Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

b3_electro

Проверенный посредник
10.08.2010
318
2 684
0
Липецк
Ой, чем дальше в лес, тем больше дров...:(
Мне кажется это прогон ,потому что они пользуются системой AliPay.
Чтобы попробовать найти ник,дождитесь подтверждения выкупа по вашим ссылкам от посредника,откройте третью вкладку на просмотре вещи,ищите приблизительное время\число выкупа,так по всем вашим ссылкам.Тем более если у этого продавца не очень много продаж поиск будет легким. У меня по 10 ссылкам выкуп был с интервалом в минуту=)Все вещи были куплены как положено,посредник молодец)
966055bea05e.jpg
 

falina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
89
56
0
Ульяновск
Михаил,а на SAL дают трекинг? что то не никто не хочет дешего посылать... почему?
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
нашла кардиганчик http://item.taobao.com/item.htm?id=12434359413 цена 35ю, а в табличке (где описание) цена указана 31-70ю от чего это зависит?

Он стоит 35ю, туда не смотрите, это градация по цене для поиска, т.е в какую ценовую группу входит данный товар)
 
  • Like
Реакции: АнастасияКр

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
подскажите добротных посредников которые работают с транспортными компаниями??, через почту - это нервное потрясения, слышала, что транспортная по цене АИРМЭИЛ а по сроком 20 дней

Vishenka_406 добавил 13.01.2013 в 21:00
Black_Fox а кто ваш посредник по вашим коментариям очень даже хорошо, и хочу транспортной компанией попробывать

Посредником не делюсь. :tomato:sorry Но на этом форуме есть 1-2 посредника с такими же условиями как и у моего. Правда не вспомню ники.. Поищите. По ст-ти примерно также как и у меня выходит, ну может чуточку дороже. А также учтите, что выгоднее отправлять через ТК/альтернативой если у вас большой вес, хотя бы 10-15кг.
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Таобао - это реальный взрыв мозга:bm: С сайтом и ссылками кое-как разобралась. Выбрала. Застряла на пункте "ищем посредника" :( Умоляю, подскажите на собственном опыте, кого выбрать, мне нужна доставка в Украину, хочу сумочку. Просмотрела посредников на сайте, там какие-то оптовые закупки, а мне по одной-две вещички надо :ak: плюс не разберусь со стоимость доставки....какие-то заоблачные цены.

Вам лучше, через совместные покупки заказывать, вот здесь посмотрите http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=87
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Помогите мне пож-та! Наш орг дал трек и сказал отслеживать здесь http://www.ems.com.cn/ и здесь http://www.emspost.ru/ru/

По первому адресу я даже понять не могу куда вбивать трек!!??? даже с переводчиком...А по второму когда забиваю - ошибку выдает....Вообщем научите пожалуйста чайника))))) Заранее благодарна!

По первому сайте там где самолетик есть 2 строчки. В одну вводите трек, а в другую цифры(когда нажмете на эту строчку, цифры появятся).
Ошибку может выдавать потому что еще не зарегистрировали трек на почте.
 
  • Like
Реакции: RenEsmee и JennyMel

Lesya777

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
14
1
0
Дмитров
Подскажите пожалуйста! У продавца где-нибудь указывается, торгует он оптом или в розницу? Как отличить оптовый магазин от розничного? Здесь этот вопрос уже задавали , но ответ на него никто не дал)
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Очень хочу найти балетки , по склову flats находит мало, а переводчик не в ту сторону все переводит...

очень надо. спасибо
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
А я уже второй раз пытаюсь зарегистрироваться а мне не приходит письмо на почту! Еще вчера должно было прийти...Хотя пишет что письмо отправленно, а при новой попытке регистрации пишет что адрес уже такой зарегистрировался!
 

Sweeet

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
29
172
0
Киев
Манхеттэн, так же нужно обращать внимание на количество продаж конкретного товара за последний месяц, и отзывы людей купивших этот товар.
По первой ссылке 2 человека купили этот товар, и 11 человек написали отзыв, нажимаете на отзывы, читаете, и уже решаете стоит ли покупать у этого продавца. (второй скрин с переводом)


По второй ссылке было 235 продаж, и 112 человек оставили комментарии.
 
  • Like
Реакции: Манхеттэн

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
Leri, чаще всего это разброс цены по которой могут продать "випам". Соответственно,чем круче виповость покупателя - тем ниже цена.
 
  • Like
Реакции: Leri

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки, я помойму увлеклась и сделала очень уж большой заказ, подскажите обычной почтой сколько макс. кило можно отправить и трек для отслеживания ее дают или нет???? И вообще как выгоднее отправлять большие объемные посылки???
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Спасибо за советы 8)
Вот изучаю, уже 3 вычеркнул, godbuyonline(говорят ссылки меняют, брак и т.д.)
taobaochina-вообще жуть...
 

le_sik

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Казахстан
Девочки находила путеводитель тут где то... удобный отдельный сайт для поиска вещей на тао...теперь вторые сутки найти не мог его .......с категориями все на русском...помогите найти?? пжл.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.