Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Под Новый год, как в сказке,
Полным-полно чудес.
Спешит на поезд ёлка,
Покинув зимний лес.
И ярко светят звёзды
И водят хоровод.
Под Новый год, под Новый год,
Под Новый, Новый год!

Смешинки, как снежинки
Всю ночь летят, летят.
И песенки повсюду
Весёлые звучат.
Насвистывает ветер,
Метелица поёт
Под Новый год, под Новый год,
Под Новый, Новый год!
 
  • Like
Реакции: alissa88 и Lyuka

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Я тоже выбрала подарок, надеюсь моя снежинка будет ему рада, я о таком только мечтаю)))
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Бабеточка да да нынче такие цены, один раз накупила себе не собранных, долго соображала как их собирать)))
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Извините, девочки, никак не могу выложить хваст, залила ноутбук водой((( на следующей неделе только получится :( вижу, стали отмечать, кто получил подарок, на моей снежинке не стоит ничего? она получила или нет?
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Reddevil, я согласна с вами, нельзя дарить такие подарки, не предупредив за ранее о выкупленом времени...
Я тоже очень вчера переживала, когда мне позвонил курьер и сказал, что моя снежинка не доступна, но он попробует доставить в 20-21 доставку подарка-сюрприза, я Ленусику обзвонилась, писала ей в лс и смс... не доступна. Но сегодня ей все таки доставили подарок, о чем мне отзвонились с Новосиба) Я предупреждала, Ленусика что с 24 по 30, чтоб ждала звонка, и она к этому была готова, переживала и писала мне в лс , что ни кто ей не звонит.. а ситуация с телефоном- какя то не поладка...
Вообщем что хочу сказать, У вашей снегурочки возможно были свои какие то моменты, чтоб сделать Вам такой подарок, но она же все равно о Вас позаботилась, просто не подгодала время...

и Вообще всех всех с Наступающим. Спасибо старшим за организацию чуда из чудес:ax:
 
  • Like
Реакции: Reddevil

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
mara2285 не горюйте,вы не одна,у меня такая же ситуация(снежинка моя редко появляется здесь) и давайте вместе ждать)))Снегурочка моя!!!Я вся в предвкушении!!!
 

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
Получила свою снежиночку.Только вот о себе и о желаниях она своих пока не написала... Надеюсь напишет еще) А если нет, то ее ждет сюрприз)

Пошла писать немного о себе, чтобы помочь своей снегурочке.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Ой,девочки,я так рада рада за всех уже получивших новогодние сюрпризы,ощущения такие как будто я их сама получила:ag::ag::ag:.А моя снежиночка завтра утром получит свой подарок,главное чтобы я угодила ей,надеюсь ей понравится:ah:
 
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.