Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Я этого и боялся...с китайскими лекалами может быть явная путаница? А посредники предоставляют подобные консультации? Как именно связаться с продавцом не представляю...
китайских лекал нет.
есть фабрик в Китае - она отшивает например куртки - лекала европейские.
но для уверенности что все будет так как надо я б обращал внимание на длину рукава и объем груди. посреднику сообщите свои размеры он порекомендует какой размер взять. если я правильно помню:
S-46
M-48
L-50
XL-52
XXl - 54
Но - разная одежда по разному сидит.
это я вам заявляю со 100% знанием дела.
надо смотреть на размеры (повторяюсь)
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Церекян, Ольга:)...ну хоть кто-то откликнулся на мою просьбу:):):)!!спрашиваю потому,что мой посредник находиться в одном городе-Гуанчжоу и сейчас ищу хорошие магазин из его города (чтоб доставка была быстрее и соответственно посылка будет собираться в короткие сроки)магазин хороший и товар там привлекательный, но в разных товарах стоят разные регионы и пекин и шанхай и другие провинции,вот и интересуюсь!
а еще очень волнует вопрос,переведите мне пожалуйста табличку с размерами:ax::ax::ax:...или может быть тему создатьь по размерам( про взрослое информация есть,а про детскую нет)извине,что повтаряюсь:ah:
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
например открываю товар, чтоб посмотреть подробнее, а там только главная картинка, отзывы, покупки и все. то есть нет дополнительных фотографий товара с разных ракурсов, нет подробного писания товара, нет размерной сетки

У меня так бывает периодически, перезагружаю страницу и все ок. Может, это из-за интернета не догружается :bn:
 
  • Like
Реакции: Jolin

Emili

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
64
43
0
Russia
Morgan, вчера читала с первой по 50 какую-то страницу, потом сдулась)))) ушла спать, ни разу до 50 какой-то страницы этот вопрос не обсуждался, про то, что требуют теперь ввод китайского номера :ae:
 

Вероника4777

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
112
0
Беларусь Гомель
Здравствуйте, хочу купить такой рюкзак в магазе http://item.taobao.com/item.htm?id=8524190730&, но что у них с пересылкой по китаю никак не пойму, на этот рюкзак выбивает 30 и русские буквы, а на некоторые другие сумки нормально с иероглифами 20 по китаю и 10 за ускорение, разъясните плиз, что сказать посреднику-заказываю впервые, его человеческие кач-ва не знаю, не оч хоца как некоторые писали про противных человечков, которые за каждую вещь снимали, хотя в магазе оплата единоразовая до 1кг (и сколько вещей на эту доставку 1 или можно еще чего заказать, а то 30 жирновато):ai:
спасибо:ah:
 

Ульяна79

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
15
14
0
Долгопрудный
Всем добрый день! Девочки, миленькие, помогите пожалуйста с размерами! Очень надо. Сама никак не могу разобраться. Где у них на сайтах размерные сеткию Мне нужны платья. Мой размер 44-46.

http://item.taobao.com/item.htm?id=9814328712

http://item.taobao.com/item.htm?id=9966982372&cm_cat=50010850

http://item.taobao.com/item.htm?id=10153944636&cm_cat=50010850
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
Tereza, да,давненько уже по новым живем 1000 евро(если память не изменяет) и 31 кг в месяц
круто:) наверное, где-то с июля-августа!? а то....я по старым правилам с вики заказ получала в июне))
и всё-таки мне не даёт покоя палка):ag: я так поняла, основной её плюс - возможность оспорить получение/неполучение товара и вернуть деньги) так, по сути через банковские карты такое тоже возможно) при обращении в банк) или всё-таки палка этим занимается тщательнее?! а может я вообще брежу:party: и даже с посредником нельзя оплачивать через стандартные интернет-карты?:)
 

ирен 23

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
20
0
0
мукачево
здравствуйте. подскажите как перевестись на таобао на англ. язик?? или там нету англ. на сайте можно и одну вещь заказать? подскажите меня интерисует джинсовая обувь как ее там найти?? спасибо
 

ol.eg

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
4
1
0
Калининград
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что за вид акции: 新店特惠:139元?
Заранее, большое спасибо
 

malechka

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
5
1
0
Москва
А подскажите пожалуйста доставка оплачивается отдельно, при получении посылки?
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Дааа, жалость какая с регистрацией...
То есть теперь, если я хочу купить, то просто прислать продавцу ссылки?
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какой программой вы открываете бланки заказов у посредников???
У меня компьютер пуст,удалила всё когда то за не надобностью.
как я поняла открывать ворд экселем или микрософтом икселем .
Попыталась скачать и то и то не устанавливается??? Что такое ???Что делать??)))
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Oksana27, sinocom
ewinsis, а вы на других форумах не смотрели, например на тех,которые полностью посвящены китайской электроннике?
 
  • Like
Реакции: Oksana27

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Подскажите,пожалуйста, как отличить оптовый магазин или розничный? Я пыталась заказать ортопедические стельки, один посредник просто не выкупил, типа их нет, а другой посредник по этой же ссылке ответил,что -это оптовый магазин.
 

NattaRe

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
40
3
0
Астрахань
Спасибо! У меня еще вопрос... Там еще есть цифры, наверное одна из них доставка, но какая? И остальные цифры, они все входят в счет?
平邮: 10.0元 快递: 15.0元 EMS: 30.0元
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки помогите плиз. Хочу заказать платье, да так чтоб до НГ пришло.Кто из посредников быстро может сработать?
Я думаю это как повезет) Опять же если вы одну или неск. вещей закажите, то заказ собирут быстро, а если к платью еще позиций 20, то эта история может затянутся надолго...
 

olchagold

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите,вы когда формируете заказ на Тао,у себя на компьютере,как вы сохраняете весь ассортимент?Может я совсем лузер?И не знаю чего то совсем простого.Не добавлять же каждый лот в избранное,чтобы потом его открыть?так может всё захламиться(((
 

Руфинка

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
70
217
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как вставить здесь в хвастики фото через фотохостинг Шопхелпа? Не пойму какие параметры задавать, и как на фото вставить ватермарк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.