Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Дайте пожалуйста ссылки на темы покупки верхней одежды! спасибо
 

Porabov

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
1
0
0
Москва
Добрый день.
Хочу заняться совместной покупкой но пока только для своих знакомых, что бы никого не кинуть.
С чего лучше начать? Стоит ли разрабатывать свой каталог? Есть ли нюансы?
Да и что можете посоветовать. В случае успешных сделок хотел бы развивать эту тему и работать с сайтом.
Если есть возможность отправте ответ на электронную почту.
С уважением Порабов С.А.
 

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Помогите, пожалуйста!!! Могу ли я сама заказывать с Табао или только совместно? Просто я даже всё прочитав вообще там ничего не понимаю!!!! Как в этих иероглифах разобраться? Если кто то может наглядно показать, пожалуйста, помогите!! Готова даже для этого приехать в Москву)) Уж очень там вещи красивые.
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
http://item.taobao.com/item.htm?id=3087701264 если это за одну штучку,то почему цвет указан один,как заказать определенный цвет???

skripa12, Они все пронумерованы. Просто скажите номер своему посреднику, он такой и закажет.

panic добавил 14.12.2010 в 17:27
девочки помогите перевести размерную сетку...не поняла, что ма значит...спасибо:)
http://item.taobao.com/item.htm?id=6981583872

анастасия2012, попробую объяснить на примере:
80-рост ребенка
36-длина пальтишка
31-ширина пальтишка
49-длина брючек от талии до низа
35-вроде как длина штанины от паха до низа
28-ширина штанишек по талии

А вообще я брала пару костюмчиков этой марки. Размеры сходятся с указанными, разве что рукавчики чуть-чуть длинноваты. Но это ерунда :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: анастасия2012

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Yanelena, что в вашем понимании обманывают? Если не скажут про скидку пару десятков юаней, накрутят граммы за вес и т.п. - то это да, сплошь и рядом, ну хитрят они таким образом. Я на это даже внимания не обращаю, не буду из-за таких копеек разборки устраивать и голу греть. Может и не намеренно получается, кто его знает, все мы ошибаемся...
А по более крупному "обманывают"...ну такого нет, поставщики нацелены работать, а не обманывать. Заказывайте главное у того, у кого уже есть отзывы!!!

к сожалению многие девочки пишут что их кидали с деньгами и тп в отзывах по черном списку поставщиков.
а вы каким пользуетесь?
Напишите в личку, пожалуйста....:ax::ax:
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Подскажите, как определить добросовестного продавца и его рейтинг? Что надежнее 4 короны или сердечки или кристаллы? Помогите пожалуйста.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
may_may, Думаю, с таможней проблем не будет... Но если заказывать только пригласительные - какой смысл?:ad:
А посредника, скорее всего, Вам никто не посоветует - почитайте ветки, проанализируйте и решите, что Вам ближе...
 
  • Like
Реакции: may_may

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
Рейтинг 4,8 смотрят в самом низу, либо как в данном случае справа от фото около звёздочек, продаж 627, доставку оплачивает продавец, это тоже есть справа от основной картинки.
Переводите страницу гуглом и все будет понятно.

тоесть этот продавец вполне достойный ?:)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Аннушка87, оптовики редко попадаются. В основном все торгуют в розницу.
Если магазин оптовый и нужно выкупать партию, то об этом обязательно будет указано в описании товара, его названии и на главной странице продавца.
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Подскажите как отличить оптовый магазин от розничного? Очень часто бывает закажу вещь,а посредник пишет только оптом, хотя я всегда перевожу страничку, и там слова опт нигде не вижу.: Ьп:
 

Fender

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
0
0
Донецк
Добрый день! Хотел узнать, можно ли из Китая доставлять жемчуг?
 

Anas_tasa

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
90
663
0
Иваново-Москва
Крякушка, привет.
Пообщалась я с продавцом вашим. Они любую картину могут сделать любого размера. Цена указана за 1кв.м. Есть 3 вида материала-качества:
1) Обыкновенные нетканые - 65 юаня / квадратный метр, легко стираться, заменить около 1 года могут быть выбраны, в основном коммерческие
2) Nano Vision тень ткани - 120 юаней / квадратный метр, использовать около 10 лет, пожалуйста, используйте замена, обустройство дома в основном
3) Нано-Vision распределения видео+ Коллекция уровня пигмента - 220 юаней / квадратный метр, никогда не увядает

Пример расчёта стоимости, если вам надо 2,8м*3,2м:
1)2,8*3,2*65ю=582,4ю.
2)2,8*3,2*120ю=1075,2ю.
3)2,8*3,2*220ю=1971,2ю.
 

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Moren@, Спасибо большое за ответ!!!:ax:Подскажите, пожалуйста, на что ориентироваться!!!Например,http://shop35725837.taobao.com/search.htm, у него есть кристал, но нет, 4,7 (не знаю как называется) %, 100% положительные отзывы, но товар подозрительно мало стоит...Вот думаю заказать, если будет брак или не соответствие картинки посредник вернёт его поставщику или отправит мне?:au:

Какой-то очень подозрительный магазин... Оценок вообще нет. Не советую там покупать.
Ну в идеале посредник должен Вам сказать, что там брак и отправить обратно. Но другое дело, что посредник может этот брак не заметить.
 
  • Like
Реакции: JennyMel

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Никак не могу понять, неужели продавец может в любой момент поменять содержание ссылки, и сегодня там грубо говоря джинсы, а завтра трусы?
Может. Сама неоднократно с этим сталкивалась.

Посредник без вашего согласия не может не то, чтобы товар поменять на другой, а даже менять вашу ссылку на ссылку с аналогичным товаром. Все вопросу к посреднику
Вы немного не поняли вопрос. Не посредник поменял ссылку, а по указанной ссылке уже совсем другой товар.

Смущает одно - почему посредник так и выкупил товар, хотя видел разницу в цене?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Monsterkill00, про нтс ничего не могу сказать. На примере яблочных телефонов. На их оф. сайте выбирала китай и смотрела цену на оригинальные айфонфы. Потом шла на тао и выбирала модели в пределах той цены, что указана на оф. сайте.
Для начала узнайте сколько стоит оригинальная модель в Китае. Потом найдите посредника, который разбирается в этом во всём т.к. первым получателем будет именно он.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Подскажите, пожалуйста, сколько рублей стоит это пальто?


Смотреть далее

Хм. Странный вопрос... Сколько посредников - столько и цен ))) Чтобы подсчитать ст-ть нужно знать условия Вашего посредника. Я, например, не знаю с кем вы работаете. Могу только написать во сколько обойдется данный пуховик если заказывать через моего посреда - 8370руб примерно + доставка от 300 до 350руб
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.