Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Прошу прощения если не туда пишу! Но может кто знает, как на телефоне Тао в полной версии, а не мобильной смотреть?? У меня автоматически открывается мобильная , а Организатор сп такие ссылки не принимает((((С компа зайти нет возможности, помогите, плиз!!((

Могу немного ошибиться, т.к. нет под рукой мобильной ссылки, но Вам необходимо изменить начало ссылки на http://item.taobao.com/item.htm?spm=
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
про доставку поняла, бывают такие махинации, но бывают и вредные продавцы, особенно, если две футболки вы дозаказали позже (первые-то отправлены)

немного не поняла, как отмены не учитываются? ведь, если чего-то нет, там ставится 0 или вообще строка удаляется и в общую сумму никак не идет.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Гузель, рутаобао это не то же самое, а сайт посредников. Если вы закажете 4 пары трусов, 3 пары футболок, думаю, таможня не прицепится, все в разумных количествах, а вот если 5 одинаковых телефонов, или еще какой то подобной продукции, то возможно. Про разные цвета и размеры, вряд ли у вас пройдет купить 2 платья у них по одной цене, ссылки будут разные.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ольга (OlgaVnuh), очки Ray Ban 2140 все стекло. что в вашем случае сказать сложно. надо списываться с продавцом и узнавать насколько товар оригинальный...
 
  • Like
Реакции: OlgaVnuh

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Подскажите, пожалуйста, на таобао подделками все-таки торгуют, или оригиналами китайского производства? Вот по этой ссылке, например, написано, что это оригинал http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_e79d7b3867c6e944eb00541692176161 Насколько я знаю, на таможне проблемы могут возникнуть при ввозе подделок под известные бренды.

Во первых оригинал не может стоить так дешево, а во вторых посмотрите внимательно на фотки продавца, если бы это был оригинал, то он бы не замазывал название "бренда".
(Сразу поясню, что если на фото, название бренда не замазано, это не значит, что перед вами оригинал)
 
  • Like
Реакции: Olga_Komi

kisa84

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7
0
0
Израиль,Хайфа
Спасибо это я уже поняла и посредника нашла.но сам выбор товара я правильно сделала??? или мне надо было нажимать на желтую кнопку???но она не нажимается.или я вообще не правильно делаю???как выбрать понравившуюся вещ???
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Церекян, Moren@ спасибо, теперь все понятно)))

Лидка-улитка добавил 19.04.2011 в 21:47
Девочки, еще вопросик!!! чет я не могу найти вес товара, его вообще нигде не указывают что ли?
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Хочу сделать первый заказ. Долго читала хвасты и теперь никак не могу определиться через кого заказать,чтобы быстро пришло и без казусов. Заказать хочу вещи и немного по мелочи

Ирина, никто Вам советовать, и брать тем самым на себя ответственность, не будет. Выбор посредника - это Ваше личное дело! Могу только от себя сказать, что идеального нет, у всех есть свои плюсы и свои минусы. А если и есть такой идеальный посредник, то те, кто пользуется его услугами, хранят его имя в тайне :ag:
 

Нютик :)

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
11
0
0
Р.Б.
СПАСИБО за ответ :ad:
я поняла ,что искать нужно у других продавцов,но вопрос как??? по названию вещи ??? или как??? вот это не пойму я!!!:(
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Михаил, ну я как бы это подозревала и сама.:) У меня получается что я вижу ник,но он неактивен-при начатии на него ничего не происходит.Все опции по просмотру доступны только тем,кто зарегистрирован на тао?
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Фортуна,

Alena_K у меня другая цифра выходит.
Вот расценки на ЕМС с 50% скидкой?
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY.
Первый кг будет стоить 217.5 юа.
следующие кг будут стоить по 100 юа.
Итого 1617.5

Яна, спасибо. Вы мне глаза открыли... я просто не знала, что на странице посредника выложена цена уже со скидкой. Спасибо.... Дорого на самом деле... Просто ДО ФИГА(((((
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Катя_Катя, не будет,если вы не 10 одинаковых разного размера решите привезти.
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Подскажите, кто как переводит ТАО? У мня стояло в Мозиле приложение Гугл-пеерводчик, переводил не только страницу целиком, но и выделенный текст - правой кнопкой мышки щелкала на выделенное - в всплывающем окне уже был частичный перевод, и можно было открыть перевод в окошке новом. На ноуте не получилось установить такое приложение, на стационаре снесли винду - теперь и там не могу. Установила только Гугл-переводчик, который переводит страничку целиком.
Не очень удобно. Может кто подскажет, на какой браузер и откуда можно пожно поставить хороший и удобный переводчик, что бы частями можно было переводить текст.

ImTranlator - вообще ужас,ничего не переводит - плохое приложение.

Поделитесь, как вы справляетесь?
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
извините пож-та.не сочтите за глупость. я новичок. понимаю что чудес не бывает, но все таки можно диван заказать через вас?очень надо.например вот этот-http://item.taobao.com/item.htm?id=4814480972 .ответьте в личку плииз.
__________________
 

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
Девочки!
Заказываю впервые...как нужно писать адрес для ЕМС на английском или на русском можно и что туда писать блин-индекс или как..И если я не знаю английского.что делать.вдруг напутаю..:bu:
Заранее спасибо:ax:
На Украину посыль
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Vallery87, потому, что на тао тысячи продавцов и у каждого свои цены. Вы же в магазине не удивляетесь, если на одну и ту же вещь цены разнятся :)
 
  • Like
Реакции: Vallery87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.