Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Спасибо моей Снегурке из Обнинска! Давно я не получала такого удовольствия, открываю посылку, а у самой предчувствие чего-то радостного, восторга какого-то, как в детстве, когда ждешь чего-то удивительного. А вот мой муж не верит в чудеса, не верил до последнего, что незнакомый человек может, вот так запросто, прислать подарок. А подарок просто чудо, теперь весит на Елке и радует глаз. А еще открытка, это так неожиданно и трогательно. Спасибо, огромное!
 
  • Like
Реакции: /Олеся/

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Nafanka, Спасибо за помощь))

Куда виш-лист скидывают?)) Когда общаются со своей Снегурочной/Дед Морозом?
А если со мной никто не спишется он тогда не узнает чего я захочу :))

Извините за столько вопросов :ah:
посмотри в первом посте ссылка как это происходило в прощлом году:ax:

Kapustyanka добавил 29.10.2011 в 19:16
у меня вопрос: а меня и моего Деда Мороза записали?:ah:, а то вдруг не получили мои письма на почту?:ded_snegurochka2:
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Элька Si, Элиночка, очень рада, что понравилось))))))))) Сидела сейчас, читала и улыбалась))) Оставайся всегда таким же позитивным человечком!))) С Новым годом тебя еще раз!)))) :party:
Эх, интриги не получилось?)))))))))))

А я открыла свой подарочек в Новогоднюю ночь!))))) Была очень тронута такой заботой моей Снегурочки, она так точно угадала, что я балдею от корицы, мммм))))))))) Запах божественный))) Фоточки выложу чуть попозже)
Снегурочка, кто же ты?))) Я так и не знаю ;)

Эльчик, может ты мне скажешь по секрету, кто с нами третий?))) Тут похоже все по треугольничкам))))
 
  • Like
Реакции: Вика_я

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Ого, уже 20 снежиночек почти оподарились :ay: Поздравляю, приятного вам ожидания, красавицы снежные :Mauridia_25:
Надеюсь, моя Снегурочка тоже обо мне не забудет :aj:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Скажите, пожалуйста, как ещё можно отследить посыль по треку, отправляла из Мск. в Украину, ещё 01 декабря и до сих пор статус экспорта от 05 декабря...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ой, а чего значит я не одна такая, обделенная Снегуркой? :ah:
Чесссс сказать, что после посещения почты понимаю, что не получу до нового года ничего....:bw:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Я тоже от снежинки не получила:( А старшие действительно не появляются в темке, видно, совсем не актуально уже
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
Shadlena,
:ag: плин может это я
сейчас забрала из ящика извещение, весь текс в кучку и рукописный и набитые циферки, так и не поняла откуда:ag: и трека не видно, и числа и 20 и 26:ag:

пысы: готова забрать кого нить из снежинок, писала в лс, ответа не получила. пишу тут
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Дорогая моя СНЕГУРОЧКА:aj:
Я сегодня получила твой, вернее уже мой подарочек, о БОЖЕ как я была рада, и приятно удивлена, как ты угадала мои аж целых два желания!!!!
Очаровательнейший браслет, буду одевать через пару дней в отпуске на море, и замечательные тени, их там так много:ag: просто шикарный подарок!!!! Я очень-очень рада!!!! Все пришло целое и невредимое! Еще разок спасибо дорогая!!!!
Хвастик:ad::
[URL=http://s017.radikal.ru/i403/1112/b9/0d32c7ecf324.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я очень-очень рада что вам понравилось)))))):ah: и у меня настроение поднялось :ay::ax:
 
  • Like
Реакции: n-lobanova

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
ДЕВОЧКИ ,ВСЕМ ПРИВЕТ!ПЕРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ДРАКОНЧИКА!ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И ПЕЧАЛИ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ И ВАМ ВО ВСЕМ СОПУТСТВОВАЛА УДАЧА!:ak::aj::clapping:
ОТСУТВОВАЛА НА ФОРУМЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, А ТУТ СТОЛЬКО НОВОСТЕЙ!!!!НЕ ХОЧУ НИ КОГО ОБСУЖДАТЬ И НИ НА ЧЬЮ СТОРОНУ СТАВАТЬ,У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА,ИСТИНА ИТД .Я ОЧЕНЬ СЛЕДИЛА ЗА СУДЬБОЙ СНЕЖИНОК КОТОРЫМ НЕ ПРИСЛАЛИ ПОДАРОК ИХ НЕРАДИВЫЕ СНЕГУРОЧКИ, И РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПРИЯТНО ЕЩЕ 2 СНЕЖИНКАМ ПОМИМО МОЕЙ ПЕРВОЙ ПОДОПЕЧНОЙ.ДЕВОЧКИ!Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ,НО ПО МНЕ ВАЖНО БЫЛО ПРСТО ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОЕ ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ,Я НЕ РАССЧИТЫВАЛА НА КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ ПОДАРКИ СКАЖЕМ ТАК,Я ЖДАЛА ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВНИМАНИЯ!!!МОЯ СНЕГУРОЧКА КСЮША ПРИСЛАЛА МНЕ ГОРУ КОНФЕТ(ПОМИМО ДРУГИХ ПОДАРКОВ)И ВЫ БЫ УВИДЕЛИ КАК ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ДЕРБАНИЛИ ЭТИ КОНФЕТЫ НА НОВОГОДНЕМ СТОЛЕ И РАДОВАЛИСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!
МОИ 2 СНЕЖИНОЧКИ!!!ЖДИТЕ СВОИ ПОДАРОЧКИ,НАДЕЮСЬ К СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ ДОЙДУТ,А К ОДНОЙ УЖЕ НА ДНЯХ ПРИБУДЕТ)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Nafanka

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Привет)) а мне можно учавствовать?? (у меня нет еще 50 сообщений. но я учавствую в такой же акции в ветке про ибей):ah:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
По треку моя снежинка-снегурочка уже получила посылку, еще неделю назад. Надеюсь, что подарок понравился, я отправляла напрямую из интернет-магазина еще 9 декабря, просто долго в Россию летела посылка.
А от моей снегурочки ни новостей, ни подарка.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
yahuolga, все нормально. Я же понимаю, что это вина не твоя, а какие-то высшие силы :).
Можно сказать, что подарок на НГ и тут же к 8 марта, так приятно.
Но все равно в этом году приму участие в акции.
 
  • Like
Реакции: mara2285 и yahuolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.