Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
mara2285, Анечка, ты в конце моего списка рассылки - завтра получишь)

я сегодня разослала уже часть, остальные утром получите своих)

ЗЫ
ибо я устамшая, со скачущем давлением, лежу играю я тряпочку)
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Снежинка моя Rion очень бы хотелось услышать более подробный отзыв)) :boast:
 
  • Like
Реакции: Rion

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
девочки,я в шоке, на почте забраковали мою посылку, все перерыли и половину запретили высылать, а так хотелось снежинку порадовать, крымскими сувенирми, эх да ну ладно, буду завтра голову ломать, что бтакое придумать
У меня так же получилось,отнесла в другое отделение,немножко переживаю,как доберется к Снежиночке "запретный" подарок:ah:
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Приветик! Ой, прям новогоднее настроение почувствовалось) Я первый раз буду участвовать :yes:
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
xneed С Новым годом!

Вчера только получила извещение и сегодня бегом на почту! В мой город пришла аж 13 числа, но в принципе это нормально для нашей почты.
Дорогая моя снегурочка, огромное тебе спасибо за подарок и новогоднее настроение !!!!!!!
Дочь меня уговорила открыть подарок, так что мы не выдержали. Снежинки лёгким движением руки уже красуются на окошках, спасибо за них и красивую гирлянду.


Эту коробочку мы конечно открыли и запах сладкой ваты нас ОООчень порадовал, так и съел бы! Дочка сказала, что используем на каникулах, приходиться делиться.

А эту красоту открыли очень аккуратно,и опять туда спрятали книгу, но достаётся она легко и под рукой на новогодние праздники. Книга всегда безошибочный подарок, так и тема очень актуальная.

Но больше всего порадовала открытка, меня такой ещё никто не поздравлял! Я когда взяла её в руки, то такую доброту почувствовала, вот подарок от чистого сердца и своими руками!


Спасибо моя замечательная снегурка! Меня очень порадовал твой подарок, ты полностью отгадала мои пристрастия
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
А что это за гадание с киндерами?? может и мне надо )))))

Конечно надо! :ag:
Покупаешь киндеры на всю семью, потом в новогоднюю ночь каждый выбирает себе один. То что внутри - предсказание, каким будет грядущий год. :)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
У меня остались последние штришкиСегодня последний день посижу до 4 утра и все будет готовоНадеюсь завтра отправлю,а то моя снежинка далеко от меня,хочу успеть. А еще лучше чтоб извещение к ней пришло ровно 31 декабря,вот было бы волшебство

Бабеточка, Нюта, если снежинка получит извещение 31 числа, значит на почту она попадет только после новогодних праздников. 10 дней ждать, с ума можно сойти...:ad:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
ААААААААА! Ксююююю - ты лучшаяяяяяяяяяяя!:Mauridia_25:
Выходила из дома час назад, думаю, дай гляну в почтовый ящик, вдруг моя потеряшка с херба обнаружилась... А там извещение по Украине.
Думаю, утром пойду - народу меньше. Но любопытство-то тянет на почту. :ag:
Пришла, а там тетя сжалилась надо мной и выдала в другом окошке, чтобы я долго не стояла - вот оно, волшебство! :girl_crazy:
Забрала посылку счастливая и сразу не сообразила, что там Херсон написал, потом из темноты улицы вышла... Ах да Ксююююююююююююю, ах да молодееееееец!!!:clapping:
Пыталась разорвать посылку по пути - сил не хватило. :ag:
Домой пришла, а ТААААААААААААААААААААМ:

Открыточка с теплыми словаааааааааами!!!:tender:
Потом я взвизгнула увидев:

Мандариииииииинки мои любимые! В этом году наестся их не могу никак - ты знаааааала! :ag:
И чай с черниииииикой, ежевииииииикой и персиком! Всё как я люблю! :tender:
А дальше:

Инжирное мыло ручной работы! :clapping: Обожаю инжир! :aj:
И соль с лавандой, розой и липой - клааааасс! :ay:
Ксююю, спасибо огромное! Столько эмоций! Столько радости! Такая забота, так невероятно приятно! :tender:
Стоило быть забытой снежинкой, чтобы получить такой подарок!:aw:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Я то же подтвердила)) Жду не дожусь открытие охот на снежинок)
p/s мне уже сон снился что я за ней на улицах шпионю:ag:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Никак не нарадуюсь за ваши подарочки, все так красиво
t07112.gif

