Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taliya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
25
112
0
Moscow
РЕКОМЕНДУЮ!!!
все как на подбор...
БОЙЦЫ!!!

Я знаю что существует тема "Посредники....". Я просила поделиться опытом кто получал жидкости и через какого посредника. Если это будет расценено как реклама напишите пожалуйста в личку.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста!

Tmall.com это тоже таобао? Это вроде сообщества магазинов или это другая торговая площадка?
http://item.tmall.com/item.htm?id=14087948427&cm_cat=50012028 Вот, например, это тао? Оттуда можно заказывать так же как с тао?
Tmall это подразделение Табао где торгуются только крупные фабрики, насколько я знаю)
 
  • Like
Реакции: Leri

natylusik

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
27
4
0
Киев
принимайте,новичка.извините заранее если задаю тупые вопросы.решила тоже попробовать этот сайт,как зарегестрироваться я нашла,как искать вещи тоже нашла,а как их купить не понимаю.может есть кто то из Украины расскажите по пунктам что делать дальше,как выгоднее через посредника или без ,в какой банк идти,как деньги переводить,какое соотношение юаней к гривне и вообще как это все происходит.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.интересуют детские вещи для моух сыночков заранее спасибо.
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
alenush, короны зависят только от количества продаж. Купите, попробуйте, может и придет что путнее.
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Всем привет! Проясните, пожалуйста, мне такой вопрос)) Под ценой в юанях, стоит стоимость доставки, например EMS 25 юаней. Так вот, 25 юаней - это стоимость доставки товара по Китаю, или это уже цена международной пересылки товара????? И больше никакая стоимость доставки не плюсуется к вещи? Или я что-то неправильно поняла?
Ответьте, пожалуйста!!!!
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Seda, для Москвы лучше выбирать ЕМС, в Москве он доставляется быстрее, чем обычная почта. А вот для "провинций" особой разницы нет - ЕМС в лучшем случае обгонит обычную почту на 2-3 дня!!!
 

Olga_Komi

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
14
2
0
Syktyvkar
Во первых оригинал не может стоить так дешево, а во вторых посмотрите внимательно на фотки продавца, если бы это был оригинал, то он бы не замазывал название "бренда".
(Сразу поясню, что если на фото, название бренда не замазано, это не значит, что перед вами оригинал)


Спасибо за информацию.
А через таможню такие курточки пропустят? Может кто-нибудь заказывал уже?
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
может не туда пишу...сделала первый заказ, сейчас статус "в процессе сборки". Заказ естественно оплачен. Сегодня пишу так и так, когда отправите,всё ли есть в наличии, ответ - ждите, сегодня поменяются статусы по каждой позиции. И тут я захожу и смотрю, что на кроссовки которые я заказывала и оплатила стали дороже на 60 юшек и мне надо доплатить разницу...при этом меня никто об этом не предупредил...и может они мне вообще не нужны по такой цене!!! это вообще нормальная практика, что в процессе сборки заказа может поменяться цена?!

mari4ka добавил 29.03.2012 в 23:12
Посреднику письмо уже написала...
 
Последнее редактирование:

Katenjka

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
148
12
18
Воронеж
Девочки, помогите-спасите....беда!!! получила посылку, не хватает жесткого диска, и еще по мелочи....куда бежать, кому жаловаться???? если не почте вытащили как-то можно добиться?? спасссаааааайте!!!!!!!!!!!!!:bu::bu::ak::ak::ak:
 

Lisa_Kolbasa

Новичок
30.10.2009
12
2
0
39
Москва
Девочки, подскажите, плиз, как попросить уменьшить вес товара? Хочу заказать наклейки, но у продавца вес указан 1,650 гр. за каждую:ai:
Помню когда-то это обсуждалось, но не могу вспомнить в какой теме(((
Спасибо!
 

ощдшнф0702

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
389
23
0
украина
то вы сами можете это определить сравнив несколько ссылок, увидете свой товар и поймете кто ваш скупщик
А как это сделать?
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Ой спасибо дорогая за быстрый ответ!! А у них я понимаю нет сетки да?

Дублирую вторую ссылку http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1335731055_3z4_1291413202

Ну да. И по второй ссылке тоже. Еще можно написать посреднику свой размер стопы и попросить, чтобы выкупили именно на Вашу стопу. Некоторые так делают.
 
  • Like
Реакции: Плюмерия

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Друзья, подскажите! Я отправила посреднику заказ, а он попросил меня сделать уточнения по размеру по этой вещице http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-pqg-26Pgh.2PRi-4cEyf.h-1W7Yii&id=9448940851&
При формировании заказа я указала размер российский 46 и указала параметры (90-70-100). Я переспросила у посредника как мне еще уточнить размер, но он мне не отвечает. На странице вижу что-то похожее на размерную сетку, но гугл ее не переводит. Что хочет еще от меня посредник? Как мне нужно уточнить размер, подскажите кто уже делал заказ на вещи... Буду весьма благодарна!
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Не могу весь мозг сломала.
Пытаюсь с продавцом с тао пообщатся через встроенную программу. Слева движущееся меню с телефоном и несколькими синими головами.
Ссылка:
http://item.taobao.com/item.htm?id=14136470575&=&wwlight=cntaobao我是阿卡-{14136470575}
Нажимаю на голову (логин, пароль шепхелпа) он открывает новое окно с листающейся книгой. Насколько я понимаю, книга рассказывает о программе. Я ее скачала, зашла - она активна (программа). Но при нажатии на продавца опять происходит тоже самое. Как выйти на диалог???
Помогите пожалуйста.
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
taua, Вы про шарики? Там есть еще насос и ленты. Просто кликаете на картинки при выборе, будет сочетание цветов шариков. ИМХО, сколько не кликайте, китайцы пришлют "разноцвет". Цвет насоса выбрать нельзя - тут уж какой пришлют, "продавец оставляет на свое усмотрение".:yes:

Боб, здесь обсуждаются только посредники, представленные на форуме...

LёVA, у многих посредникв есть "скидки" в ЕМС...:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: taua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.