Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
ну естессно нельзя, они же расстают в пути...
Here

Да им то какая разница?
И какая интересно должна быть температура, чтобы они расстаяли? Зима тем более на дворе...

alinka32 добавил 06.12.2011 в 14:17
acsi, а если списки выкладывать в первом посте, так будет удобней, мне кажется

ТОЧНО-ТОЧНО :ay:
 
Последнее редактирование:

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Я тоже хочу с вами поучаствовать) это вы здорово всё придумали:ay: только вот 1-я не знаю где подпись мне сменить:ah: забыла,и вот каждая может оставлять свои пожелания как я поняла,но ведь если всё конфидициально то как узнать что человек хочет:ah:немного не поняла этот момент

Чтобы подпись сменить, заходить в мой кабинет, настройки и параметры, сменить подпись. На счёт конфидециальности),когда вы узнаете, кому будете отправлять подарок, найдёте этого человека на форуме и посмотрите есть ли у него в подписи какие-то пожелания относительно подарка, и наоборот, кто-то так же сможет увидеть ваши желания):ax:
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Главные снегурочки, девочки, обновите пожалуйста списочек!А то очень уже и себя хочется там найти... :ah:
А я решила,что моя снегурочка с Украины ))) У нас ведь за неделю посылки доходят,ТТТ ,поэтому спокойна )))
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
alinka32 жди звонка от незнакомца в период с 25 декабря по 30 декабря.
О доставке сама тогда договорись, но лучше домой, а то с работы не удобно везти будет:ag:
(если близко живешь, то норм, и если на машине то норм (не более 2 чел в машине). А вот на другом транспорте не получится)
И не выпытывай у него по телефону, что там!!!!!!:aq: Сохрани интригу до вручения:ag:

:ag: Очень ждем отчет Снежинки,..так интересно..
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Угу, что-то я тоже этого побаиваюсь. Мне кажется, многие Снегурочки даже не заходят в эту тему... :(
Обидно будет, конечно, если кому-то достанется недобросовестная Снегурочка, особенно тем, кто сам очень ответственно отнесся к акции.

я думаю все снежинки получат свои подарки, если что заменим как в прошл. году(читала) выставляли ники снежинок без подарков, и снегурочки сами писали в лс старшей кого приютят:yes: но будем надеяться, что обойдемся без замен
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
эх, а я вот жду когда моя снегурочка отзовется, и все никак))) или она мне себя тоже до НГ не откроет)))))))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, СПАСИБООООООО
а у меня самая лучшая Снегурочка
:ae: подарила то, что я пожелала в дневничке - шарфик красивый. :aj:[URL=http://s003.radikal.ru/i201/1112/1f/2a59985b1d3bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
отдельное спасибо за теплые слова в открытке. Очень рада, что мне досталась именно Ты и что прочла мою запись в дневничке. :ax:
п.с. коте к подарку не прилагался))))))))но нанюхалась моя девочка корицы и теперь гасает по квартире:ag:

С П А С И Б О от меня, мужа и трое котов, которые по очереди нюхают запах корицы в шарфике:aj::aj::aj:

Аня , я рада, я сама очень люблю шарфы и платки , у меня их целых 2полки шкафа, выбирая тебе хотелось послать тебе с теплыми нотками , поэтому выбрала именно восточный магаз и орнамент, ну и накидала корицы для более теплого ощущения)))), рада что это в тему ))))
А вообще простите меня девочки в этом году я не такая активная, просто жизнь у меня бьет ключом и не успеваю, захожу а тут уже столько по написано ))))

Старшая снегурка, если будут снежинки без внимания пиши и мне, я подготовлен еще подарочек
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
[OFF]Nafanka, гадать будешь? :ag: Я тоже хочу)))[/OFF]

отвечу оффтопом на оффтоп :ag:
[OFF]дааа, вчера же Вера такую идею подала! :ay:
я у девушки спросила, что за серия внутри, она говорит "животные и феи" - думаю, раз феи, значит, надо брать! :ag:
я еще 9 апельсинчиков купила - буду квартиру чистить :boast:[/OFF]
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Только сегодня прилетела из оаэ, и сразу отправила посылку, чтобы как раз к нг пришла) Так что пусть моя снежинка не переживает, все придет в срок) По крайней мере, должно.:ad:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Я думаю пора уже отправлять, так как почта наша уже туговато работает, и какой год с новогодним ажиотажем не справляется, пока у меня отметились 7 снегурочек отправивших подарочки.

alissa88, Катюша, а треки когда выставлять будете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.