Моя снежиночка, в понедельник после работы бегу отправлять
t07117.gif
, твоя посылочка уже готова
t07083.gif


Ниночка добавил 18.12.2011 в 00:49
t07183.gif
и настроение вввоооооооооот такое новогоднее))))))))))))))))
еще, девочки, не ссорьтесь из-за пустяков, если у снегурочки могут быть проблемы с деньгами или еще что-то :bn: или она, как я, работает... Новый Год не время для обид :yes:
t07184.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Первый раз участвую в этой акции..и честно до сих пор проблема..что дарить не знакомым людям ... да еще и и ыз интернета Картинка (для просмотра нажать)
От меня подарочек уже получила снежинка (думала почта опять ползти будет..ан нет..как на зло за неделю все уже было на месте), а я вот никааааааак..

.. как же таак Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)

Не плакай)))все ты получишь)))):):):):)
Я вот допустим не могу пока что отправить посыль,хоть и собран он по некоторым причинам!!!Но я знаю,что посыль придет к человеку,но после Нового Году к сожалению конечно,но все таки придет!!!)))
А я свой подарочек от снегурочки моей уже давненько получила)))За что ей благодарна очень очень)))):ag::curtsey::curtsey::curtsey::curtsey::curtsey:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
eva_jrf, Поздравляю.)))):)

lyulia20 добавил 07.12.2011 в 22:44
И мой подарочек летит/ползет/едет/бежит ко мне.)))):clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eva_jrf

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
eva_jrf, я очень рада, что у меня такая замечательная Снежиночка, да еще с таким красивым именем и еще больше, что все понравилось - для меня это лучшее, что может услышать Снегурочка! :super_smilies086: Всего самого наилучшего в новом году! :big_smiles_67: Урра, у меня такой позитив теперь на душе :happy:
 
  • Like
Реакции: eva_jrf

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Valeriya78, я как вспомню как мне с Молдавии вино дошло....
довезли лишь стеклышка вместе с улыбкой кассирши на почте....

буду думать дальше...
что-то предполагала, что это легкое задание-дарить подарок незнакомому человеку:ag:
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Девочки у кого нет коробок. Берёте любую прилюбую и обшиваете её обычным самым дешевым белым материалом, а можно и только в материал если мягкое. И усё. :yes:

А давайте может и вправду к понедельнику списочек сделаете заблудившихся снегурочек и одиноких снежиночек, а мы их пригреем. А то времени то уже осталось. цык-цык-цык... Если нужна помощь в составлении списков, готова помочь. :)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Быть настоящим Дед Морозом для тех кто действительно в этом нуждается!

Девочки! Идея быть друг другу снегурочками и дедами морозами конечно замечательна - но, горадо приятнее подарки дарить кому-то сильно в этом нуждаемуся и кому вы действительно даже самым скромным подарком таким как игрушка или красивое платьеце можете устроить праздник и теплые воспоминания на всю жизнь - обездоленным детишкам!

Нет ничего счастливее, трогательнее и милее лица ребенка, разворачивающего новогодние подарки! Но к великому сожалению, есть дети, которые по воле судьбы лишены возможности получить подарки от своих родителей.

У каждого в городе есть детский дом или социальный приют! Предлагаю, быть Дедами Морозами именно для них! Уверена, даже ваш маленький вклад, пустяшная игрушка или сладости - принесут какому нибудь малышу радость!

Так же если есть желание вы можете присоеденится к нам! Предлагаем всем, кто хочет подарить радость детишкам из социального приюта "Мишутка" оказать посильную помощь и выступить в роли Деда Мороза или Снегурочки для конкретного ребенка. Ведь совершенно не обязательно заказывать подарки из Америки - в Москве и Петербурге можно передать любой посильный подарок Наде Nadia_spb, которая позаботится о том, чтобы ребенок получил подарок от Вашей семьи прямо в руки!

Чтобы никто не остался без подарка в этот, мы решили размещать здесь информацию о том, каким деткам уже готовятся подарки от их Деда Мороза и Снегурочки! Число детей в приюте, к большому сожалению, может увеличиться за время, оставшееся до Нового Года, поэтому, если придется, то список будет дополнен.

Пожалуйста, сообщите о Вашем желании сделать подарок в ЛС для Нади Nadia_spb



Более подробно о возможностях помощи "Мишутке" и о детках можно прочитать здесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.