Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
И дамы, облегчаем жизнь своим подопечным!!! Пишем свои мечты/желания/мелочи дарящие вам улыбку и радость!!!
Если кто не хочет публично - велка - мейл наверху или личку - и мы передадим ваше данные, желания, увлечения ВАШЕМУ СантаКлаусу)))))))) хе
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
:)Так завидно,кто то уже получает подарки,а меня пока в списках нет:( Я просто маленький неувязок:ag:мне всегда везет,как утопающему,вот и переживаю:ah: Девочки!Кто получил подарки,ДЕРЖИТЕСЬ, не открывайте:yes:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, :ax: давайте там поправляйтесь, я так и подумала, что что то стряслось с тобой , практически не выходишь на форум. Держу @@@@@@@@@@@@@ (кулачки ) на поправку

Спасибо, моя дорогая! Вроде все страшное уже позади! :ax::aj:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Мне для своей снежинки ничего не жалко:bd:Но почта меня очень разозлила:aq:Надо им письмо послать с недовольством,пусть единые цены делают,это ведь ни какой логике не поддается:scare2:

у нас такой же беспредел - всё зависит от конкретного отделения: и цены, и скорость работы... так что не расстраивайтесь! :ax:
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Девочки, а я сейчас очень расстроилась(((( когда решила участвовать в этой затеи, сразу решила, что и подружкам своим посылочки отправлю)))) снежинке своей я уже посылочку давно отправила(она уже к ней пришла),и свою получила,но еще не открыла.... а подружкам пошла сегодня отправлять. пошла с 2 детьми.простояла 1 час в очереди, пока меня решили пропустить. только хотела оплатить и не нашла кошелька(((( попросила, чтобы коробку оставили, пока сбегаю домой за деньгами. и тётеньке говорю, либо я "тормоз" и кошелек забыла, либо у меня его украли. а она мне в ответ. да у нас часто воруют....я когда бежала домой, была практически уверенна, что оставила его дома...а потом вспомнила, что нет, доставала его на почте, у меня там бумажка с адресом лежала.
короче так обидно,аж плакать хочется, у мамы с 2мя детьми!!! каким надо быть отморозком, чтобы вытащить(((

так, что все кто не отправил или собирается получать посылочки, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
девуленьки, я брала вторую снежинку, но чуть позже написали, что она уже получила подарок, и больше вроде как свободных снежинок нет
так что должно быть все хорошо. не переживайте:)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
alissa88, сбросила Вам в личку номер посылки.

На почте сказали, что минимум 30 дней идет что авиа, что обычной.
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
жаль только узнала про это мероприятие. в следующем году буду следить
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
И меня никак нет((. Будем пока радоваться, за тех кто уже получил подарки). И ждать своего сюрприза)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
ЖДАТЬ=) оказывается некоторые отправили и не отписались=)

Yummy Yanny
Ne_angel
WhiteS
Margulya
osaho


ЗЫ ах да, а я завтра свои забирррааааййййю =)
ЧМОК МОИХ СНЕГУРОК +) лапусиииии))))))))))

Урааа, мне подарочек отправили :curtsey:
 

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
А какие подарки отправлять? Любые?

Мне дают координаты и я отправляю туда столько подарков сколько захочу?

С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. А как я могу за ним шпионить? :)

Извиняюсь за столько вопросов, хочется поучавствовать))
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Я тоже потихонечку собираю подарок для своей Снежиночки :* Даже парня своего озадачила этим делом :) Помогает мне :)
Снежиночка у меня замечательная, надеюсь подарочек мой понравится :ax:
Планирую на днях отправить :)
Завтра срочно бегу за коробочкой, а то почитала, что у некоторых проблемы с этим возникли :(

Девочки!!! До Нового Года остался 31 день!
:ded_snegurochka2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.