Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
а дед морозы есть в рядах Снегурок?????????
в том году вроде был один)))))))))))))



есть 3)))

alissa88 добавил 13.11.2011 в 12:47
и я! и я! и Я:ah:! Присоединяюсь к вам)))))) Данные отправила на почту) замечательная идея, а точнее традиция:ay:!!!!

приняла вашу заявочку):yes:

alissa88 добавил 13.11.2011 в 14:12
Гороскоп на будущий год))
2012 год - год Дракона

Гороскоп (общий) на 2012 год Дракона:

Новый 2012 год - год Дракона. Нелегкий год. Но и важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите смело вперед! Если Вы что-то откладывали "на потом", то именно сейчас то время, когда надо все решить и сделать. Тянуть больше не стоит. Год Дракона - как для осуществления важных планов.

КРЫСА - год Дракона - очень удачен для нее. Она может быть в этот год спокойна
БЫК - Не надо забывать, что останавливаться нельзя! Хотя внешне все благополучно, это можно все потерять. Спасает только движение вперед!
ТИГР - Нелегкий год для ТИГРА, главное найти правильную точку опоры и тогда все будет хорошо.
КОТ - Внутреннее спокойствие и озабоченность личными делами спрасет КОТА от внешних волнений.
ДРАКОН - Триумф! Лучший год! Год побед!
ЗМЕЯ - То, что всегда удерживаем ЗМЕЮ от ненужного беспокойства - ее мудрость. Это поможет и на этот раз.
ЛОШАДЬ - Хороший год для ЛОШАДИ. Есть возможность показать себя во всей красе.
КОЗА - Найдет много интересного в разных областях и сможет соединить в правильную комбинацию найденное. Удачный год.
ОБЕЗЬЯНА - Получит удовольствие от года. Куда Дракону без ОБЕЗЬЯНЫ?
ПЕТУХ - Все, что кажется обычным в другие года, в этом году будет значимым. Хороший год для заключения брачного союза!
СОБАКА - Трудности года будут пугать СОБАКУ. Иногда не стоит идти на пролом, а лучше выбрать свой путь.
СВИНЬЯ - Этот год слишком нарядный для нее. Спокойствие и тишина влечет СВИНЬЮ. Но данный год даст много пищи СВИНЬЕ.
 
Последнее редактирование:

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Мне отправили подарок, а я отправлю завтра, он уже стоит готовый) Снежинка моя, не переживай пожалуйста!
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Meg, что значит рано придет? Это 20 числа , ессли не позже. Зачем же, высылать поздно, что потом человек стоял в очередях 29-30 числа?
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Дорогая моя Снежинка :*
Я уже отправила тебе подарочек! :)
Так что жди :)


ЗЫ. А куда кидать трек? :)

Avalanche добавил 06.12.2011 в 12:35
acsi, я отправила трек в личку :)
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
acsi,ответьте мне пожалуйста,я вам написала личное сообщение
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ЕЩЕ, ВЫЧЕРКНУЛА ТЕХ У КОГО В АДРЕСЕ СТОЯЛО ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ И А/Я... извините, но так немного не честно и не понятно в итоге кудой оно придет...
также опять же затесалось несколько человек с кол-вом сообщением меньше 10 - те тоже не участвуют в игре =) оть.
вполне справедливо.
спасибо за проделанную работу :ax:
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Девочки, пардон, что чуть-чуть не в тему, но небольшая идея для тех, для кого ситуация "Все давно выросли и дарят подарки по заказу - что кому нужно и полезно..." (с) lubimka0606 стала нормой.
Когда-то давно, когда мне было лет десять, мы с родителями условились, что отныне каждый каждому будет дарить как минимум 3 подарка в упаковке. Это называется, ребенок в тот декабрь насмотрелся американских фильмов типа "Семья напрокат", где были огромные елки с горой подарков под ней. Почему три? Семья у нас маленькая, я единственная дочь, а подарков под елкой мне тогда хотелось много - неважно, чьих, главное, чтобы было красиво. В итоге получилось, что минимум там должно было оказаться 18 подарков. До сих пор помню, как была рада в тот первый настоящий новый год. Традиция соблюдается до сих пор. Родители каждый раз радуются как дети) Тем более, что граница максимума, разумеется, не устанавливается, поэтому иногда бывает и более 6 подарков у каждого.

Если семья у вас большая, то даже по одному от каждого каждому можно. Очень оживляет стандартный Новый год.

Я в том числе и от снегурочки подарок сразу открыла, потому что ожидание разворачивания подарков сразу же после боя курантов меня еще ждет) :ah:

п.с. В один НГ мы даже нашем кошакам и хомякам делали подарки)) Впрочем, мы им и на их др что-то дарим, но это уже для тех, кто совсем больной в отношении животных :ag:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
посылка мой Снежинки стоит на экспорте уже...почти в России...урааааа...скоро получить подарок. И хотя она тутне пишешт, то надеюсь, что читает)
 

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
Старшая снегурка прошу за МАМУ ЕВЫ, подтверждая она настоящая снегурочка и никого не подведет ))) , ну пожалуйстааааааааа
интересно мне ждать снежинку или уже я пролете, ответьте хоть что нибудь, пожайлуста, какждый день сюда захожу как дурочка, а мои посты просто игнорируют, ответьте хоть что-то, главная снегурочка, спасибоза внимание
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Какой хороший день сегодня. После обеда я нашла в ящике 4 извещения, думаю ой как славно, после завтра рано утром я улетаю на месяц в Индию и все мои заказы пришли. Отстояла на почте час очередь, получила 4 мелких пакета. И глянула на каждом что написано, юбка, рубашка...сумочка дамская. Так, думаю, я же не заказывала вроде или у меня уже все, потеря памяти :)
Потом до меня дошло, что это мой новогодний подарок от Снегурочки, я тут же распотрошила коробку, глянула на чудо-сумочку и такая довольная поскакала домой:pig_ball:
Снегурочка, скажи мне кто ты, хочу поблагодарить за сбычу небольшой мечты :ax:
 
  • Like
Реакции: Oks13 и Nafanka

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Щас организуем новую группу страдающих под названием "почему моя снежинка молчит?" :ag:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
не хотела ничего писать по поводу пожеланий, но наверно не стоит в предпраздничную суету усложнять жизнь своей Снегурочке, постараюсь что-то изобразить.
________________________
а как вы в соцсетях ищите своих подопечных??
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Девочки, я дико извиняюсь, но что-то я ничего не поняла. Я шлю адрес свой, а потом какой я должна послать подарок? Какой хочу или конкретный?
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
а описывать самой дома на листке или на почте какой-то бланк есть?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Итак, нью список=)

Элька Si
lubimka0606
Shadlena
MILOSKAIA
Kapustyanka (для мужской составляющей этого ника=))
luskan
Kristi+
partyzanka
mazi
Дикая Кошка
Бабеточка
Lytshee
demetrea
mara2285
luchana
ChernayN
 
  • Like
Реакции: Kristi+, luskan и Margulya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.