Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Боюсь многие снежинки остануться в новый год без подарка:ak:

Угу, что-то я тоже этого побаиваюсь. Мне кажется, многие Снегурочки даже не заходят в эту тему... :(
Обидно будет, конечно, если кому-то достанется недобросовестная Снегурочка, особенно тем, кто сам очень ответственно отнесся к акции.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
хочу уточнить момент - пересылку оплачивает отправитель, правильно?
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
иду значит я гулять с ребенком , ну и заодно думаю проверю почтовый ящик, т.к. жду 2 посылки с китая. там значит извещение, в котором не указано откуда и от кого, думаю странно! обычно когда из китая приходит указан вес и страна, а здесь ничего:ai: и тут :bu:, а может это мой подарачек к нг))))
еще я собиралась отправить своей снежиночке подарок)))) правда я собиралась это делать после прогулки. а тут, когда у тебя на руках извещение, любопытство взяло верх и мы сразу не пошли, а побежали на почту:ag:
после 1,5 часов проведенных на почте:aq:, УРА,нам удалось отправить подарочек и получить посылочку))))трек щас отправлю)
вот она лежит передо мной и радует глаз, правда я не знаю, что в ней, и думаю может оставить и открыть на новый год???а так интересно:popcorm1:

P.s. дорогая моя снежиночка, надеюсь тебе понравится мой подарочек и он придет вовремя, коробку мы упаковывали с детьми:ah:, старались как могли:ax:))))
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
А Моя снежинка молодчина!!!Все о себе написала и о своих желаниях и очень помогла мне)спасибо ей за информацию,подарок практически готов!Уверенна она его получит на много раньше торжества!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Это акция для тех, кто любит и хочет делать подарки даже незнакомым людям и не ждет взамен ничего
очень верный вывод Вы сделали :)
то, что некоторые добровольно вызываются сделать не один, а два, а некоторые даже и больше подарков - лишний раз доказывает, что есть Снегурочки, просто любящие дарить тепло и внимание даже незнакомым людям, ведь столько подарков мы тут увидели, собранных с душой!
Очень жаль, что безответственные форумчане есть среди нас. Но радует, что всё же большинство снежинок получили свои заветные коробочки!
И пусть у добросовестных снегурочек вернется стократ та радость, что они подарили своим подопечным! :flowers::flowers::flowers:
:super_smilies085:
 
Последнее редактирование:

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
Дорогие форумчане поздравляю всех с наступившим новым годом!!!)))
Пишу вам из Кировска))) Здесь просто прекрасно) Снега навалом!!! Не то что у нас в Москве)
Хотела бы узнать у Старших Снегурочек где по треку находится моя посылочка?)
 
  • Like
Реакции: Крякушка

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
alissa88, Можно я трек скину в личку, что-то не могу на почте писать))))))) Все руки не доходят......)))

да, конечно)



Девочки все треки жду на почту или в личку, так же треки от интернет магазинов.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
просмотрела дневники девочек, которые участвуют в акции- хоть буду знать, что люди любят и чем живут)
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
отправила снежинке подарок, заработалась вся, поэтому так поздно, надеюсь, что она не обидится :ah:
а мне так снегурочка и не отправила, эх...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я тоже сегодня отправила два подарочка двум своим снежиночкам

Девочки и мальчики! Новый год - эта такая чудесная пора, когда мы все возвращаемся в детство, а благодаря этой темке ожидание Новогоднего чуда становится еще приятнее! Я думаю, что у нас все-все снегурочки и деды морозы самые добрые и честные! :) Большинство из них работают и просто не могут вырваться, но подарочек они обязательно отправят и никто в Новый год не останется без заветной коробочки.
Верьте в новогоднее чудо и оно обязательно сбудется! :) Желаю всем приятных подарков и быстрой доставки!
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Эх..а я до сих пор себя не нахожу.. Картинка (для просмотра нажать) уже не раз зарекалась от подобных мероприятий ..честное слово, не везет мне и все Картинка (для просмотра нажать)

не переживайте, еще есть время, может она ее лично принесет или с курьером и ровно 31 числа?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Моя Снежинка до сих пор подарок не получила, хотя посылка в ее городе. Может извещение не принесли ей еще? А ведь посылка с числа 20 на почте. Хотелось бы, чтобы до праздников получила.
это я твоя снежинка!!!!:love: извещение принесли только 26 числа :( но это и хорошо, решила тянуть удовольствие до нового года, 10 дней я бы точно не выдержала!!
хожу как кот вокруг нее кругами, и так потрясла, и так ! молодой человек говорит - там кружечка, я говорю - нет, точно нет:yes: елочки у меня нет, так бы под елку положила :big_smiles_67: спасибо тебе!!!:aj:

Kristi+ добавил 28.12.2011 в 11:54
ДЕВОЧКИ!!!!
я довольная до безобразия, но курица редкостная)))))))))

вчера в ночах распотрошила таки коробки....
1 подарок, бусы и брошка - хэнд мейд,.красивые такие-))) валяением, или как там называется эта техника??? СПАСИБО!!!! ПРИЯТНО ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!! пока ехала до работы..... забыла кто был написан на извещении =(((
это от меня:ax: сама делала! очень рада что понравилось

Kristi+ добавил 28.12.2011 в 11:57
Вот только я пока не раскрыла свою Снегурочку..
это я! С новым годом!! брошку сама делала специально для тебя! надеюсь придется кстати:lovelove:
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Nafanka, так дело в том, что она отслеживалась на сайте рос.почты...а теперь нет..
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
mara2285, у меня походу то же самое :) Снежинка моя на форуме бывает, но ничего не пишет в темке. Про Снегурочку не в курсе, но меня терзает смутное чувство того, что она заблудилась в далекой Лапландии :super_smilies075: Ох, а как же хочется ошибаться... "Снегурочка!!! Где ты?" - крикнула я в заснеженное окошко и лишь звенящее эхо было мне ответом :ag:
Так что давайте ждать и надеяться на чудо вместе! :big_smiles_67:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я с нетерпением жду, когда же будут снежинок раздавать))))) скорей бы, а еще так долго)
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Мне было бы обидней выслать подарок и не получить даже спасибо....фу....это противней, чем просто не получить самой подарок. Я все отправила и все получила, но остался осадок неискренности от этого конкурса, многие участвую тут для получения подарка, но не как для дарения. Не только люди не доделали дело до конца, но организаторы этой акции....вроде обещали черные списки...не увидела, вроде говорили об отметке таких людей....тоже не видела...может покажете. Все с каким-то противненьким налетом, но может я не права. Однозначно участвовать больше не буду, думаю имеет смысл устраивать такой конкурс среди участников, которые здесь долго общаются и собираются общаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.