Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TrueHD

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
46
7
0
Минск
OksanaM,
И правда, уже поменяли!

А какая вообще кожа считаеться хорошей? А то с этим программным переводом ничего не понятно, да и не разбираюсь я особо. Знаю только что Телячья кожа считается хорошей, но из телячьей я этой курточки не нашел.

Вот что rutaobao предлагает:
-HU YANG
-Бивер
-Бивер кролик кожи
-Заяц
-Искусственная кожа (PU кожа)
-Кожа свиньи
-Коза
-Мех
-Мыть кожа (PU кожа)
-Норка
-Нубук
-Нубук (из кожи свиньи)
-Овцы кожи
-Телячья кожа
-Фокс
-Шкуры енота


Помогите, пожалуйста, выбрать эту модельку с качественной кожей! \
За качественную кожу готов заплатить баксов 150$
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите если оплачиватьпосредникам через Paypal то прибавляется комиссия 4%, а если через Western union есть какая-то комиссия??? И вообще чем выгодней оплачивать???
 

Monsterkill00

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
1
0
0
Тучанка

maug7

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
3
0
0
Курск
Возможно, что доставка дороже, чем заказ.:yes:
Уменьшить стоимость доставки можно только одним способом - увеличить вес посылки, ведь первый килограмм самый дорогой, а все последующие дешевые.
Например, первый кг стоит отправить 180 юаней, а каждый последующий 70 юаней.
Так, посылка весом 3 кг будет 180+70*2=320 юаней, т.е. 107 юаней за кг
А посылка весом 15 кг будет 180+70*14=1160 юаней, т.е. 77 юаней за кг

Поэтому, если вес заказываемых вещей у вас небольшой, то вы сильно переплачиваете на доставке и в этом случае выгоднее поучаствовать в СП или насобирать побольше заказ.

я правильно вас поняла,что чем больше я сделаю заказ по весу,то я сэкономлю на доставке,т.е не переплачиваю за неё?
мой заказ вышел на 2.2 кг
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Катя_Катя, аирмейл летит в Россию по воздуху,простой чинапост - едет поездом. Не прийдет,скорее всего,так как отправят вам его максимум 21 (это если посредник быстро выкупающий и проблем с заказом не будет), а к этому времени на нашей таможне-почте начнется предновогодний коллапс. Хотя возможно вам и повезет...

спасибо!
получается, воздухом быстрее, чем поездом, поэтому и дороже?
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
:ai: и у меня посредница новая не выкупила тинты , хотя в наличии были ... вот значит в чем причина скорее всего кроется:bu: а косметику заказывала только из-за них, все остальное (успешно выкупленное) бралось в довесок с этого магаза.
мелочь эту мелким пакетом не оч выгодно выйдет, она стоит копейки, но доставка блин + посреднику придется платить "минималку" . Легче с али заказать.. но там выбор маленький. Но таможня китайская и вправду не устает работать: все последнии посылки досматривались, а одна 2 раза:ai: чего уж они там искали :popcorm1:
...это заговор:aq: хотят оставить нас без китайского тинта :ag:
если серьезно не понимаю, почему к этому придираются? они же оч маленькие по 15мл всего и не под давлением.

что-то под конец дня я не оч соображаю:clapping: ведь нельзя же разделить поылку на 2 коробки отправить её по цене как за 1 (т.е . за одну коробку 20кг я плачу 220дол.; то если её разделить на 2 коробки по 10кг, то стоимость доставки по -любому увеличится же? прсто новая посредница уверяет что сумма останется та же:ai: не получается словиться с ней онлайн, и языковой барьер мешает... не могу с ней найти никак точку взаимопонимания:bu:).


