Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Куртка из кожзама. В описании указано, что кожа PU - это как раз и означает искусственную кожу.
 
  • Like
Реакции: EvilGirl

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
SISSA, 2 коробки=2 заказа. Лучше объеденить в одну,16 кг - это не так уж много, таможня должна пропустить
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Подскажите, пожалуйта, знающие люди, если ник своего посредника я вижу по своим ссылкам в сделках, это значит что вещь была в наличии и её скорее всего выкупили или не факт что она будет?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
с таобао как понять продает ли продавец еще свой товар или мне посредник скажит если продавец уже продал,что мне нужно?
вы когда выбирать будете смотрите чтоб сделки у продавца были, но если товар закончится, то ваш посредник вам об этом сообщит


2.Как увидеть,где,выкупил ли посредник мой товар или нет?
Жду ответа,спасибо
по своим ссылкам посмотрите, вам ваш посредник даст ник скупщика и вы по нему увидите когда он выкупил вещь, если вам его ник не дадут, то вы сами можете это определить сравнив несколько ссылок, увидете свой товар и поймете кто ваш скупщик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
  • Like
Реакции: Shakti

Михаил Саяпин

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
18
90
0
Шанхай
Может, кто знает и заказывал, как этот сайт.
С виду кажется надежным. Уж лучше переплатить, но чтобы точно доставили и емс и код отслеживания вроде есть и сайт серьезный....
... - это все-таки не ..., а вроде другой и официальный...

Как-то совсем не элегантно :) У Таобао нет никаких официальных представительств. Сайт по вашей ссылке очень скоро закроют, т.к. он нарушает сразу несколько пунктов пользовательского соглашения с Taobao.com (использование логотипа, использование названия и т.п.). Мы уже подали жалобу в 淘宝平台投诉 и на неё очень оперативно ответили.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sparable

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2011
102
64
28
Мытищи
Помогите, пожалуйста, что делаь дальше когда все товары пришли к посреднику. Пытаюсь для доставки кинуть денег, не прходит :(?
 
Последнее редактирование:

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Кто из Украины организовывает покупки на Taobao ?
Хочу заказать несколько вещичек
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Damalka, это посредники

Спасибо.
Может быть еще сможете подсказать по стоимости доставки у них. Написано 2$. Это стоимость пересылки от них ко мне? Или это стоимость пересылки от продавца к ним?
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Девочки,вот этот посредник всегда присылает фотоотчет на этом ковролине(как на фото).Он с нашей ветки?Если да,подскажите кто???
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Mary_mary, тогда,если попадете на таможню все люди,которым идут эти кросовки, должны будут написать бумажку,что это им. Тогда может пропустят
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Игорь (Gashik), в вашем случае я б руководствовался размерами не s,m,l,xl,xxl...
полагаю что лучше по меркам подбирать одежду если покупаете дистанционно.
(сугубо мое мнение)

о значении иероглифов можно посмотреть тут
 
  • Like
Реакции: Gashik

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
в том то и дело ,что смущает...)
а в чем тогда разница искать посредника в Москве или на прямую с Китая?
я думала,что все же посредники те что москве они работаю с посредниками в китаи и + еще зарабатывают на этом...
или это не так?!

Лейла, на данный момент я работаю с двумя посредниками (вернее это уже мой основной выбор... т.к заказы были у многих но понравилась работа с этими людьми)
1. Китаянка
2. Русский, а партнер в Китае
оба берут по одинаковым условиям..ну может небольшой +-
разницы особо не вижу.... а уж как посредник №2 делит процент со своим партнером-китайцем мне не интересно
главное что заказ без проволочек, работа без косяков, всегда онлайн и не футболят своим молчанием
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, подскажите. Товара 21 кг, 2 коробки, посредник на каждой коробке будет указывать оценочную стоимость в 200 баксов. Коробки отправятся с интервалом в 2-3 дня. Посредник предлагает одну коробку отправить на второй адрес (подруге, свату, брату...), т.к. могут быть проблемы с таможней. Могут ли вызвать подозрение 3 спортивных костюма одинакового размера, но разного цвета? Еще 4 одинаковые водолазки, трусов пар 10. Все остальные вещи по 1-2. Стоит ли овчинка выделки (т.е. стоит ли заморачиваться на счет второго адреса)?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Урсула, полистайте эту тему,тут часто светится парень, у которого в подписи "общественный" ,так сказать, акаунт на тао, на один раз пообщаться с продом - самое то.
 
  • Like
Реакции: Урсула
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.