Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил Саяпин

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
18
90
0
Шанхай
Заказала дорогую панель для ванной комнаты стеклянную. Она приехала разбитой в хлам(((

Сочувствую вам! Если вы уже расписались в получении, то доказать, что ее разбила почта, а не вы, не получится. Если не расписались, нужно с начальником смены составить специальный акт о наличии повреждений, отправить его продавцу и он получит деньги от почты (в течение 3-6 мес) сообразно застрахованной стоимости, либо (тут по-разному для разных служб) нескольких стоимостей пересылки (но не более 100 долларов обычно).
 
  • Like
Реакции: Церекян

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Storra, первая ссылка не рабочая, а по второй по 30 ю за метр и без обработки. Там есть таблица с расчетами:
Смотреть далее



Elen Mell добавил 27.04.2011 в 15:41
Oksana K. , этот вопрос обсуждался здесь не раз, нажмите на третью вкладку и там будут все сделки продавца за последние 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Siberia1 и Storra

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Девчонки, приветик, помогите пожалуйста кто-нибудь с таким вопросом. Первый раз сделала заказ, воспользовалась сайтом посредником eachnet.ru Работа средняя, мягко говоря, так вот ближе к теме отправила заказ оплатила доставку, уже написано в статусе что отправлена как 2 дня, а номер трека посылки дать не могут!!!:( с чем это может быть связанно? когда вообще появляется номер посылки сразу же как отправляешь посылку или может через какое то время?:)
 
  • Like
Реакции: mr.good

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки, подскажите, как зарегистрироваться на сайте?! Инструкция с картинками мне не помогла, ничего я там не поняла, картинка давно уже не та, соответственно и иероглифы не на том месте-(( Пытаюсь зарегистрироваться, просит плюсом к логину и паролю номер телефона китайский... :bu: в чем ,интересно, я вобще тогда рег-юсь... Мож кто поможет? Разжует мне :ah:
 

Лянка

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
35
6
0
Россия
Rybin666, я немного о другом спрашиваю, ГДЕ НА СТРАНИЦЕ ПРОДАВЦА УКАЗЫВАЕТСЯ СУММА ДОСТАВКИ ДО ПОСРЕДНИКА??? просто пишут что у некоторых она 10 у некоторых 12 а у когото вообще бесплатная, где это указано????????????
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
45
Казань
Тёма, если выбрать необходимую провинцию,то доставка меняется до вполне гуманных 10-12

Это уже от посредника зависит, т.к многие посредники берут сумму, которая обычно стоит около вещи.
 

Alexwind

Душа компании
Шопоголик
28.07.2010
59
782
83
Moscow
Подскажите, плиз, как переводится цвет 彩兰(男款)
 

Ansty

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
32
252
0
МО, Химки
неужели никто не знает как можно фильтровать по бесплатной доставке? или сейчас уже нет этой кнопочки?? (мануал читала, но самостоятельно найти то окошко не могу, возможно у них изменился дизайн).
 

NIKA*

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
3
121
0
Харьков
Всем привет! Очень интересует, как отличить оптовый магазин от розничного! Где это надо смотреть? Может где-то существует определенная надпись???
 

Potami

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
80
124
0
Brussel
Девочки, вот вопросик, а как быть уверенной что посредник закажет товар именно с моей ссылки, а не найдёт тоже где то дешевле?
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Извиняюсь, если данный вопрос многократно обсуждался (что скорее всего), но я не смогла найти. Возможно ли на таобао купить брендовые вещи (именно бренды, не копии) подпольного производства по сниженным ценам? Или все, что по цене ниже нескольких тыс юаней - фейк?
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Пробежалась по темке, если уже были эти глупые вопросы извините))) :ah:
1. Как понять в розницу продают или оптом? (просто ч/з переводчик иногда пишется "минимум заказ на" столько то юань, а цена самого товара меньше намного)
2. Все ли цены указаны в юанях? Иногда (тоже через переводчик естественно) пишется словами "долларов"! :ah:
Как-то так...
 

Tessy666

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
288
368
0
Харьков
Morgan, простите за надоедливость, но я зациклилась на этих курточках:).
Может знаете, что же все-таки обозначают зеленые цифры ниже цены?
Перерыла кучу тем, нигде не найду ответ...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Лянка, там у каждого размера небольшой остаток,по 3-4 вещи. Скорее всего есть, а выкупов не было - так понятно, праздники у них были.
 
  • Like
Реакции: Лянка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.