Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Помню что где-то видела тему о сравнении Джима и Тао, или мне показалось :) Но если есть всё-такие такая тема, киньте ссылочку пожалуйста. Или может кто так скажет, что из них выгодней в плане покупки одежды.
 

Лянка

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
35
6
0
Россия
НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ:(, ДЕВОЧКИ ПИШУТ ЧТО ВЫГОДНО ЗАКАЗЫВАТЬ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ, НАПРИМЕР ЗАКАЖЕШЬ ОДНУ ВЕЩЬ-ОПЛАТА 10 ЮАНЬ, 3 ВЕЩИ - ВСЕ РАВНО 10, А ТУТ МНЕ ПИШУТ ЧТО ЗА КАЖДУЮ СЧИТАЮТ ХОТЬ И С ОДНОГО МАГАЗИНА......ТАК ВСЁТАКИ КАК??? ПОДСКАЖИТЕ МНЕ БЕСТОЛКОВОЙ:ah: И ВОТ ЕЩЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ МАГАЗИН НА КАКОМ РИСУНКЕ ПИШЕТСЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДО ОФИСА ПОСРЕДНИКА???

 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
* Инна, посредник может это сделать. я могу это сделать))) в личку или в тему ко мне велкам!

Tata82 добавил 30.07.2012 в 14:47
Erix, много есть вариантов оплаты, были темы где человек палкой оплачивал напрямую продавцу, без алипей, ну купите вы, а дальше что? Шлют продавцы по китаю, вам также нужен адрес в китае.
Вариант, договориться с продавцом от отправке напрямую также есть, если прод указал кроме кукушки свой емейл, например, НО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС : если продавец знает что вы в России, он тупо пошлет вам не то...решит что вместо лимонного цвета-сойдет вам и оранж или что-то в этом роде, проверено)))
Хотите сэкономить 10% - рискните.
Если будете выкупать телефоны\электронику - очень настойчиво советую шлите емс-ом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: * Инна

Юльчик)

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2011
37
39
18
пгт
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с Таобао можно заказывать только через посредника?Или самой возможно?
 

skripa12

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
510
82
0
Дзержинск
помогите перевести первую таблицу.непойму,сколько 35 р. в сантиметрах

skripa12 добавил 25.02.2011 в 11:21
вот таблица
 
Последнее редактирование:

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
что я уже подписалась, что претензий не имею, верно?
А зачем расписываетесь?
Заполнили извищение - просмотрели посылку и только потом расписывайтесь!
Мне один раз пришла посылка с развалившейся коробкой, развалилась еще в Китае так на нашей таможнее составили акт на 5 листов. Очень бережно её перемотали скотчем и отправили мне.
На почте я никогда не расписываюсь, пока не увижу посылку. Когда увидела ту коробку была в тихом ужасе.
По правилам вскрытие посылок возможно только при участии начальника почтового отделения. У вас должен быть список всех вещей, что находятся в посылке. И желательно, чтобы этот список был в самой коробке!
Вы это всё сверяете заполняете акт и ждёте....
Но если у вас, что-то будет украдено, вам те кто украл вес доложат. И аккуратненько всё заклеят. Вы только дома поймете, что у вас что-то украли.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Доброй ночи!
Подскажите, а выгодно ли заказывать мелочёвку всякую? Заколочки например...Ну, в довес, естественно, к общему заказу? Спасибо!

Тут, я так понимаю, на тупые вопросы не отвечают? А почему тема для новичков написано?..И где тогда задавать тупые вопросы...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Olga_Komi, врут они все про официальное представительство. Обычный посредник с процентом от 20 (на дорогие вещи) до 50 (может и больше на дешевые) и отвратным сервисом,у них здесь темка раньше была, там было столько отрицательных отзывов как ни у кого другого.
 
  • Like
Реакции: Olga_Komi

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Последнее редактирование:

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
Ребята,помогите разобратся.Сделала заказ через посредника,Идет третий месяц ожидания.По непонятным причинам посылку с почты Пекина,завернули назад.
Посредник якобы отправил повторно.
Вопрос:
1)Трек номер остался прежний(так и должно быть?у меня первый раз такое)
2)Посылка не трекается(а уже почти две недели прошло)
Что делать?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Salerma, через гугл-хром автоматически переводит. или дайте ссылку, я скажу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.