Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pump0N

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
37
2
0
Камчатка
Здравствуйте все! У меня пока такой вопрос: если я хочу купить всего одну вещь( например спортивный костюм)- что для этого нужно делать? с продавцом договариваться или что? реально заказать один продукт? и выгодно ли это? еще подскажите про сборные посылки или как это называется?
:clapping:

Реально, ищите посредника без минимального заказа,это все происходит следуйщим образом, посредник собирает малые заявки по 1,2+ вещи, ему высылают все общим грузом с Китая в Россию , он сортирует и отправляет по России.

Удачных дальнейших закупок, более подробно вы все можете обсудить с посредниками через опубликованые ими контакты в шапке тем.

Пример
 

sikosul

Активный пользователь
Шопоголик
09.11.2011
50
175
33
Astana
как определить оптовый магазин или нет?
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! я 1 раз с тао заказывала технику.. а теперь одежды хочу.. помогите!
обуви на 40 размер как я поняла не найти..
а вот одежда на 176 см и при этом 42р-р есть, чтобы рукав нормально? у кого может есть проверенные ссылки или не проверенные, поделитесь пожалуйста!
форум порыла ничего такого не нашла.. у всех кто у азиатов закупается рост в основном до 170 и то многим рукава и длина короткие..
с Джимаркета мне всё короткоке кроме пары худи.. :(

очень нравится Карен Миллен платья и плащики(да и Кензо и другие).. подскажите, платья налезут, или они только на невысоких? плащики 4-7 см в рукавах точно не хватает..

а да и везде дурацкая размерная сетка, заметила: чем больше размер в ширину тем и в длинну больше.. дибилизм какой-то! полный человек это же не значит что он выше..
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
lelisa, это у вас какой-то глюк, скорее всего. Так как у меня все по старому - вторая вкладка-отзывы,третья - выкупы.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и lelisa

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Тао опять заработал)))

Привет всем!Недавно вышла на знаменитый сайт Тао-бао,слюни потекли когда начала просматривать туфельки,сумочки,и прочее,особенно когда у нас стоит в 4-5раз дороже(фот нашла девченку в Контакете через нее назаказывала,да чет многовато она насчитала(((
Так вот решила сама попробовать эти заниматься!Но я даже зарегистрироваться немогу!!!!У меня не принимает емейл(у меня mail.ru)может нужно другой????или я чет неправильно делаю????Подскажите пожалуйста))
Олеся, начните читать тему про Тао сначала, мы все заказываем через посредников
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
  • Like
Реакции: JennyMel

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Подскажите начинающей:ah:
Как узнать стоимость доставки?
пытаюсь понять deliveryfromchina, а там при оформлении просят указать стоимость достаки за 1 шт, где ее узнать????????

Стоимость доставки по Китаю вас спрашивают?
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
девочки, ткните меня где можно почитать о том как разобраться в рейтинге, продажах, всех этих процентах соответствия, сердечках, алмазах и коронах) в общем, вы меня поняли)
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
помогите, плиз!
есть какие-нибудь тайваньские сайты? стоит там покупать???
или распродажные центры в самом Тайпее?
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Здравствуйте!!! Я хочу сделать оптовый заказ товаров, как бренды(поддели) так и нет, более 30 кг ,подскажите пожалуйста хорошего посредника, сайты магазинов, наиболее выгодный способ доставки, и вариант как обойти таможню
 

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
Точно, 2480... Так разве с такой дорогой доставкой выгодно заказывать?? Или тао ориентирован только на опт??

Тао ориентирован только на Китай:) Иначе там бы кроме китайского можно было выбрать хотя бы англ язык. Собственно там за доставку в Росиию платить не нужно, поэтому и цена соответственно ниже намного. Ну и плюс вычтем сумму, которую отдаем посредникам. Вообще получаются копейки:)
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста. В первый раз хочу заказать, заказывала уже 3 раза через СП, но по мне там дорого..что-то мутно..Толком не получается самой разобраться, времени не хватает, 2 маленьких детей...Если есть отзывчивые-помогите, пожалуйста. Нашла посредника bbj, вроде хвалят его. Но не знаю:
- через что выгоднее заказывать (наверное Чина пост...)
- как оплачивать (вероятно Вестерн или Моней Грам)...
можно ли 1 раз оплатить, самой подсчитав, чтобы 2 раза деньги не гонять в Китай, платя комиссию, или надо дождаться от посредника сумм и 2 раза платить? или все же можно заплатить 1 раз, примерно подсчитав,тогда остаток денег потом как потратить?
- ограничение по весу есть? Точно не знаю, что закажу, думаю кг 3 будет, все в одну посыль засунут, не получится, что разобьют на части и доставка выйдет дороже?
- страхование обязательно?
 
Последнее редактирование:

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
esra24, я правильно поняла: вы хотите отправить платеж продавцу с таобао и знаете его email в PP? тогда в чем проблем? заходите в свой профиль pp выбираете "отправка средств"-сумма-email продавца -ок.(подробнее тут http://www.antiquerestorers.com/Store/paypal.htm

http://www.vxzone.com/paypal-send-payment.htm )
 

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
Подскажите, где смотреть вес вещи, на примере этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=7956901363 и какую доставку лучше выбрать , и в чем разница между ними


Обычно перед товаром или после товара идет пояснение к товару, где указывают вес товара. Но это редко. Я здесь не увидела.

Примерный вес вещей http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=624519#post624519

Доставку я выбираю : из двух- меньшую, из трех посередине. Не ЕМС. Иногда доставка завивит от города вашего посредника. Но я чаще указываю сумму, как написала.
 
  • Like
Реакции: olho2010 и chiksa_888

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
lakomka), страница просто, видимо, плохо подгружается у Вас. У меня открылись сделки. Последние пятеро купивших:

nicawawa 46 1 2011-05-27 00:47:50 颜色分类:图色/可选尺寸均为现货 鞋码:15码/12.5cm

c**7 46 1 2011-05-23 23:39:48 颜色分类:图色/可选尺寸均为现货 鞋码:15码/12.5cm

mmtmt 46 1 2011-05-23 23:24:24 颜色分类:图色/可选尺寸均为现货 鞋码:14码/12cm

andzhelika 46 1 2011-05-23 19:27:37 颜色分类:图色/可选尺寸均为现货 鞋码:15码/12.5cm

miumiu_1005 46 1 2011-05-22 21:43:22 颜色分类:图色/可选尺寸均为现货 鞋码:15码/12.5cm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.