Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga_Komi

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
14
2
0
Syktyvkar
Подскажите, пожалуйста, на таобао подделками все-таки торгуют, или оригиналами китайского производства? Вот по этой ссылке, например, написано, что это оригинал http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_e79d7b3867c6e944eb00541692176161 Насколько я знаю, на таможне проблемы могут возникнуть при ввозе подделок под известные бренды.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
aktavia, вообще,если он не получил деньги - вам несказанно повезло. Anas_tasa права, быстрее идите возвращать. И в следующий раз не платите весторном непроверенному посреднику,платите палкой,это куда надежнее.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nastja_fin, причем здесь Россия, вам напрямую будут из Китая слать, ведь менеджеры наших посредников все в Китае и они отправляют
 
  • Like
Реакции: nastja_fin

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
оптимальный вес - выше 12 кг (рассчитывал собственноручно)
сроки доставки зависят от многих факторов...
по себе скажу что что я разница между Sal и Air не увидел.
EMS обрабатывается быстрее и по сути доставляется немного быстрее, но платить на неделю тоже не вижу смысла...
по сути идет так:
EMS +7 дней (мах) = Air + 5 дней (мах) = Sal
 
  • Like
Реакции: JennyMel

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
guron,

это точно. сделала в exel таблицу и подсчитала на равное количество суммы и кг стоимость услуг разных посредников. и вышло, что у всех практически одинаковая сумма. если у кого-то дешевле доставка, значит курс менее выгодный. если курс более-менее и доставка средняя, значит офис не в Шанхае и ты проигрываешь на доставке по Китаю. нашла посредника чуть-чуть дешевле, расспросила девочек, как он. оказалось, часто высылает не те размеры и цвета путает (явно китайцы обрабатываю запрос). так что в это деле, разве что на интуицию надо полагаться. либо, опять же, расспрашивать народ в личке.

хотя, вам ли это не знать. вы ведь посредник.
Ориентируйтесь на отзывы. Главное качество работы. А цены у всех примерно одинаковые.
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Юля (hyliganachka), разрешите вас поправить...
в сообщении на которое вы отвечали написано, что сапоги нужны на 25 см по стильке...
поскольку немного понимаю о чем говорю, обращу внимание, что стелька всегда больше чем размер ноги.
рекомендую размер давать не по стельке а по размеру ноги.
(обратите внимание на подошве женской обуви например 38 гр-ра будет стоять 240 - если вы выните стельку и померите то увидите что стелька не будет 240 см. - она будет больше))) а с учетом узконосой обуви может быть и на много

да пожалуйсто) я видела что по стельке, просто мне показалось что имели ввиду что и нога 25 см.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Oksana27, сейчас нельзя зарегстрироваться на тао. Я недавно тоже пыталась это сделать. Как оказалось, сейчас обязательна верификацыя по номеру телефона (естественно, китайскому). Но регистрация Вам ничего не дает всеравно, так что пользуйтесь так, а то, что понравилось, добавляйте в закладки.
_________________________
А как же тогда посмотреть отзывы о товаре??? :ai:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Всем доброй ночи! Хоть я и не новичок, но с такими "делами" сталкиваюсь впервые!!!!
мой посредник в заказе посчитал мне доставку по Китаю, от продавца до офиса, НЕСКОЛЬКО РАЗ, из разных магазинов по 156!!!!!!! юаней!! хочу разобраться - где увидеть, сколько стоит доставка от продавца и сколько раз она взимается, если позиция одна а количество - несколько.
Может где то на форуме это прописано, киньте ссылочку)

Если в общей сложности 156ю получилось, то это норма, ибо у меня так же. А вот если у одного прода на 156....это как то..посред обнаглееел.
Вот здесь инфа о доставке: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3012735#post3012735
Если нет аккаунта на тао , то вы не сможете узнать во сколько обойдется вам доставка за 5шт , например, кофточек т.к. доставка указана за 1кг (реже 1шт).
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Подскаждите пожалуйста, а как отличить оптовых продавцов от розничных?
У оптовиков на главной странице магазина крупными иероглифами написаны их условия продажи. У кого-то минимальная сумма, у кого-то по количеству.
Сомневаетесь, спрашивайте у посредника. Вы за это ему процент платите!

И ещё, сколько обычно берут себе организаторы совместных покупок?
от 0 до 100% по разному все берут.
Почитайте форум тут есть темы совместных покупок, посредников в Китае! Информации очень много на форуме!!! :)
 
  • Like
Реакции: Alia

ghoser

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
36
4
0
Брянск
krilovsky68, спасибо, мне б еще пару вариантов магазинов, чтобы выбрать можно было
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Ниже. перед фотографиями, вот:
火爆热销中,本款0.6元限购一条,等于是送亲们一条。一条以上是2.59元,2.59元已经是同款淘宝最低价了,是批发特价,质量
это что тогда значит. не подскажите?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
http://item.taobao.com/item.htm?id=7414169703&
и тут http://item.taobao.com/item.htm?id=8355324769&
Можете перевести какие параметры указаны???:(
Нужны джинсы на такие параметры:
Длина ( по внешней стороне бедра) - 109
Внутренней - 86
ОТ - 90 ( это если джинсы с заниженной талией)
ОБ - 106
Боюсь ошибиться. Помогите пожалуйста.

СПАСИБО ВСЕМ
 
Последнее редактирование:

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
Народ, вот видимо и всё, на этом закончились удачные регистрации на тао даже у меня:) Последние пользователи отписывались, что письмо на почту приходит, но активировать не получается:) Будем следить за ситуацией:)
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Подскажите с какого числа начнутся задержки с доставкой
и будет ли работать табао на праздники??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.