Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lapinka83

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
154
437
0
Москва
Инна (lapinka83), стоимость доставки зависит от вида отправления и веса вашей посылки - если скажите вес посылки я напишу сколько каким видом будет вам стоить доставка с Китая
вес посылки 85кг 180 гр
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Скажите кто-то брал духи парфюм на тао? Стоит брать или нет.... Заранее спасибо!
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
драствуйте)) нужна помощ в поиске посредника,где их вобще искать?:ag: нужен такой чтобы расценки были расчитаны на большие посылки,(ну как большие,чтобы лимит положеный на месяц можно было потратить))
 

Рыба луна

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
38
1 373
0
Московская обл.
Рыба луна Счет пополняют бесплатно, я просто случайно нашла такого человека, сделала пробный заказ сейчас жду посылку, сама выкупила товары мне прислали фото отчет всех товаров, фото моей упакованной посылки на весах, и все это удовольствие мне обошлось в 300 юаней.я некого не рекламирую, просто предложила поделиться информацией. Честно мне всеравно.не хотите не надо.

А можно узнать имя этого посредника? т.е. он переводите деньги на али, проверяет товар и упаковывает в посылку и отправляет?
 

Shatenochka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
27
6
0
Москва
Elen Mell, что вы! Первый раз заказываю, мне хоть бы для начала с посредником разобраться:)

Фифочка, спасибо. Я примерно так и ориентируюсь на 49-50размер
 

olgamama

Новичок
Шопоголик
Хелп ми плиз!

помогите пожалуйста разобраться.. я так поняла продают одежду сетом 80-90-95-100 а цена указана за один размер? или за весь сет из 4х размеров? ссылочка вот http://item.taobao.com/item.htm?id=9268359512
заранее спасибо:ad:
 

Слоняшка

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
16
77
0
Спб
Опять возник вопрос!
Часто встречается у вещи две цены. У самой картинки одна, а если почитать описание - две. Например в переводе так звучит:
"Цена 130 юаней"
"цена единой национальной брьбы - 1300 юаней"
"штраф в сто подлинной борьбы!!!"
это имеется в виду что оригинал стоит 1300 юаней, а их копия всего 130? а про штраф вообще не понимаю. Доплату чтоли просят?
Спасибо!:ax:
 

shuganova

Новичок
Шопоголик
Можно найти аналогичные через поиск по фото :yes:

И если не трудно, в целом нужны сапоги, осенние, кожаные, черные, до колена без каблука(или минимальный).Вот одни такие я вроде выбрала выше,но хочется посмотреть еще что-нибудь.Как отсортировать среди массы обуви нужное?
 
Последнее редактирование:

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Плиз помогите мне еще раз.

Хочу грелку, у нас такие продают, она как игрушка а там пакет внутри ее в микроволновке греешь и она греет.

Переводчик на китайский слово Грелка не знает.
Плиз помогите
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
hlo-hlo, там же есть табличка.
T2RluuXdtXXXXXXXXX_!!363136641.jpg

Я так поняла, что S на ПОГ 33, М на 35 и т. д.
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
Помогите пожалуйста ,хочу заказать http://item.taobao.com/item.htm?id=7609584620
спрашивала у посредников -какой мех на капюшоне ?
один посредник написал " кроликовый мех " , другой искуственный
помогите определить "зверя"

если судить по фотке, то мех вроде искусственный.

Девочки, помогите с джимом разобралась, а с Таобао никак. Где можно посмотреть на странице с товаром, возможна ли бесплатная доставка по Китаю при заказе нескольких вещей у одного продавца.
И еще у них стоит цена за ЕМС и Экспресс. Нужно смотреть ЕМС?
 
Последнее редактирование:

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
:ax::ax::ax:Спасибо огромное за ответ!!!!!!!!!!!!А айфон с тао покупать безопасно или всё будет на китайском и на айфон будет только внешне походить?:( Может из США его через посредника будет надёжнее заказать?:Laie_13:
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Девочки кто сталкивался с таким.... заказала через посредника вот такие макасины http://item.taobao.com/item.htm?id=15431699995сыну желтого цвета и они даже уже выкупились посредником ( поверила по нику ) . А теперь оказывается желтых нет в наличии и мне предлагают взять другого цвета , а мне нужны только в желтом варианте. На страничке у продавца указанно 665 штук в наличии желтых 44 размера. Кто с таким сталкивался ? Стоит ждать когда появятся или отказываться сразу? Самое интересное что они выкуплены нужного желтого цвета и размера, но по факту их нет.

Да, такое бывает. Вроде выкупают, все ок, а потом продавец смотрит у себя на складе, а товара нет.
Не стоит ждать, конечно. Фиг его знает, когда они там появятся. Проще замену найти.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Помогите разобраться с мерками, не могу понять что какой столбец значит, поняла что мерки в футах, а что значат не пойму
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Подскажите пожалуйста, как-то можно упорядочить продавцов на тао по популярности, а не конкретные продукты? Хотелось бы посмотреть ассортимент проверенных магазинов
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
что означает слово "Импорт" при проверке трек кода?
даже не так.. значит ли это что товар прошел таможню?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.