , не навижу когда спрашивают что дарить , люблю чтобы люди душу вложили , покупали что то именно для меня , что то , что со мной ассоциируется .... поэтому обожаю мелочи разные , например чай всякие травяные , специи , свечи ( не на от...сь а красивые или фкусные , да те же икея пахучки ) , все это недорогие но очень притные вещи. Я недавно забрела в ткани , там такой флис красивый был , просто нямка , шоколадно бежевый с оленями и снежинка , по 210 р , купила 2 метра на 420 р , соорудила в машине на заднем сиденье накидку , вот кто рукодельничает ( обшить его и супер подарок ) .... и так далее и тому подобное :yes:

SHCHNOVO добавил 24.11.2011 в 16:15
а мне не пришел адрес снежинки никуда, заявку оставляла, поддтверждение тоже высыала, как быть? или еще не всем разослали?

мама евы добавил 23.11.2011 в 22:57


по ходу мменя не приняли только по этой причине? девочки, но так же нечесно, я в том году учстововала и также писала свой адрес, и все прекрасно дошло, никто не жаловался что я не добросовестная снегурочка, просто очень жаль что из-за такой мелочи сорвется мое участие а марафоне, я ждала этого целый год, или почему не сообщили об этом в личку, когда раасматривали мою заявку? если суть дела только в этом то пришлю адрес, но я все равно там не живу

Старшая снегурка прошу за МАМУ ЕВЫ, подтверждая она настоящая снегурочка и никого не подведет ))) , ну пожалуйстааааааааа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
а я подарок ещё не получила....в списках давно...ох и почта(( а я уеду в четверг или в пятницу утром...
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Бабеточка, ну вот про это я и говорила...что уже в середине декабря трудно будет пробиться на почту. а все кто желают пойти туда числа этак 29го, то ждут закрытые двери))))
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
ElEncanto,Так вот ты какая, Снегурочка)))
Сколько у меня было подозрений, на тебя вообще не было)))
Ирочка , спасибо большое))
Про палетку я так и подумала, но вкралась мысль про жидкие тени))
Спасибо за те эмоции подаренные за 12 часов до НГ. Это просто потрясающе. Для меня ты лучшая снегурочка, я очень рада, что так прошло распределение)

PS/ ты записки сумашедшего читала? которые я писала тебе в дневе?)))
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
0061.gif
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Девочки, вы умницы! и не забывайте, что главное не стоимость подарка!!! а наше внимание!!! что бы человек - улыбнулся, почувствовал настроение НГ, и что вот так просто, тебе может придти поздравлялка черте откуда=))))
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Снегурочка спасибочки за подарочек, получила вчера.:yes::clapping:
Это просто чудесно, когда с удивлением и восторгом разворачиваешь каждый подарочек, и радуешься как ребенок)) я уже и забыла как это бывает, детская радость от получения подарка, в данном случае подарков))):clapping:
спасибочки: чаи утащил муж, любитель он у меня чаев всяких
насколько поняла, миостимулятор..забрала мама, для потрясывания ее телес:ag:
а мне осталось, скрабик шоколадный, вкусняшка, так и хотелось саму себя сегодня в душе съесть:ah:, свечки... Снегурка это точно свечки, их сожрать точно нельзя:ak:, уж такой умопомрачительный аромат стоит, особенно шоколадного пудинга:bm::bu: и зубная паста)))
сорри что посыль не дожила до елки, уж очень любопытно, но мыслено посыль под елкой точно!!
Раскроюсь...
Рада, что понравилось :). Собирала несколько дней, то маленькая коробка, свечки не влазили (пыталась разъединить - все равно не влезли :ag:), потом купил муж коробку (ездил на почту с коробочкой из под свечей), но купил большую :ag:, чай докладывала, чтобы не болталось все в коробке. Там еще кстати меламиновая губочка была :ad:, тоже положила для сохранности других предметов :ag:. Если выбросила с пенопластом, ничего страшного, на 8 марта другую пошлю :ax:.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
0_60356_acf667d4_M.jpg
 
  • Like
Реакции: demetrea

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Мне сейчас курьер позвонил!!!! Пришла первая часть моего подарочка!!! и вот как теперь работу работать?:bu: Снегурочка моя, я помню что открывать нельзя и что надо вторую часть еще дождаться, но как же это трууууудно :ag:

Получила получила получила первую часть!!!!! Снегурочка моя, я накладную прочитала, ты уж прости меня )))) СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!! Я честно-честно коробку не открываю, сижу фантазирую как мои подарочки выглядят....
 
Последнее редактирование:

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
А вот и мой самый новогодний подарок! Посылка пришла 31 декабря. Прямо перед закрытием почты получила)) Спасибо тебе, моя снегурочка из Оренбурга. Правда на коробке отправителем был мужчина. Но у нас, вроде, не было Морозиков из этого города.
В волшебной коробочке был гель для душа, очень красиво упакованная кружечка, уже опробованная сегодня, и открытка) Еще раз спасибо за приятные ощущения, возвращение в еще не столь далекое детство:aj:
С Новым Годом!!!!!!

 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
мда,самое удивительное что старшая снегурочка появляется на форуме,но на связь не выходит и в этом обсуждении не участвует(((нужно доводить начатое дело до конца,или хотя бы попросить свою помощницу помочь разобраться в ситуации:(я лично отправила 3 снежинкам сюрпризы,честно люблю делать приятное и не в прочь еще сделать подарки))) :yes:
 
  • Like
Реакции: alinka32

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Reddevil, так может отправить первая Снежинка или уже вторая, которая взяла на себя поручительство)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.