Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Kapustyanka, ой какая красотища!!!
а на открытке это что?)заколчки /резиночки? или серьги? что красивое а не пойму что
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z

Татьяна вам необходимо набрать 50 сообщений, таковы условия конкурса, это своего рода меры предосторожности) Надеюсь на ваше понимание:ax:

alissa88 добавил 28.10.2011 в 17:25
С Латвии можно участвовать?

Да, у нас уже есть в участниках другие страны):yes:
 
Последнее редактирование:

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Хочу написать и я свой долгожданный отчет))Дорогая моя Снегурочка Татьяна!Огромное тебе СПАСИБО!за столь приятнейший подарок ,как оказалось не только для меня,но и для всей нашей семьи каждый нашел что-то приятное в этой коробочке от Снегурки) (мне долго не верили что такое возможно,что незнакомый человек может прислать подарок!!))а я не сомневалась,что обязательно будет и у нас на дворе праздник Т.к официально у нас праздник начинается каждый год завтра (д.р у мужа)) ,руки не выдержали и открыли посылочку))тем более что муж затребовал обязательно и ему подарок из посылки,со словами -чтобы там ни было ..ну так вот,открываем мы её,а таааам,безумно вкусно пахнущая мишура :aj: IMG_1300.jpg,разворачиваем ..ииииии,тааадаммIMG_1302.jpgя обалдела :ag:стоолько всего:ai::ah: ааабсолютно всё мы разобрали :ag: муж стащил подвеску -"остаток яблочка" со словами - повешу в машине,и довольный ушел :ag: мне же кинулись крема в глаза,я большая любительница их :ax:использую всё и в больших количествах ,спасибо огромное!:ax:точилка для карандаша - вещь ну просто необходимая (наконец у меня будет своя,а то у нас со свекровью 1 на двоих :ag: )Брошь-безумно красивая :ah: мне оочень понравилась:ax:А!!Гвоздь:ag:-Калькулятор шопоголика отличная вещь:ay: но её,как и брошь забрала себе свекровь :ag: (глаза при этом были как у кота из Шрека:ag:)),ШАР-подумала на елку,а подняла - тяжелый,как-то в порыве не дошло прочитать надпись на упаковке :ag: ,В общем,покрутили,повертели,а это Чай:ah:-вот это оценил дедушка :boast:,просил передать спасибо от души :ax:Магнитик - так приятно получить подобную вещь оттуда где никогда небыл:ax:теперь красуется на холодильнике)Сладости-оценил ребенок,немножко лизнул:ah:ну а вот такие шарики IMG_1308.jpg мне пригодятся завтра:) для наряда нашей люстры,ОГРОМНОЕ Вам спасибо за столь большую неожиданную приятность для всей нашей большой семьи .ОЙ..забыла поблагодарить за самую долгожданную вещь - ОТКРЫТКУ!Я её почему-то больше всего ждала))
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!
Примите поздравления с Новым годом от всей души!
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Я бы тоже просила всех снежинок,НЕ открывайте подарки до НОВОГО ГОДА:ax:!!!!!!!! Имейте терпенье:ag:
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
охххх....и я хочу Снегурочкой быть...только сообщений мало)))
будем наверстывать
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
SHCHNOVO, и так рассказываю. Пришел мне набор кистей. Кисти маленькие, такие прикольные, отлично брать с собой в поездку.
Фото позднее выложу
 
  • Like
Реакции: Ne_angel, Lyuka и mara2285

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Psylica, а то))) седни открою=))))) чмок тя=)
 

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
да, я то могу набрать 50 сообщений:) а смысл? это ни от чего не застраховывает! читаю оч давно, потом зарегилась.
Очень интересно поучавствовать:yes:
ну до 20\11 наберу 50 сообщений
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
я получила уведомление:ae:
Только не знаю от Снегурки или с Москвы. Так как не написано откуда. отправлена 15 дек вроде. Думаю от снегурочки:clapping: С Москвы должны были имя мужа выслать подарок :)

Крякушка добавил 29.12.2011 в 14:35
ааа по треку посмотрела, с Москвы:ad:
а на сколько я знаю моя снегурка не с Москвы (если только старшие снегурки меня решили не запутать:ag:, когда ко мне пришло уведомление с Москвы на 3000,забытом заказе , мне писали что не с Москвы)) вообщем ждю дальше
 
Последнее редактирование:

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Уважаемая главная снегурочка, а можно плиз всю инфу в первый пост собрать ?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
А я вот все жду, жду от своей Снежиночки дневничка, так и не дождусь!
Каждый час дневнички проверяю
Уже скорее хочеться подарочек начать готовить

У моей тоже ну никакой инфы нет, даже возраст не стоит... Как же подобрать то не знаю подарочек, придется видимо подбирать всевозрастной...
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
а как такое может быть???? не пойму, если отправляется какой-то компанией всегда есть либо квитанция либо номер посылки, может снегурочка просто написала, что отправила((((( лишь бы отмазатся(((( странно, ну если конечно она мне его лично не везет, что очень сомнительно

мама евы добавил 15.01.2012 в 18:32
и как тогда разыскивать посылку если нет никаких данных

присоединяюсь к вопросу

вопрос снят....жду подарочка
 
Последнее редактирование:

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Дорогая моя СНЕГУРОЧКА:aj:
Я сегодня получила твой, вернее уже мой подарочек, о БОЖЕ как я была рада, и приятно удивлена, как ты угадала мои аж целых два желания!!!!
Очаровательнейший браслет, буду одевать через пару дней в отпуске на море, и замечательные тени, их там так много:ag: просто шикарный подарок!!!! Я очень-очень рада!!!! Все пришло целое и невредимое! Еще разок спасибо дорогая!!!!
Хвастик:ad::
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Так здорово наблюдать, как счасливые снежиночки уже получают свои подарки)) А остальным желаю скорейшего получения):ax:
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Девушки,я наверно буду сейчас маленьким обиженным ребёнком,но мне снегурка моя написала,что подарит подарок только после новогодних праздников. я не понимаю для чего участвовать, разочаровывать людей. мне много не надо,просто внимание,а не такое отношение...
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
:( а я вот хербом ток-ток заболела,знала бы тож наверн кучу всего заказала в подарок (((....ну да ладно.я свой подарок честно по магазину бегала собирала )):girl_crazy:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
alinka32, не переживай) я терпеливо ждала)) и мне курьер отзвонился, сказал , что доставил) вот только сфотографировать забыл момент вручение)
Ленусь, я так и предполагала, что цветы тебе, а мужу и малышке шарики)

Oks13, да нет)) не смогла найти композицию из шаров в виде цветов в новороссийске) просто 8 шариков больших надутых гелием, минибукет) и открытка+ устное поздравление
1minirose2.jpg

не знаю какой букет собрали, там они сами на свой вкус делают:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.