Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Палка, не подходит, поэтому и спрашиваем може с банковского счета? Вообще со счета кто то оплачивает?
все зависит от посредника. если у него есть счет в Российском банке - то можно завести счет в том же банке и отправлять переводом (так дешевле). если счета нет, то можно перечислить на счет в китайском банке - но срок выполнения такой операции будет в пределах от 1 недели до 2х.

Подскажите, пожалуйста, что-то не могу понять, этот браслет в наличии есть?http://item.taobao.com/item.htm?id=10423142196Спасибо!
我 要 买:1 件 (库存4件) в наличии 4 шт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milissa

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
2012, В пиджаках важно грудь и плечи.Ну и длина рукава. Короче,надо смотреть все мерки.Посмотрите другие пиджаки,м.б. они Вам лучше подойдут.У всех продов разные лекала.
Если хотите приталенный пиджак в обтяжку,но чтобы хорошо сидел,то к своему ОГ прибавьте 4-5 см.Это и будет размер,который Вам надо искать.У свободного пиджака прибавка по груди 8-10 см.
 
  • Like
Реакции: 2012

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Я написала цены для того, чтобы объяснить откуда берется высокая цена доставки, не придирайтесь)
Сейчас точно не помню, но по-моему именно такие цены у моего посредника и меня это вполне устраивает, потому что кроме цены на Airmail есть еще очень много моментов в работе, которые не менее, а иногда и намного более важны.

Согласен с Вами, но люблю точность :yes: хотя 20% на доставке - это перебор...
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Анютище,скорее всего цену на рутаобао ставили когда платье было по полной цене 317ю, а теперь оно со скидкой + накрутка руТаобао.
 
  • Like
Реакции: Анютище

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
спасибо-но боюсь мне это уже не поможет.:( думаю-не добьюсь ни чего-первый заказ мой с тао.но теперь буду ученой и после отправки потребую в теме.чтобы посредник четко условия по доставке прописал.как думаете-имею права или нет?
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, указано ли где то на странице с товаром есть ли он в наличии?
Указано. Почитайте здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5217 гид по таобао там на картинке показано.

Tanyu добавил 13.09.2010 в 22:49
и сколько его в наличии - вроде простой вопрос ищу-ищу нуне могу найти полпосылки нет в наличии
и я так понимаю, если продавец за месяц продал 0, то товара нет в наличии
тоже здесь посмотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5217
Иногда бывает 0 продаж когда товар новый.
И желательно смотреть какого числа была последняя продажа.
 
Последнее редактирование:

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
добрый день. Возникла пара вопросов:
Каким образом договариваться с продавцом о доставке в Россию, как написать письмо продавцу (где на странице ссылка на связь с продавцом), можно ли отправлять сообщения не имея регистрации на сайте, если нет, то как зарегистрироваться, находясь в России? есть ли вообще смысл заказывать напрямую или лучше через посредника (как дешевле и надежнее)? Спасибо!
Все ответы есть на форуме!Заказывать лучше через посредника,напрямую можно остаться и без денег и без товара,беспроцентных СП по России здесь на форуме много,выбирайте!

Сталина добавил 27.11.2011 в 02:01
здравствуйте , подскажите пожалуйста. если с одного магазина заказывть несколько товаров, то доставка по китаю за каждый товар считается?
Один раз если вес до одного кг,например 10штук трусов:yes: Если две пары сапог,то скорей всего доставку два раза посчитают

Сталина добавил 27.11.2011 в 02:07
Если не трудно подскажите, пожалуйста. 1 Существует ли скидка на тао, если я делаю заказ на большую сумму, где то на 2-3 тыс.$, но разного товара? 2 Как определить качественную копию от "барахла"? и 3 какая самая выгодная доставка, если мне не к спеху и много кг? Спасибо.
Если из одного магазина,то будет:yes:Только придется с продавцом разговаривать самой!
По рейтингу и отзывам о товаре на странице!
Карго,трансатлантик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JANE555 и Фель

Angelikka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
84
15
0
Украина
Люди, подскажите пожалуйста, у всех доставка выходит так дорого, около 14-15$/кг?
За вес получается примерно столько же, сколько и за товар :(
 

Ринн

Новичок
Шопоголик
Девушки и Мальчики, и всё-таки - как регистрироваться?
Как в инструкции - не получается, там и интерфейс теперь немного другой, и не только емейл запрашивают, но и электронку.
Что же делать, как же быть?
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Стриж, Всё понятно, огромное спасибо... а копировать название вещи необходимо по названию вверху, над картинкой, верно?

Да, но не полностью. Например: http://item.taobao.com/item.htm?id=10731418564 у этой вещи в поисковик я бы забила LV(路易威登) L-V-012C , или просто LV(路易威登) , или LV L-V-012C. Надо пробовать .. подбирать.
 
Последнее редактирование:

skrou22

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
53
363
0
город-сказка
Скажите пожалуйста, кожаные изделия:bu: как определить и там есть еще Такая Таблица
# PU皮
# 牛皮
# 漆皮
# 帆布
# 仿皮
# 羊皮

Что же есть что, а то вставляю в переводчик и нииии..чего не понЯтно)))
Помогите, плизззз
 

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Привет. У меня такая проблема.когда я хочу добавить понравившийся товар добавляаю на шоп карт. но там показывает что не смогу добавить больше 50 штук. Мне хочется добавить весь магазин а не толко один товар, чтобы иметь список любимых магазинов и легче найти но не знаю как это сделать. вместо этого я добавляю только товар в шоп карт чтобы потом легко найти любимый магазин.и еще там на шоп карте перед некоторых вещей показывает желтый знак, когда хочется удалить этот товар и магазин из списка, ни как не получается а они напрасно место занимают.Есть кто знает как это все правильно организовать и как можно удалить товары с желтимы знаками из списка шоп лист? и как добавить любимый магазин в фавориты? Спасибо заранее :yes::ax::ad:
 

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
скажите пожалуйста, мне прислали инвойс, там напротив всех товаров стоит in stok, только у трех ничего не стоит..
что это значит? этих товаров нет в наличии? ради этих товаров и затевалась вся покупка((
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Кто в курсе последнего обновления тао? куда подевались оценки, сделки и т.д. по каждому товару?
Мне совершенно не нравятся последние обновления. сначала убрали информацию о доставке, потом сократили описание продавца. что за дела?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
конечно, модераторы во всем виноваты))
удачи Вам и поменьше модераторов))
 

Anas_tasa

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
90
663
0
Иваново-Москва
Галияшка, что-то я там не увидила описания размеров... Вы напишите посреднику свои параметры, а он у продавца спросит. Или сами продавцу напишите в QQ - проконсультируйтесь
 
  • Like
Реакции: Галияшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.