Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Привет, не могу понять, почему у всех посредников, цены за доставку в Россию так загнуты?...ведь каждый последующий кг должен быть дешевле...а у них одна такса 500р?????
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Как понять продавец берет один раз доставку за несколько вещей или каждый раз за каждую вещь?


а их не поймёшь :ag:
все по-разному
допустим :
1. 50шт трусов..доставка за одни трусы 10 юней.. Продавец может взять как 10юней , так и предьявить доставку по весу
2. если из одного магазина (соответственно продавца) несколько товаров. трусы-очки-ласты... может взять по каждой позиции по 10юней т.е (10+10+10), может один раз 10юней взять.
Бывают такие продавцы :
Благодарны за покупку у них и... и подарки положат и за доставку не возьмут

но уточняйте у посредника
не стесняйтесь и не бойтесь. Посредники ведь не только покупают по нашим ссылкам , но и должны отвечать на возникшие вопросы
мы за это им денешку платим )))
 
  • Like
Реакции: Tolmar и French Vanilla

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Добрый день
Подскажите с доставкой в Украину (сроки, стоимость)
По сайту для подсчета веса из другой темы выходит 60 баксов за 5кг - какой тогда смысл? Брать только шмотки? (не факт что хорошего качества и что не подведет посредник).
Кто и как считает вес? (посредник? шипинг вес?)
 

rebu

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
362
0
Ульяновск
vkontakte.ru
кто-нибудь заказывал телефоны? они вообще подходят для России?
 
Последнее редактирование:

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Я открыла вкладку, там изначальная цена, цена за следующий (за следующий, это если добавлять еще один товар от поставщика?) а третья вкладка - это город, я так понимаю? Это доставка в город посредника? Нужно узнать из какого города посредник, чтобы рассчитать доставку? Или я неправильно понимаю? :ah:
 

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Добрый день:) готовлюсь к свадьбе, хочу заказать пригласительные около 150 штук. Пропустит ли таможня? Еще нужен хороший посредник - ни разу с тао ничего не заказывала:( помогите пожалуйста советом:)
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Подскажите пожалуйста..девочки,как вы ищите реплики не дорогие?
Я вбиваю в поиск например PRADA и вот что выдает http://s.taobao.com/search?q=prada&c...t-6-c-50006843
цены а где дешевая PRADA ?
так же http://s.taobao.com/search?q=alexander+wang&cat=&scat= alexander wang
где дешевый Сашка?
Читайте выше!!!
 
  • Like
Реакции: baby3782

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Фель, в том-то и дело, футболки заказаны одновременно!
а отмены не учитываются - это значит они делают в документе ексель изменения, если после замены увеличивается или уменьшается цена. Если нет товара и замены нет, просто удаляют :))) и забывают))))))))))) Но позиция то оплачена)
 

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
Не поняла где тогда размер указывать он там как-то странно 80-90-95 и вот это вот SIZE:80/90/95(2:2:2)

一手6件起批 переводчик говорит 6 в одни руки?
Классно, если не опт, а то 6 мне не надо

Это оптовый магазин, т.к. это указано в описании товара и указании размера ,также покупки совершаются или по 4 шт, по 5 шт. или 6 шт. (либо делимое на эти числа)
А это значит SIZE:80/90/95(2:2:2)
80 р-р - 2 шт./90 р-р - 2 шт./95 р-р -2 шт. ИТОГО 6 шт. надо брать минимум (Упаковка)


Но магазин такой кла-а-асный=)))

далекая добавил 19.03.2011 в 19:21
То есть я должна указать 4 шт (4*18 ю.) или 1 (1*18 ю)?

указывать 4*18 ю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юляша76

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Margulya, Спасибо большое, а ещё вопросик... а к примеру если у меня нет конкретных данных для проверки, ну например покупаю сумку или часы, а там нужно выбрать лишь цвет (ни размеров, ни других опознавательных подробностей)... Вот по моей ссылке сейчас у этого продавца уже прошло шт. 10 продаж, как я свою узнаю???((( Спрашивать посредника?
 

she-cat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
30
180
0
Дальний Восток
Здравствуйте! Не знаю в какой раздел написать, всё как то не по моей теме.
Дело вот в чем, я сделала заказ через посредника, указала ссылки, прошло несколько дней, пришел инвойс от посредника, я заметила что по одной позиции цена в несколько раз больше. Открыла эту ссылку, а там уже совершенно другой товар:ai:, и стоит дороже! Причем там то, что мне ну совсем никак не надо.
Никак не могу понять, неужели продавец может в любой момент поменять содержание ссылки, и сегодня там грубо говоря джинсы, а завтра трусы?:bu:
Заранее благодарю за ответ!:ax:
 

Сирожа

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
8
37
0
Minsk - BY
Народ, Вы почему такие недоверчивые?:4fvgdaq_th:
Хорошо, для тех кто не верит, предоставлю факты. Сейчас, чтобы доказать Вам, что НЕ НУЖНО подтверждение мобильного уже, зарегестрировал почту на яндексе и на неё аккаунт на тао.
блин блинский,
завел зачем то почту на ya, потом начал региться на тао, а там как обычно, после логина и пороля требует номер мобилы.все как обычно.
как у тебя получилось зарегиться?
*зашел по твоей кантромарке, все ок.
спбо.
 
  • Like
Реакции: juletta4184

Lenochka111

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
110
770
0
38
1
скажите пожалуйста...
если я беру 2 разных товара, но у одного продавца, то доставка по китаю оплачивается за каждую вещь отдельно или за все вместе, то есть за два товара 25 юаней или 50, если написано, что доставка 25 юаней
обычно берут доставку за 1 вещь - цена идет на 1 кг. если берешь тяжелую вещь (например, сапоги зимние), то доставка может выйти и больше чем обозначеннные 25 ю. правда некоторые недобросовестные посредники говорят пишите доставку за каждую вещь- с такими лучше не связыватся (если уж по мелочам пытаются дурить, то могут и в других вещах обмануть).
но иногда бывает что и китайцы борзеют, обычно хороший посредник эти моменты регулирует.
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Ульяна79, там сзади на спине идет резинка, в упругом состоянии объем получается 62 см, но она растягивается!
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девочки может кто подскажет?
тут у продавца в магазине ссылки на вещи не открываются
http://qianqian-eleven.taobao.com/?...=xNC/7szX17A=&checkedRange=true&queryType=cat
это что значит,кто знает?

открываю ссылку из хваста-она нормально открывается с вещами,а перехожу по другой ссылке-ничего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.