Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
моей снежиночке:

Пожелать хочу тебе самою счастливой
В Новом быть году!
Новый год-повеса: снежный, молодой
В ласковых объятьях унесет с собой.
Он тебе подарит радость, шутки, смех.
От таких подарков отказываться грех!
Пусть этот год, в который ты вступаешь,
Счастливым годом в жизнь твою войдет.
И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть произойдет.
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю
С годом счастья и годом любви!

 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
:ah:я б еще и на 8 марта такую акцию организовала бы:)

на днях отправлю второй Снежинке подарочек - надеюсь он быстро дойдет и не будет долго лежать на почте)))
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Вот и я, наконец, получила свой зимний подарочек, от моей внимательной, заботливой страховой)) снегурочки Jalpari. Мариночка, спасибо огромное за чудесный, необычный, оригинальный кулончик с цепочкой с АСОС. Я сразу же примерила, прикинула как и с чем носить. В общем очень довольна и с огромным чувством благодарности за твой отклик и внимание.
В общем, не осталась и я без подарка, так что неодаренные снежинки, ждите, никто не останется без внимания, благодаря таким людям, как моя снегурочка!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девчонки почты перегружены, я с тао забирала посылку там завал, посылки везде,хорошо что моя большая была. Забирала без извещения. Так что извещения сейчас мало кто дождется, и трекаются с опозданием.
 

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
Сегодня забрала свой подарок!!!!
Олечка покажись!!!!))))))) ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!
Я в шоке от такого количества подарков))))
Очень классная идея украсить снеговика в эти милые украшения)))))) А запах кокоса......мммм......сижу наслаждаюсь :)





ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!! :ax: :ax: :ax:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
alissa88,
я в свою очередь, по мере поступления ваших треков и сообщений мне, буду добавлять в список ваших подопечных)

а если сразу выставлять ники, то можно догадаться кто кому выслал. Так как Снегурочки в темке отписываються , типа "трек скинула в личку" и тут новое имя в списке появляется....;)
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
koshkaptitca, я твоя снегкрка, посылку отправила еще 20 декабря - сама не знаю где она

спасибо, что откликнулась, дорогая снегурочка). А трек есть? Может у нас на почте не несут извещение, так бывает...Но я безумно рада, что меня не забыли и теперь верю, что скоро получу подарочек))
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Девочки, от меня несколько человек получат небольшие сюрпризики =) надеюсь вызовут улыбку и хорошее настроение=)
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Я конечно не жмот,и на цены мало когда смотрю,но пойдя сегодня на почту и приобретя коробку вторую по велечине была немного шокирована,лист картона мне обошолся в 85 рублей. У вас такие же расценки?:aq:

Бабеточка добавил 28.11.2011 в 16:17
koshkaptitca, На поту присылали,я сама поздно заметила,но меня все же приняли

Ну, вот((( А когда присылали? Я ничего не видела...
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Я сегодня получила свой подарочек от Снегурки-Snail!Так приятно!!!Спасибо тебя,моя Снегурочка!!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Читаю тут о не отписавшихся , которые получили свой подарок.....я в числе их оказалась....
Но отписалась я самой снежинке и не понимаю, зачем мне тут тоже отписываться.?

Вы молодец, что отписались своей Снегурочке. Но ведь было полно тех, кто никому отписываться не счел нужным - ни в темку, ни Снегурочке, вот о них и речь...
 
  • Like
Реакции: mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.