Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
babydada, можно посреднику указать просто размер стельки, а он у продавца уточнит, какой размер подойдёт, я обычно так делаю, если с размерами непонятка:yes:
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
НинулиК, а кроме завышенных цен еще и отвратный сервис зачастую.

Серьезно?! А, почему отвратный сервис?
О них столько положительных отзывов.....
А есть побробная инструкция для чайников "как заказать с табо"?! Я читала другие темы о заказах, может я дурочка, но я там ничего понять не могу....
Я разобралась с Джимом(жду 2 посылки) и Хусейлом( жду одну посылку):ag:, а с этим замудреным табо не могу((( Хелп!!!!((:)ak:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Или ткните где почитать. Посредник принимает к оплате Вестерн Юнион и Веб Мани или перевод с карты Сбера (я никогда этими системами не пользовалась всё Палкой, да Палкой:)) Как это делается -то.? У меня есть карта Сбера, я могу с ней в отделение банка прийти, сказать что мне перевод надо сделать? Короче объясните мне пжл, а то туплю че то

Просто сделайте перевод с карты на карту через терминал.
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Вопрос: как понять размеры по этой ссылке??? http://item.taobao.com/item.htm?id=4071930145
Там табличка внизу - первая строка, как я понимаю, рост; вторая - не понимаю; а третья - размер, который нужно выбрать!!! Так???
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Помогите найти тему, где можно проконсультироваться по размерам? Раньше находила, теперь что-то не нахожу :-(
Или можно здесь спросить?
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Добрый вечер, девочки, мальчики, а у меня не запускается QQ англ. пишет что то типа это не является приложением ВИН32???
это значит я не смогу себе установить этот КУКУ???
и еще вопрос кто знает, я скачала себе ТрейдМанагер, но не пойму какой Мембер ИД и Пароль вводить чтобы войти? Я совсем ниче не понимаю! Помогите плиз!

Вообще можно с продавцом пообщаться и не скачивая ничего. Когда вы под своим логином и паролем зашли на тао. На страничке внизу справа у вас есть иконка QQ вот на нее нажимаете и общаетесь.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста!
Если вы полистаете эту ветку, то увидите, что такой вопрос уже задавали. И ответы были только догадками.
А я вам скажу, что из одного и того же магазина, по одной ссылке с разницей покупки в неделю может прийти супер вещь и полное Г.
Эти все рейтинги, проценты, короны ВСЁ это продаётся и покупается на тао.
Не стоит ориентироваться на всё это. Таобао - это лотерея!
 

dark.sun

Новичок
Шопоголик
у Меня самый наверное элементарный вопрос, сорь если не нашла) В общем всё написано иероглифами, реально ли поменяять язык на какой нитбудь боее приемлемый?
 

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alena_K, даже с китайской версией нужен номер прода, который у них редко указан, так что вам остается только по всем вопросам с наличием и размерами теребить посредника, пока кто-нибудь не найдет способ обойти фишку с номером телефона:(
 

dub923

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
4
0
Днепродзержинск
Здравствуйте! Возможно тысячу раз уже объясняли этот впрос, но тема большая - не перечитать. Есть цены постоянные, а есть аукционы от 1 юаня (например, ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?id=17698944692). Последний действительно аукцион одной вещи или это цена опта? Или вообще это брак? Проконсультируйте!
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
hyliganachka, я сейчас тоже в поиске спортивных штанов.55.jpg
вот на этой картинке последняя надпись-это объем бедер, а предпоследняя - длина штанов. сравните с теми иероглифами, что у вашего продавца. и скиньте сюда ссылку.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Здравствуйте, посредник в форме заказа просит указывать PayPal Account (как я понимаю это логин, под которым я вхожу в Палку, верно?). Не опасно ли указывать свой аккаунт???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.