Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32 СПасибо большое, спасибули, спасибочки аааааа, прям столько эмоций от этого конкурса, недавно плясала, сейчас за ревуууууу
зы. Ленусик тогда жди, основной эфект эмоций ждала от второй части, Что же будет тогда)))
я думаю ты и твоя семья будете по детски ему довольны и действительно почувствуете Новый ГОд))
Так что мои поздравления еще впереди
PS / эту посылку послала спонтанна, собрала все за два дня)
О доставке тогда в лс договоримся))
Here

Сашуль, мне нервничать сейчас нельзя, а ты мне такие сюрпризики подкидываешь. Я наверное от радости раньше на полгода в род дом поеду :)))
 
  • Like
Реакции: Крякушка

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
Татьяна79, Вторую часть не получила еще:ad:. Сейчас домофон кому-то с почты открывала, может извещение пришло?:clapping:

/Олеся/, очень рада, что вам понравился подарок:clapping:. Когда собирала хотелось всего побольше положить... поэтому и получилась сборная солянка такая:ah:. Хорошо что до нового года успела доехать, а то трек у меня почему-то не отслеживается...или скорее всего я что-то не поняла..
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
я хожу се пижаму с такими мордами оленячими:ag:
и такого маникюрного мастера:)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девочки, а можно узнать, кто был моей Снегуркой?
Я от нее посылочку получила:ax:, моя Снежинка тоже получила:ay:. Просто поймала себя на мысли, что до сих пор не знаю, кого благодарить?:ah:
я была :) вроде уже раскрывалась, но страниц так много, можно было пропустить
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и mara2285

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
и я опять участвую - спасибо организаторам за предновогоднее настоение))))))))))))
заявку отправила, но не пойму дошла ли она

дошла):yes:

alissa88 добавил 12.11.2011 в 10:38
да и времени пошпионить надо еще :bq:
зато так нас будет больше, это тоже здорово))))
девочки, кто еще думает, присоединяйтесь!))



я не против распределить адреса раньше, но хочется чтобы все желающие поучавствовали, пока нас 94, в день приходит на почту от 5 до 8 заявок, значит есть ещё желающие:yes:, если девочкам с Украины очень накладно отправлять подарки в Россю, то я могу распределить их между собой по Украине, если конечно все согласны):ad:

И ещё), мало у кого из участников нашего марафона, есть сообщение о нём в подписи, по возможности девочки добавьте пожалуйста инфу о нашем конкурсе к себе в подпись, хотя бы на время)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Narisen, вот я тоже зашла сюда посмотреть будет ли такая акция снова))


Если никто не против, то я могу провести эту акцию! :)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Coлнeчнaя

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
Ура!!! Наконец-то и я получила свою порцию новогоднего чуда!!!:clapping:
ОГРОМНОЕ спасибо моей Снегурочке за подарок!!! Есть и на елку мишка и масочки - это никогда лишним не бывает, и на сладкое - шоколадные зайчики (обожаю шоколад:ah:). Еще наклейки, в альбомы для фото из путешествий (как я поняла). Кто же ты моя Снегурочка? Знаю, что это Татьяна из Краснодара. У меня уже есть подозрения!
492224ef6d8ee458ae.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ух, ребята ...
Меня одну "терроризирует" кто-то просьбой дать мое мыло? Все данные дала главной Снегурочке сразу. Да и общение все было именно по мейлу..
Я очень подозрительно отношусь к "странным личностям желающим узнать мой еймел"..
mpf.gif


Во-первых, мне недавно в аське кто-то пудрил мозг и приглашал стать модером на таолинке за три тыс.руб (пудрил пудрил и пропал)
Во-вторых, есть разные люди..и с какой такой непонятной мне целью они просят мейл мне тоже не совсем ясно... и далее, как правило, мне льется какой-то спам с предложениями типа "я быть твоей посредник"...
big29.gif



PS:
я ОЧЕНЬ боюсь раздавать свой мейл "третьим лицам" ..у меня прямо пунктик по этому поводу даже есть... (у всех свое таракашки же,а) :ah:

Надеюсь никого не обидела. Всех с наступающим
bibbiundkids.gif
 

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
Моя снегурочка в списке никак не появляется:( я прямм за нее тоже переживаю, она мне такой подарок подарила обалденный,хочу,чтоб она тоже порадовалась своему подарочку до нового года!!!:yes:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
alinka32,нашла, но дневник не написала((((((

mara2285 добавил 22.11.2011 в 12:25
Vi-Ki,если Вы хотите именно сделать подарок как радость, то можете попросить организаторов написать адрес любого участника. Думаю, так можно...
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки а что же делать подскажите , посыль зависла на пол пути и не туда не сюда
, кому обращаться куда писать ?
Это может быть из-за новогодних праздников...последняя дата - какое число?
У меня посылка парню моему 6-го числа зависла, но я уже точно знаю, что она в месте вручения
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
отправила посылочку, снежинка моя, жди)
надеюсь все понравится :aj:
 

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
И меня пока нет в списке...Тоже жду обновления! (моей снежиночки тоже нет в списке, но я ей уже отправила :yes:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.