Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
ashera, Если цены на доставку не указаны то,скорее всего доставка за счет продавца.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Мне вот это не понятно: "к примеру приведу футболку : стоит 50 юаней + 20 ( доставка по Китаю) + 10 % ( посреднику ) + 5 % ( страховка ) умножаем на 0.158 = 12.78 долларов ( 420 руб ) + 120 руб ( доставка до России ЕМS примерно 200 гр , я округлила, чуток дешевле выходит ) = 420 руб + 120 руб = 540 руб ))))))) "
Расценки на международную доставку же начинаются от 1 кг, посредник округляет вес вещей до "круглых" килограммов. Получается, что м/н доставка футболки обойдется не в 120 рублей, а как минимум в 360?

Не стоит доставку отдельно считать от стоимости вещи. 50+20 юаней=70 юаней. 342 руб. или 11,08$. А дальше уже услуги посредника и доставка к вам. Вам кажется это дорого? Вам никто не мешает самой заказывать.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, а короны это круче чем камушки? А то я не понимаю пока смысла в этих значках...
Просто думаю переплатить 150 юаней, или взять за 950юаней, хотя при такой цене 150 юаней большой роли не играет...
 

Sweet Lady

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
6
0
0
Казань
Morgan, спасибо)))) просто мне сегодня выставили счет в рублях с курсом 6.2 рубля)))) в товремя как курс ЦБ 4,2 ..как то много)))
если не сложно посоветуйте посредника.....буду оочень благодарна)
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
и не регится у нее, скорее всего, потому что у нее мыло не на com заканчивается...Вот Вам и а как же...

видимо все-таки не в этом проблема. потому что, как я и писала,
и с gmail, и с yahoo, и с mail, и с yandex - все перепробывала. говорит, что я неправильно код идентификации ввожу. в чем проблема, не пойму?
ну да ладно, я уже удалила с компа эту китайскую аську, комп стал подвисать из-за нее, так что фиг с ней с этой регистрацией!
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Привет, не могу понять, почему у всех посредников, цены за доставку в Россию так загнуты?...ведь каждый последующий кг должен быть дешевле...а у них одна такса 500р?????
Почему у всех? Только у некоторых загнуты :ag: В основном у всех расценки почты Китая - 170ю 1-й кг и 59ю - 2-й кг. На ЕМС у многих скидка.
 

Golden Girl

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
40
13
0
Волгоград
Всем привет)Есть почта авиа жд и емс. А что такое карго!!!Через нЕго на таможне что не проверяют посыль))) Я что то запуталась совсем в этом))Хочу сама сделать заказ первый раз.Так то я уже заказывала через СП.НО вообще мне надо большое кол-во одной вещи.Как с этим.Один посредник очень грубый хам (наверно поняли про кого я) ответил очень много и что будут проблемы на таможне . Второй же сказал надо это через карго и проблем не будет. Вот я сижу и не пойму ничиго.Может кто подскажит!!!!
 

Косолапик

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
91
58
0
Комчатка
Здравствуйте, посредник в форме заказа просит указывать PayPal Account (как я понимаю это логин, под которым я вхожу в Палку, верно?). Не опасно ли указывать свой аккаунт???

Ох не совутю я вам оплачивать пейпалом - не дай бог у китайцев начнутся проблемы с пейпалом, ваши деньги заморозятся и начнется аналогичная фигня как с меер сейчас идет. "Я не я, посылка не моя, не моя доставка, а вы вообще, простите, кто?"
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Gercoginya, ерунда какая :ai:
Мне выкупали, даже при наличии 1 вещи, а были случаи, когда и при паре тысяч в наличии выкупить не могли. Тут все зависит только от продавца (реальные ли указывает числа) и посредника (хочет выкупать или религия не позволяет).
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Skorpionka, у аирмейла ограничение 30 кг. Два месяца-то два месяца,но,как показывает практика, где-то (в среднем) с середины ноября ЕМС впадает в предновогодний калапс и тормозит просто страшно, но шанс, что проскочит,все же есть. У аирмейла этот самый колапс,по моим наблюдениям, начинается на недельку-полторы позже и бывает не так ужасен (если посылку не в середине декабря отправлять)
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
Здравствуйте! размр здесь один. параметры такие - плечи 34-45, грудь 80-100, длина рукава 49, длина изделия - 54. видимо вещь хорошо тянется очень)
С уважением
это я поняла, я имела ввиду то, что написано в столбцах "размер"
 

Вложения

  • 123456.jpg
    123456.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 1

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Ребятки, обычно возле товара стоит цена доставки до "базы" - от принятия расходов продавцом, до трех вариантов разной стоимости.
Так вот вопрос - какой вариант отправки до базы обычно выбирает посредник?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.