Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АLIAS

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
92
452
0
РФ
Подскажите пожалуйста. Посредник рекомендует выбирать на сайте Гуанчжоу или Шанхай, т.к у него там офисы.Если я выбрала вещь, а она находится в Jiangsu Яньчэн по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=6879106367&cm_cat=50034511, значит я там не могу заказать?????:ak:
 

Feliz

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
150
1 833
0
Моск Обл
Поисковик Таолинк разонравился, озадачилась поиском нового. Вот что нашла: http://www.taogoods.ru/, надеюсь кому-то будет полезен. отличный поисковик на русском, по разделам, в каждом разделе есть выбор по многим параметрам. А потом кидает в соответствующий раздел таобао.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Bonbon-Ka

Новичок
Шопоголик
Доброе время суток, господа форумчане. У меня есть вопрос: можно ли на ТАОБАО заказывать без посредников? А то уже месяца 2 смотрю на сумочку... Как заказать самой - не знаю, через посредников - как-то боязненько...
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
а ещё вопрос такой, как можно выйти на "королевские" по рейтингу магазины
Королевские рейтинги это не так уж и важно, это всего лишь кол-во продаж. А вот индивидуальные оценки конкретной вещи имеют большое значение.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
а как вести переговоры с продавцом? куда нажать?
у меня есть аккаунт, надо под ним зайти?


вот, подробно все написано.. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9709

yulya717 добавил 03.02.2012 в 10:19
Подскажите, пожалуйста:clapping:. По этой ссылке ведь идет и шампунь и кондиционер???: http://item.taobao.com/item.htm?id=9249126109
Посредник утверждает что только что-то одно можно выбрать((

да, что-то одно
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите пжл, если я заказывала через посредника, при заказе кроссовок указывала длинну стопы, а посредник выкупил другой размер на 1,5 см. больше. Чья это вина?

Ваша, посредник тут не при чем.
Нужно указывать размер - который соотетствует вашей длине стопы - по размерной сетке продавца.

Посредник, скорее всего - уточнил, какой размер соответствует данной длине стопы, продавец - назвал размер. Посредник купил. И все.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Маничка, платите, больше на банковском проценте потеряете) тут, знаете, не совсем дурачки сидят и не стали бы с посредниками работать, если бы напрямую все было проще.
 
  • Like
Реакции: karishaaaa

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Когда мы выбираем товар,то ориентируемся также на отзывы покупателей, оставленные на страничке товара. Однако,отзыв может написать только тот,кто купил и оставил у себя товар или обменял. Когда покупатель возвращает вещь,то запись о продаже аннулируется. При возврате покупатель указывает причину и может приложить фото товара. Знаю,что продавцы трепетно относятся к этим отзывам и просят писать что-нибудь нейтральное и не очень гадостное. Где-то можно посмотреть эту информацию(по возвратам в магазин) или это влияет только на репутацию магазина в глазах администрации таобао и нам,покупателям,такая инфа не доступна? Не путать с чёрными увядшими цветочками.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Доброго времени суток вам! Помогите найти пожалуйсто СРОЧНО!!! этот пиджак! (хотя кучу раз просила о помощи на сайте и ток 1 или 2 были дельные ответы, но я буду надеятся на вашу помошь!) бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
 

Вложения

  • 27.jpg
    27.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 4

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
AirMail и China Post в Россию все равно летят самолетом.
по России идут поездом, не смотря на то, что первая Эйр
Наша почта это объясняет загруженность.
Выбирайте SAL - идет так же, но еще дешевле этих двух))
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки, подскажите у меня у одной так...или я не одинока...захожу на тао, на страничку любого товара...а информация о прадажах не видна( в конце странички)...вместо кто купил и когда( цвет и колличество) теперь отзывы покупателей с оценкой....и все....как же теперь отслеживать покупки посредника:(...может я чего нажала...и теперь так:(...можно ли это исправить???

у меня такая же ерунда, я уже весь форму перекопала в поисках ответа

lesli добавил 19.04.2011 в 19:09
анастасия2012, третью вкладку откройте на страничке товара и будут продажи

вкладок тоже нет =((((

lesli добавил 19.04.2011 в 19:14
кажется нашла , а как же теперь отслеживать купил мой посредник здесь или нет ? там только отзывы...
 
Последнее редактирование:

Anas_tasa

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
90
663
0
Иваново-Москва
Yulla, да нет) вы не првильно меня поняли. Я имела ввиду - верить или нет его замерам... Продавец не плохой, рейтинг нормальный:yes: Ну я бы посомневалась на счёт размера.....и на свои ОГ84 и плечи 35 - взяла бы M наверное...
 

Аннушка***

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
3
0
0
Самара
а почему нельзя просмотреть некоторые товары сейчас? пишут: "К сожалению, не предоставляют информации для просмотра Baby".
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
У меня вопрос по выкупу товаров. Посредник не дает ник скупщика, объясняя это тем, что скупщик-аноним. Можно ли по ссылке отследить закупку, сделанную скупщиком-анонимом. Ну, скажем по дате, времени, размеру товара. Ведь должно это как-то отразиться на количестве товара в наличии и количеству покупок у продавца, или не факт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.