Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenochka111

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
110
770
0
37
1
девочки помогите,пожалуйста!!!:bu:с таобао никогда не заказывала и вообще его не понимаю(пока)перечитала кучку веток но ни где такого вопроса не нашла:ah:,может я одна такая глупая)))меня интересует, допустим если мне понравилась вещь,как мне ее потом можно найти?есть ли артикль на товарах?

не совсем понятна суть вопроса...
если понравилась какая-то вещь (например увидели в бутике), то тут 2 варианта:
1. ищем по бренду (просто в поисковик вбиваем например diesel) он выдает все что есть от него, а потом дальше фильтруем - например штаны...
2. ищем по виду товара - например платье дальше выбираем цвет, фасон (этот вариант сложнее)..

Lenochka111 добавил 22.09.2011 в 08:58
Девушки, а по поводу перевода можно здесь спросить? :ah: Или это в раздел Поиск?
В Поиске что-то редко отвечают....
как по-китайски в поисковике искать юбка плиссеровка и пышные юбки, переводчик ерунду выдает.

вот плиссировки тынц

а с поиском и правда стало хуже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: настасья86

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Mrs. N., ааа поняла, это только продавцы на тао могут посмотреть, мы с вами даже ник целиком не видим, он нам со *** отображается.

Tata82 добавил 17.04.2012 в 20:20
Guette, ну у вас такой разброс от 50 до 700 юаней))) что хотите-то? по фасону мы вам тут не подскажем, по составу везде написано например 黑色 面料:94%棉 6%氨纶 практически хлопок это за 55 юшек.. имейте ввиду что платья выше колена могут быть вам очень коротки))) удачи в освоении тао, но для начала советовала бы в СП обратиться, благо их полно без%% на нашем форуме)))
 
Последнее редактирование:

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заказывал ли кто нибудь тренажеры с Тао? Как качество и возможна ли проверка его посредником на работоспособность! Ну и вообще это реально и выгодно ли будет! Вес тренажера примерно 100 кг,

такие вещи все же лучше покупать в России.
1, Гарантийный срок и гарантийный сервис
2, Стоимость
Стоимость практически всегда ниже получается на месте, т.к тренажеры вещь достаточно яжелая, и всю выгоду сожрет доставка
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Виктория 2011, вы прочитайте любое первое сообщение в теме любого посредника - там все рассписано чаще всего.
 

ira_max

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
22
2
0
украина
Скажите, пожалуйста, а на сколько надежны посредники официально зарегестированные на сайте и со статусом "проверенный посредник"?
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
JULUSHKA, если не ошибаюсь, знак вопроса в конце строчки под ценой означает, что товара нет в наличии и неизвестно когда будет. Посмотрите другие ссылки на этот товар
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Hellilote, да нет,рейтинг соответствия 4,7 - вполне нормальный средний рейтинг,тем более при таких продажах.
 
  • Like
Реакции: Hellilote

Lese4ka

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
9
0
Шахтерск
Девочки, подскажите пожалуйста, как найти вещь по фото. Здесь вроде где то говорилось об этом.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Скажите пожалуйста, мне посредник сказала, что в Китае до середины февраля новый год и заказы они не высылают. Это правда? Или можно через другого посредника заказать и не ждать середины февраля, чтоб вещички свои отправить?

Да, это так. Все отдыхать будут. У моего посредника все точно также. Заказы принимает до 6 февраля, и только после 17 можно скидывать новые. А вообще, чтобы посылка где-нить не затерялась лучше до 20-25 января все скинуть/выкупить.

Black_Fox добавил 18.01.2013 в 13:47
Спасибо.Я думала,это отдельный магазин :-D

:ag:я тоже когда наткнулась так подумала, потом полазила-полазила и... дошло, что это что то типа поиска. Где то об этом сайте мелькала инфа, тоже писали, что это поисковик.
 
Последнее редактирование:

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Добрый день! простите если не в тему, но не могу найти тему" Чужие вещи в наших посылках" была вроде такая тема, но что то я туплю и не могу её найти!!!:bu: Дайте ссылку пожалуйста или подскажите в каком направлении идти!!! Спасибо!!! И простите если не туда написала...:ah:
 

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Девочки, подскажите, пожалуйста, если размеры косячные пришли (туфли вместо 37 на 34, хотя даже в см указывала, и штаны вместо 32 - 40, мерки тоже указывала) есть надежда что поменяют? ведь это не просто написано 37 а они маломерят, а написано 34!!!! их даже продать невозможно!!!:ak:
 
Последнее редактирование:

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Девочки помогите чайнику в квадрате...
Для меня все не просто новое,а все настолько не понятно, что не знаю с чего начинать закупки....
Во тнашла к примеру я на таобао что мне надо...и чт опотом ,с кем связываться,с какими посредниками,где их найти проверенных? можно сылку на тему. С ними списываться на английском? каким способом отправлять товар,как оплачивать? есть может тема где это для таких как я расписано по полочкам?
спаисбо

Находишь хороших посредников, на сайте вот их ветка http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95, связываешься с ними, узнаешь все их условия, какой процент берут и.тд., и по их бланку заполняешь свой заказ с Тао.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
А еще вопрос, где смотреть что продавец только оптом торгует, во избежание недоразумений?

опт по крайне мере я встречала только в игрушках, в одежде никогда такого не видела и не слышала.
 
  • Like
Реакции: juletta4184

Beladon

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
24
231
0
Москва
Не могу понять, все мужские размеры XXL 185/100 на тао по размерной сетке продовца в плечах идут 46-47. А есть магазины торгующие размерами в плечах 54-56?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Neffra, вот где-то вычитала))))... Не скажу, что на неё ориентируюсь... но в целом верно...
Цена на сайте + стоимость доставки по Китаю (выбирать лучше ЕМС )* 4,7) + 10% (комиссионные)+ 5% ( страховка - по желанию) + 10$(банк) или 4% (оплата PayPal) + + доставка Китай-РФ.
ЕМС - самая быстрая, Air - самая дешевая
 
  • Like
Реакции: Neffra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.