Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali007

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
45
703
0
Самара
Подскажите пожлуйста, если я заказываю в одном магазине разные вещи- то доставку ЕМС я оплачиваю за каждую вещь отдельно? Где то читала, чтоможно сэкономить на внутренней доставке - как это сделать в реальности?
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Меня очень интересует, кто-нибудь заказывал крупногабартиные вещи с Таобао, например мебель? Какую доставку выбрать и вообще вещи дошли в целости?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девчата! Выручайте! Списалась с продавцом по поводу приобретения сапог напрямую, он мне выслал подробное описание, а потом написал:дорогой друг, который ботинки стоятся 799RMB, и отгрузка, стоится о 490RMB. полные деньги 799+490=1289RMB= 194$, если Вы хотите купить, это загружает, и Вы должны послать мне 194$ западным союзом. и затем я буду держать ботинки для Вас. если у Вас есть deside, и я пошлю Вам свое имя и идентификационный номер. и Вы пошлете мне свои детали.
Как мне дальше действовать? Это мой первый опыт общения с продавцом и заказ тоже. Что-то дорого получается доставка, или это нормально? И какой почтой он мне это отправит? Очень нужны Ваши советы!!!:ai:

Оплата напрямую продавцу возможна через Вестерн Юнион, только вот мне кажется что через посредника будет дешевле... у посредников первый кило 167 вроде китайских тугриков+50 их денег за каждые след. 500 гр; Обычная почта дешевле- первый кг 170, кажды послед. килограм 60... ну и мин комиссия посреднику 30 тугриков... сколько весят ваши сапоги, исходя из их веса можно расчитать выгодность предложения прадавца)
 

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_3da35ed7ab0fec81d97857d0c8d8f78c

Merell добавил 26.06.2011 в 12:08
Вот еще ссылка сверху ( для Ирхен)

Merell добавил 26.06.2011 в 12:10
Девочки, помогите плиз! Может, кто-нибудь сталкивался. Я установила новую версию браузера Mozilla Firefox, и теперь у меня не работает онлайн переводчик Google, пишет, что не совмещается с этой версией Мозиллы. Как вернуть переводчик???

Установите Google Chrome и у вас все будет переводить. Наверное просто иногда глючит перевожчик.. такое бывает. А вообще переводить должно.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Одри

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Тут, я так понимаю, на тупые вопросы не отвечают? А почему тема для новичков написано?..И где тогда задавать тупые вопросы...
Карина, никто не хотел вас обидеть. просто не совсем понятно какая мелочевка и в каком количестве.
смотрите сами: если заколочка стоит 1 ю а доставка стоит 10 ю, то тут следует подумать - будет ли смысл, поскольку стоимость 1 заколки будет 11ю., а если купить 10 заколок, то стоимость заколочки выйдет 2 ю.
 
  • Like
Реакции: ICE_A

Sparable

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2011
102
64
28
Мытищи
Подскажите пожалуйста! Про доставку ems она ведь через любого посредника в одну стоимость выливается или нет, есть накрутки?
Например при заказе 14 кг вышло 600 руб за 1 кг, это везде такая норма?
 
Последнее редактирование:

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Спасибо, хоть не одна я такая...дело в том, что такая штука у меня месяца 2 уже точно, я через оперу выходила, потом гугл хром скачала, такая же хрень, а там подсказка вылезла.."типа у вас какого-то плагина не хватает" ну я обновила, о чудо у меня все летать начало только чере гугл, а через оперу вапще ничего не грузилось, а сегодня вечером опять такая же шляпа с этим хромом началась...надо срочно заказывать, ща комп разобью:bu:Порылась в нете, часто такая фигня встречается и это полюбас провайдер и все пишут, типа им звонишь, оператор все проверяет и у них всегда все ок, зашибись-работает..и как быть...:(

Вот не знаю почему, но у меня через гугл переводчик все быстрее загружается. А если так то страницы могут очень долго иногда грузится.
Попробуйте через гугл переводчика может и Вам поможет. :ad:
 
  • Like
Реакции: psoops

StyleS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
86
411
0
Одесса
У меня тоже тао ни через хром, ни через сафари не загружается...Интересно нужно что то делать, куда то звонить или просто подождать?
 

Lena-Ra

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
29
5
0
Nikolaev
Девочки! подскажите, пожалуйста! сайт ТОБАО то на китайском...там одни иероглифы..можно там как-нибудь язык поменять. английский хотябы!:ak:
 

evgen_26_rus

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
1 735
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ни как не могу найти информацию о том, что такое "флагманский магазин " на таобао. есть сердечки есть алмазики, короны, а вот флагманских нету(((

подскажите пожалуйста)
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, как на тао зарегиться. я уже все браузеры перепробывала (explorer, opera, chrome ...). и с gmail, и с yahoo, и с mail, и с yandex - все перепробывала. говорит, что я неправильно код идентификации ввожу. в чем проблема, не пойму?
мне надо зарегиться, чтобы пообщаться с продавцом через китайскую аську. QQ у него не выложено на страничке.
хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может вы из гугл-переводчика регистрируетесь? Попробуйте по прямой ссылке-
http://member1.taobao.com/member/register.jhtml?fromsite=wangwang

Там с полями все просто:
1)е-мейл
2)ник
3)пароль
4) еще раз пароль
5) код с картинки

И клацаем серую кнопку в центре странички.

Falcon добавил 20.10.2010 в 14:42
bruneto4ka, уже сотни раз писали, что не надо региться, а надо просто скачать аську. Если у Вас китайская версия аськи, то просто клацаете на капельку и в Вашей аське автоматически откроется контакт селлера, а если английская - то номер нужно искать на странице. Если номера нет - значит, селлер не посчитал нужным его выкладывать...

А как же она залогинится в китайскую аську без регистрации-то?! Это в английской аське не надо региться на таобао, у нее своя регистрация. А в китайской с капелькой - надо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bruneto4ka

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Малинка, цена вещи+ доставка по Китаю+%посредника+доставка до вас. Если переводите денбги посреднику "палкой" еще +4%
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.