Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Ну блин, мне не дано с самим табо разобраться((((((
Спасибо за ответ.:ax:
На самом деле, с ТАО разобраться проще, чем с Джимом. И в теме для новичков всегда можно найти помощь. Стоит один раз помучиться с ТАО и разобраться с рейтингами, размерами и отзывами и Вы поймете, что все гораздо проще.:yes:
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
kittengaf, спасибо. Понятно конечно, но как обычно в наших законах - ничего до конца не понятно. Вообщем все на рассмотрение конкретного таможенника. Ладно, пойду у посредника спрашивать.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Значит плохой посредник! Это мой первый заказ и что то как то я передумала идти делать оплату. Поищу лучше более честного посредника. А то у меня на этих округлениях едва ли не еще одна комиссия набегает. Я хоть китайского и не знаю, но масло в башне есть. Благо, форум у нас этот есть!))) спасибо за ликбез)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Дина, не факт что у этого продавца есть товар в наличии...
в любом случае вы через посредника покупать будите - рискните...
но можно обжечься...
 

Eva706

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
241
1 634
0
Татарстан
здравствуйте. подскажите как перевестись на таобао на англ. язик?? или там нету англ. на сайте можно и одну вещь заказать? подскажите меня интерисует джинсовая обувь как ее там найти?? спасибо

та самом сайте не предусмотрен англ. яз. в отличие от джима. Можно перевести в гугл переводчике, либо автоматически. если вы пользуетесь гугл-хром.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
koli, можно вот так

Name: Olga Ivanova
Address: 7-14 Lesnaya street
City: Donetsk
Country: Ukraine
Post Code: 111111
Telephone: 2222222222222
Declared value: write the real amount of the goods (я прошу всегда декларировать реальную стоимость, у Вас смотрите по законодательству)
Ship by (EMS) (Airmail)
 
  • Like
Реакции: koli

Рыба луна

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
38
1 373
0
Московская обл.
Деовчки подскажите пожалуйста, я вот зарегистрировалась на форуме, а добавить запись в дневник не могу. У меня даже нет такой кнопочки, "новая запись" почему-то. Сравнила, у подруги есть такая кнопка, а у меня нет. Что делать? может в настройках чего не то нажала?
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки сейчас я наверное слегка оглоушу вас своим вопросом, но все же спрошу: возможно ли каким то образом приобрести на тао живого ЩЕНКА и доставить его в Россию??? Понимаю что тут наверное все вменяемые и такими вещами никогда не заморачивались но может кто-то все же знает способ или подскажет возможно ли это вообще??? Почтой же его не повезешь это уж точно :))))
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Bellochka, посредники, типа рутаобао. Судя по разнице цен у них и на тао, накручивают около 20%.
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
помогите разобраться

девочки ,подскажите...перевожу страницу с помощью google,а мне выдается постоянно такая ерунда
ИбИнНёЖшCelvin Klain ДРКЅКжККДЄґъ¶ыND17Гµєм
уже и комп перезагружала и страницу несколько раз по новому открывала...все равно такой бред выдает...

ответьть пожалуйста хоть кто-нибудь....очень хочется заказать,но с таким переводом ничего не понятно....
 

Yana2101

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
33
5
0
Белгород
Приветик Всем)
Люди ...подскажите пожалуйста...куда делись копии брендов ....
сумки Lv ..хотела заказать ...но остались только немыслимых цен ....такая же беда с шарфами, обувью ..... ремнями ...

что случилось с тоабао?)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
думаю, в вашем случае этот вопрос должен решаться посредником.
так или иначе думаю за некачественный товар у них есть способ возврата денег.
по сути товар купленный отличается от того что на сайте...
 
  • Like
Реакции: JennyMel

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Подскажите пожалуйста вес до России обычной почтой посылка 8 килограмм сколько будет стоить? И где посмотреть тарифы ?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Jawwka, все равно не понимаю))
смотрите, у меня инвойс выглядит так - строки с товаром и внизу автосумма (табличка считает сама), если в строке поставить 0 или удалить строку, то табличка сама все изменит. не посредник же вручную, что за каменный век? Если из-за отмен переплата, то это идет в счет доставки.
 

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
Здравствуйте, не разу раньше не имела дел с заказами одежды из Китая, подскажите, где можно найти информацию о том как все это работает, прям от самой регистрации до конца оформления заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.