Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

didididi

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
moscow
а потому что невозможно им сообщение отправлять. я оправила нескольким- они молчат или пишут чушь какую то, и все! дальше приходит сообщение что вы отправили много сообщений и нужно в друзья добавить. замучилась
уже!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
вопрос: если я покупаю у одного продавца ( в одном магазине) несколько вещей, то внутренняя доставка берется один раз или умножается на кол-во заказанных вещей в этом магазине?
стоимость доставки рассчитывается по весу - если в 1 кг войдет 10 вещей, то за доставку возьмут один раз
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
rus68, Лучше через посредника. Во-первых, оплата там идет с помощью китайской банковской карты; во-вторых, мало продавцов, которые примут другой способ оплаты; в-третьих, через посредника Вы экономите на международной доставке, так как весь заказ идет в одной посылке.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13533 список продавцов, которые готовы выслать напрямую
 
  • Like
Реакции: Line123

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Не знаю в какой теме спросить.....заказала керамические ножи и столкнулась с такой проблемой, что мой посрденик не может их отправить обычной почтой, т.к. на почте не принимают...нельзя пересылать жидкости и оружие. как их вам отправляют?
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
)

Вопрос не совсем в тему. Сколько примерно кулер для ноутбука весит?


Ой, ещё вопрос о наболевшем) как посчитать доставку простой почтой? не ЕМС)) спасибаааа:)
 
Последнее редактирование:

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Девченки, кто-нибудь брал 8 размер платья Karen Miller, мои параметры ОГ-82 ОТ-71 ОБ-88, рост 161 см, смотрю на 10р, но кажется большой будет?
 

Vesna81

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
29
6
0
СПб
Михаил,прошу прощения,исправила ссылку)
Вопрос так же актуален)
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Ребята! Помогите пожалуйста - очень срочно и очень обидно:(

Я заказываю через посредника forestgle.com (просто если кто тоже пользуетс яего услугами - может подскажет)
Меня предупредили отменить несколько позиций из-за того, что это порошковые и жидкие вещества, не очень жалуемые перевозкой.

По позициям этим идет косметика - тени, пудры, ББ-крема.
Что мне делать? Я ради этого богатства как бы и начала знакомство с тао:(

К перевозке запрещены жидкости, но это не правило посредника, а правила почтовых служб. Тени, пудры мы отправляем.
 

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
подскажите, здесь http://hcrl.taobao.com/?search=y&sc...BtC/Dq9LCwbQ=&checkedRange=true&queryType=cat под каждым товаром ,когда раскрываешь карточку, написано акция вип, это только для випов, Это получается только виповский маг?
спс

У любого нормального посредника, который выкупает ваш товар, есть эта VIP-карта. Но конкретно в этом магазине я бы для себя ничего не стала покупать: там рейтинг соответствия очень низкий - 4,5. То есть товар "не лучшего" качества, будет дешевская бижутерия.

Lanetta добавил 19.03.2011 в 18:41
Подскажите по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=8772065042 товар продается оптом, то есть нужно взять весь размерный ряд?
А цена как будет считаться? То есть я должна указать 4 шт (4*18 ю.) или 1 (1*18 ю)?

Это не опт, это размер одной кофточки указан. Если вам нужна 1 кофточка, значит и берите 1 шт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крякушка

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
AngelinaJolie, Гуанчжоу это две провинции Гуандонг и Гунчжоу, если не ошибаюсь.Доставка по ссылке будет стоить 12ю
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
hyliganachka, просто наложить на веки. Жидкость нужна для сохранения гелевой текстуры, чтобы не высохло.
 
  • Like
Реакции: hyliganachka

mortic

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
2
0
Пенза
mortic.ru
Мне попадались продавцы на Таобао, которые за каждую вещь считали доставку отдельно (не посредники, а именно продавцы!)
Алинк@@@, попросите еще разъяснений у вашего посредника.
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
я первый раз оформила и оплатила посреднику заказ в 1200 у.е. - велась переписка очень активно, все консультации и рекомендации давались содержательные... Но получить свой товар я должна была еще 4 дня назад, т.к. (по словам посредника) - он уже в Украине. Но связь пропала, 5-й день посредник не отвечает и сайт как буд-то игнороирует меня... У меня паника! Неужели, меня кинули?
 

Мишуковочка

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
22
3
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста!Я заказываю первый раз одежду через посредника YOYBUY,всё положила в корзину,как понять,что есть покупки есть в наличии,и как узнать когда платить?Дайте советик пожалуйста....
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Dikaya_Slivka, у кого-то справа у кого-то вверху. По разному, а вы не переводите вы иероглифы запоминайте и сравнивайте!
И чтобы в след. раз не путаться открывайте один магазин и через меню слева выбирайте! Надеюсь понятно написала))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.