Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девченки да хватит оправдываться ,
у всех у нас разные финансовые положения))
Мои подарки хоть и не большие,
но то же не мало потрачен сил (особенно на вторую часть (доставка вышла в половину стоимость(что очень обидно, снежинка если б была б в моем городе то получила все в два раза больше по количеству- и это было бы умопомрачительно))) .
Но главное как это все искалось и собиралось,
как снегурочки следили за своими снежинками,
как в магазинах руки их тянулись к подарочкам,
с какой нежностью все это упаковывалась,
и с каким трепетом отслеживаются треки
Я совершено не обижусь если я потратила допустим 1500р, а мне прийдет шоколадка или открытка, или просто позвонят мне в Нг и скажут "Снежиночка Поздравляю Тебя!!! или отпраят смс" Ведь она - снегурочка МОЯ, это сделала, и как она нервничает, как переживает, она нашла время на меня....
Самое главное, чтоб у нас не было брошенных снежинок, это обидно очень... даже если и получить подарочек от другой снегурочке, надеюсь у нас таких нет:yes:


Эх настрочила, извините!
Нервничаю из за предстоящего годовасия дони и получении второй части подарка снежинки (которая, сейчас в больничке:ak: ленусь выздоравливайте быстрее) и жду недожусь своего подарочка:ah:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девочки, я тоже с вами в группе ожидающих... Зато сама уже подарочек отправила и моя совесть чиста:boast:
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
только сейчас появилось время почитать как это было...надеюсь мой скромный подарок понравится снежинке :1e258b445722:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
:bu:
по тому как отписываетесь так и вывешиваю, кто мне - где то раз в недельку...

повторюсь - редактировать верхний топ я не могу, кто желает свои треки - велкам в личку, или же Снегурки которые видят что их посылки дошли и не забираються/не отписываються - велкам тоже в личку.


Также, с 27/12 я в ОТПУСКЕ!!! до 11/01..... от, поеду к Серевным оленям и Йоллупуукки...
 
  • Like
Реакции: Sofiko и mara2285

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
ksu79, поздравляю)
И еще благодаря твоему напоминанию мы погадали на киндерах ))) И предвкушаем пророчество )))
И я гадала) Выпала мышь-стоматолог:ai:)))))) А потом любимый подарил целую упаковку киндеров. Вот теперь каждый день по 1 открываю)) Как в детстве)
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
ksu79, поздравляю)

И я гадала) Выпала мышь-стоматолог:ai:)))))) А потом любимый подарил целую упаковку киндеров. Вот теперь каждый день по 1 открываю)) Как в детстве)

мы тоже "погадали"... мне выпала мышь в бинтах... а мужу мышь с градусником, сидящая на грелке... За такие гадания, я чуть по башке от мужа не получила :aq:
надеюсь, не сбудется ничего...
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
alissa88, Катюша, а треки когда выставлять будете?

да да мне тоже интересно, отправили ли мне) а то поначиталась в прошлом году много неответственных снегурочек было, не хотелось бы, чтоб моя снегурочка из такого числа была) Надеюсь она за мной следит, и она не такая) я ведь дневничок для нее заполняю)

Крякушка добавил 03.12.2011 в 15:57
Meg, лучше раньше, чем в январе-феврале :ad: А то я прочитала темку с прошлой новогодней акции, кому отправили поздно и пришло поздно, зачем расстраивать снежинку...

да да, я вот отправила подарочек, и отправляла еще посылки, так вот заказы практически на месте ужее- быстро прям, а подарок снежинкин до сих пор в моем городе на почте!!! Не понятно как то
 
Последнее редактирование:

fashionista_

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
106
6
0
Москва
vkontakte.ru
эх я опоздала(

fashionista_ добавил 04.12.2011 в 19:43
в следующем году обязательно поучаствую)
 
Последнее редактирование:

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
тут кто-то писал про треки :) так мне лично ненадо,я есть в списке,а значит получу свою долгожданную открытку :ah: (почему-то больше всего её жду)), спасибо девочкам за такой замечательный конкурс!Он действительно учит нас делать подарки и принимать
их :flowers2::thumbup:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Я сама медленно схожу с ума сегодня(((Сумки еще не собраны,бегаю по квартире((((2раза бегала на почту,один раз в свое отделение,другой раз на главпочтамп.И что говорят-нет ,еще не прибыла,я говорю как не прибыла написано же что в саратове там то там-ищите ее!!!Вот сейчас посмотрела по треку и смотрю наконец то она появилась в моем почтовом отделении))СНЕГУРОЧКА МОЯ ДОРОГАЯ!!!!НАДЕЮСЬ ЗАВТРА ВСЕ ЖЕ Я ПОЛУЧУ ОТ ТЕБЯ ПОДАРОК,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЭТО!!!У меня поезд в 11 утра ,а мое почтовое отделение прямо на вокзале находится,завтра в 9поеду туда и буду требовать мою посылку!!!!Все убегаю!!ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!УЕАН НОВЫЙ ГОД ТАК БЛИЗКО!!!!:clapping::br::Mauridia_25::newyear3:

ААА я в этом году действительно снегурочка)у меня 2 снежинки)))Снежиночка,подарок уже скоро будет у тебя,обещаю
 

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Что мне делать, мой подарок на почте не захотели отправлять, сказали такое через таможню нельзя!!!!!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ой смотрю уже во всю отправляете посылочки)) а я что-то боюсь, что рановато может приехать) теперь вся в сомнениях когда же лучше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.