Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
Добрый день!
И если заказываешь несколько штук, чтоб цена была ниже, то можно ли заказать разных размеров или цветов?

Я у них уточняла, но сама не заказывала. По их словам, в корзину указываете нужное количество товара, а в примечании пишите размеры и цвета.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
02.11.2012 10:41 - Приём, Китай 200002
03.11.2012 13:39 - Экспорт, Китай CNSHAA
написала посреднику, о мне ответил, что до 23 ноября в Китае выборы... ждала ждала и опять она с места не сдвинулась.... что делать?????
ждать!
время такое.. скоро НГ задержки уже начинаются:( вот гляньте статистику http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ru&order=2&month=1
Китайцы тут не при чем, и вряд ли Вам помогут. 90% что посылка уже в России просто стоит в очереди на таможни или складе ПР. ПР ее не регистрирует, чтобы не нести ответственности за задержки по доставке. Сделать тут уже ничего нельзя:bu:
терпения Вам.

СластёнА добавил 30.11.2012 в 01:39
Jinnin,скидки:
зачеркнутая цена - это обычная цена, а красная- скидочная (иногда это на самом деле скидка, а иногда просто рекламный ход - завышают первоначальную цену).
Вип цена - это цена для ВИП покупателей, если Ваш посредник не ВИП, то Вам она не светит:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шубка1985

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Посредник не выкупает, говорит нет.
Информация на сайте очень часто не совпадает с реальностью. Если вы не верите посреднику установите программку QQ для общения с продавцами и спросите уже сами)


т.е. сколько это в см и вообще как измеряется
напишите эти размеры в яндексе и он вам поможет!
 
  • Like
Реакции: Луиза

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
Лариса В, в имени четвертая буква Q, а не G. Получается Yanqiu
Так жалко -всего одна буква !
Мне кажется, про эти данные вообще не надо на форуме писать!, а сходить в ближ.банк, где осуществляют переводы и там проконсультироваться о недоступности ден.перевода
Это не единичный случай . Именно на форуме я читала . что у многих бывают проблемы с переводами
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Сижу разбираюсь, может уже кто-то спрашивал, что-то нигде не найду, а где на страничке написана стоимость доставки по Китаю????
 

tosika

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
36
112
0
Калининград
Девочки, подскажите как освоить и что такое таобао молл!!!
вот их сайт http://www.tmall.com/
чего я не могу посмотреть детально какой-то товар? нажимаю на нем а дальше ничего....
Я так поняла что тут безопаснее заказывать? Тут вроде берут продавцов у которых точно есть товарный запас и и.т.д. Кто знает расскажите пожалуйста!

если не открывает, это скорее перегрузки сети, таомолл это как бы магазин на рынке :) в целом да, товар здесь почти всегда соответствует фото и описанию, но и цены повыше
что-то искать пока бесполезно, праздники и еще эти новые правила о репликах...
пробуйте с 10-15 февраля
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
А вы по поиску искали или так? :) Вот инструкция как пользоваться поиском http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1684 :ad:

TiS, сочувствую:( А доставка за Ваш счет будет, поэтому вообще не выгодно все это делать. Ну а как Вы с посредника стрясете? Не в суд же подавать, правильно?) Тут просто надо, чтобы человек был порядочный и сам пытался уладить подобные ситуации, без "стрясаний" всяких, если ему клиенты дороги.
Кто посредник то у Вас?

Дак вот я тоже думаю все это бессмысленно, обидно блин, посредник таобаоснг, с последним заказом я прям разочаровалась в них, мало того изменили расценки за доставку уже после того как заказ у них оформила и оплатила стоимость товара, естественно не в выгодную для клиента сторону, собирать стали медленнее, дак еще и в итоге сделали дополнительную цену если ссылка меньше 10 или 15ю, точно не помню.Какие то обещанные скидки у них там, но ни разу мне не сделали хотя заказы я на приличные суммы собирала, вобщем будем искать замену))
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Всем привет!У меня вопросик насчет кол-ва. Сколько можно провезти пар обуви разного размера. К примеру не прицепятся,если я закажу 5 пар обуви разной модели разного размера,или 2-3 пары одинаковых туфлей,но разных размеров?
Также касается и одежды.,к примеру несколько разных и одинаковых платьев?
Кто мне сможет подсказать?:)
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Девочки! подскажите, пожалуйста! сайт ТОБАО то на китайском...там одни иероглифы..можно там как-нибудь язык поменять. английский хотябы!

Лена, можно Гугловский переводчик установить и можно будет на корявый русский перевести... или я иногда на rutaobao ищу, а потом смотрю тот же товар в оригинальном таобао
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
73375106d5bb70489.jpg

65,90*5,3*1,1*1.01= стоимость товара в Китае с учетом доставки до Манжурии ускоренной доставкой
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
девочки помогите хочу такую заколку http://item.taobao.com/item.htm?id=4514288
мне нужна доставка ЕМS но у нее почему то написано 180ю мне кажется что то очень дорого может я не туда смотрю
Рядом со стоимостью доставки есть список - раскройте его и выберете город посредника. Я посмотрела, средняя стоимость доставки ЕМС - 21 :)
 
  • Like
Реакции: LANA78

LetoV

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
167
212
0
Москва
девочки, киньте скрин, пожалуйста, как у конкретного продавца посмотреть все товары, есть ссылка на туфли, хочу всю обувь посмотерть:aj:
 

Kristen

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
41
342
0
Киев
Такой вопрос возник,может такое быть ,что сделки по продаже товара идут,а мне посредник говорит что этого товара нет,хотя в наличии на сайте еще 90 штук ?как самой разобраться ,только написать продавцу?где можно увидеть его мейл?
 

Sweet Lady

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
6
0
0
Казань
выбор посредника - сугубо личное дело,так как пристрастия у всех разные. Почитайте ветки посредников здесь и на синакоме и определитесь с наиболее подходящим для вас.
__________________
Спасибо большое)))) Вопрос по курсу остался открытым)))) ну хоть примерно скажите какой в среднем бывает??)))
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Помогите найти игрушки для собак JOLLY EGG и охлаждающий коврик MiraCool® Doggie Mat(это производиться в США) на таобао... пожалуйсто, очень надо....
 

mortic

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
2
0
Пенза
mortic.ru
Иногда таких посредников насоветовать могут:) Чт0 потом 10 раз пожалеешь. Испытал на себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.