Да блин... Везде выбор маленький этих тинтов. Да и дорогие. Я готова платить за оригинальную косметику ее реальную сумму...Ибо там все же иначе смотрится продукт, и качество иное.
Но есть такая косметика... за которую переплачивать не вижу смысла... Вот тинты к примеру. Мы знаем под кого они там косят :) (за 8.5 - 12.5 юшек). Но все же тинт он и в африке тинт.
Состав в основном спиртной с красителем. И у самого дорого и у самого дешевого. Так что вот тож решила именно с тао.
Но видать не судьба. Весной буду заказывать... а пока перебьюсь.

Нет. Посылку на две можно делить только как две отдельные посылки. По крайней мере в прошлый раз мне так отсылали... отдельно шмотки 10 кг, отдельно косметику 3 кг. И каждый раз пришлось уплатить тот дорогой 1 кг (в стоимость которого входят и упаковка и прочие затраты кроме веса).

Жаль у тао посредников нет возможности высылать эконом классом обычной почтой :haha: Но тогда бы мы скупили всю дешевую мелочевку Китая.
 

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Девчата не пойму как вы все регитесь на тао?Там ведь подтверждение приходит на мобильник китайского оператора!((((Девчонки хелп!Как там зарегится?
 
  • Like
Реакции: nadezda0909 и VERA1985

vikpetlen

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
43
546
0
43
Тверская область
Девочки, привет!
Искала и не нашла ответ на свой вопрос. Подскажите как сортировать поиск по регионам, по городу где находится продавец? Очень нужно.
 

ольшоп

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
84
16
0
Кирово-Чепецк
Дублирую вопрос здесь в надежде на скорейшие ответы)))
Девочки, прищла к вам за советом) Хотя уже вроде давно не новичек в заказах с Тао приключилась со мной неприятная история((( Заказала дорогую панель для ванной комнаты стеклянную. Она приехала разбитой в хлам((( В принципе к рискам я готова када у Китайцев заказываю, но упакована она была хреново-это факт((( Через посредника этого я заказывала неск. стеклянных же люстр, приезжали все отлично, но это просто к слову))) Вопрос у меня такой, имею ли я права требовать компенсации или смириться и забыть? Если требовать возмещения то в каком объеме? Половину стоимости, новую панель или еще какие варианты? Если б вещь была не дорогая я б не парилась, но штука стоит очень ДОРОГОООООООООО, денег жалко до слез((( Прошу советов, щас пытаюсь придумать что посреднику написать, уже вся извелась(((

У меня была похожая ситуация,пришла панель к электронной книге битая.Упакована была очень плохо. Я все сфотографировала,отправила посреднику.Деньги за товар,без доставки и всех комиссий вернули,я на них потом другой товар приобрела.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
вопрос-почему меня постоянно выкидывает с форума, через пару дней постоянно надо авторизироваться, хотя я нажала на галочку-запомнить.
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Anna_Kor, Сделка 21шт-это значит ,что за этот месяц было 21 сделка(продажа),т.е купили 21шт. вам и одну продадут.Стоимость 15 Юаней и плюс доставка(12 или 20 Ю)Смотря какую выберите
 
  • Like
Реакции: Anna_Kor

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девочки,подскажите,как теперь на тао регистрироваться?Просит номер мобильного,что делать?
 

Whity

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
4
0
0
Москва
Здравствуйте!!Кто нибудь подскажет,был такой магазин на таобао,который пошив любых платьев по картинке делал,кто нибудь подскажет подобные??ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 

malinka-ru

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
117
359
0
город
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Посредник отправил посылку и ее задержала таможня она там 2 дня пролежала и ее отправили обратно в Китай. Пришла она в Китай на почту и 2 недели лежала у них (на почте) посредник ее получил только через 2 недели, (был занят что ли!!) . Посредник сказал что причина возврата посылки, не разборчив или неверно указан адрес. Сейчас мне сказали что нужно оплатить за возврат и повторную отправку посылки в Россию. Отправляли аэр мэйл . Посылку я должна была получить в мае , на данный момент она еще даже на почте Китая не отслеживается. Скажите чья вина что посылку вернули ?? Если не верно или не правильно указан адрес ,это ведь не моя вина . Посредник утверждает что этои не его вина ... как быть ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.