Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Дорогая моя снегурочка - Invina(Катюша) - Большое,просто ОГРОМНОЕ человеческое тебе спасибо за сегодняшнюю радость в коробочке:ax::ax::ax:....
Сегодня,у меня был очень трудный день,домой я шла вся заплаканная и в отвратительном состоянии....Пока я была у врачей,моя мама успела получить посылку и по возвращению домой,меня ждал сюрприз:)
К сожалению,фотоотчет сделать не смогу - нет фотоаппарата,в посылочке лежало:
чудесная открытка с добрыми пожеланиями,елочный шарик с смешным дракошей,шкатулка для рукоделия,айхербовское мыло с лимонграсом,
коллагеновые масочки для глаз,пакетик с чищенными кедровыми орешками,две имульсии( только я не поняла для чего они?),все
это было в красивой новогодней мишуре!Мне все очень понравилось,шкатулку я сразу приспособила
под ниточки и иголки,орешков уже нет в живых,масочки открыты и затестированы,а мыло очень вкусно
пахнет на всю ванную комнату!..Конечно за это время мои проблемы не решились,но благодаря
твоей посылочке мое настроение поднялось и я уже с оптимизмом смотрю в завтришний день:ax::ax::ax:
С большущей благодарностью,твоя снежинка:ax::ax::ax::ax::ax::
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Tatiawka, а как же это получается, что она рассекретилась?((((((

ну ничего, главное внимание. в срок наверное никому не придет....
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ой,наконец-то, я увидела в списке свою Снегурку!!! А то переживала,что может она без подарка остаться. Хорошо,что все так сказочно, и переживания, и сюрпризы, и масса прияных мгновений получаем мы!!!

alinka32 добавил 18.12.2011 в 17:25
Я ее открыла!!!!! Мою заветную коробочку!!!Картинка (для просмотра нажать)
Я самая счастливая Снежинка!!!! Картинка (для просмотра нажать)
В коробочке было:
Краска для волос! + шампунька! (обычно себе покупаю совсем белый цвет, но поскольку я люблю эксперименты, то в голове уже куча мыслей по поводу изменения имиджа.)) Цвет мне Дедушка Мороз подобрал светло - светло русый - буду экспериментировать.):yes:)Картинка (для просмотра нажать)
Салфетка! Они порой так необходимы. Картинка (для просмотра нажать)Тем более сейчас, с грудным ребенком.)
И самая приятность - это носки!!!!! Не поверите я чуть не взвизгнула от счастья! Картинка (для просмотра нажать)
Усе зафотографировала! Спасибо моему доброму и заботливому Дедушке Морозу! В эту зиму я не замерзну 100%!!!Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)


Юляша,поздравляю тебя с подарочком!!! Очень рада за тебя!!!
 
Последнее редактирование:

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
С 30 декабря меня уже не будет в Москве, надеюсь моя снегурочка успеет отправить подарочек))))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А я вот отправлю и трек не скажу. :ao:
Так неинтересно, посылка из моего города пойдет и снежинка догадается. :(
И сама трек не спрошу.
Спасибо тебе моя снегурочка, что сюрприз для меня уже в пути. :ax:
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Я думаю посылочки можно отправлять уже на днях, судя по прошлому году, наша почта врятли стала лучше работать((
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Liverless, вы конеч извините, но вы б еще позже отправили, а потом удивлялись "что делать?".....думаю не только у меня такие мысли...
если "это" нельзя через таможнюю...много всего можно ;)

mara2285 добавил 29.12.2011 в 13:27
Что мне делать, мой подарок на почте не захотели отправлять, сказали такое через таможню нельзя!!!!!

закажите что-то на айхербе - пусть напрямик идет к получателю. Или что-то в росс. магазине, оплатите, а человеку курьер доставит...:)
 
Последнее редактирование:

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
эх, я тоже жду недождусь весточки:) наша почта писец, будет валяться 100 лет.... а мы 11 уезжаем, хоть бы получить до отъезда. интересно жешь:)
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
вчера наконец то забрала подарки)) Их 2. т.к. учасвствовала и в другой ветке)) Не знаю какой откуда. Девочки, спасибо вам большое. Очень приятно!! Подарки супер!!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
P.S:хотя мы с моими девчонками в письме умудряемся плитку шоколадки пересылать (Израиль, Латвия, Болгария) и ничего
ничего себе! :) это как так в письме шоколадку? она же 100 гр весит, а письма до 100 гр :bw:
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Девочки, и я подарок получила. Книгу "Тай-Пэн".
Подарок очень кстати, так как я очень люблю читать. Спасибо большое моей Снегурочке!
Но, к сожалению, я не знаю, от кого подарок. Его принес курьер и ничего мне не сказал(
Очень хочется узнать, кто же моя Снегурка!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Sofiko

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
ух ты, я благодаря местному сервису отслеживания посылок определила, что посылка уже в Москве, урааааа! :bp:Снежинка, подарок уже близко! :dance4:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Jalpari, ой, я так рада, что угодила тебе. Всегда приятно получать подарки, особенно которые очень хочется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.