Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

светка я

Новичок
Шопоголик
19.10.2015
5
0
1
лысьва
спасибо большое,значит не нужно это алипей подтверждать?

светка я добавил 21.11.2015 в 09:55
Тао принимает карты, в посте выше речь шла о сайте 1688.com , на котором отсутствует возможность оплаты картой.
Зачем Вам алипэй на Тао? Всё что необходимо уже есть после регистрации. Найдите посредника по душе и выкупайте с карты.
ой,спасибо большое,значит не нужно это алипей подтверждать

светка я добавил 21.11.2015 в 10:01
это он просит у вас платежный пароль, он из цифр, вводите там любые 6 цифр
большое спасибо,ну надо же,а я уж всяко там билась -билась,не пропускает и всё и главное этих тараканчиков(их буковки)скопировать то нельзя в этих подсказках,так хоть через переводчик можно было бы посмотреть,но мне уже выше ответили,что не обязательно оформлять этот алипэй
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
салоха, там же выбор сразу в размер/см идет
25码/16.5cm26码/17cm27码/17.5cm28码/18cm29码/18.5cm30码/19.5cm

клео1234, - какой комменатрий? в wangwang можете поговорить с ним.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
неее, это вы меня не так поняли - я написала

1. почему мне не нравятся сердечки- как раз по всем тем причин что описали вы. ну зачем включать в свой заказ ссылку из такого магазина,если

не учитывая бренды и не ходовой товар. чтобы потом искать замену? ИМХО лучше найти надежную ссылку, лично я не люблю в тщательно собираемый мной заказ искать замены,опять ИМХО,кому то это может нравится.
Я думаю легко распознать мертвый магаз. Кроме того, у продавцов с коронами/кристаллами также товар периодически отсутствует. Как будто Вы ни разу замены делали :ag:

2. Не поняла почему вы решили

Я как раз таки люблю читать отзывы, потому что если отзывы пишут китайцы,сразу понятно,например,кожаная сумка или нет, так 100 китайцев не могут ошибаться:ag:
Всё верно :) Но я не про Вас писала.

Вот здесь не соглашусь, есть миллион ссылок, где ниже 99% и товары отличные, чтобы убедиться в этом достаточно посетить тему Хвасты Из интереса пересмотрела ссылки на эту цифру,во многих случаях она ниже:)
Кстати по моей ссылке например цифра 97,79!
Ссылке, где ниже 99% тык тык тык вообще 96,73!
Ну так и товар будет соответствующего качества. :)
По всем ссылкам - это лотерея. Как повезет. Но у меня уже есть причины там не покупать. Я не люблю купальники из дешевской ткани (в отзывах см), вонючие туфли с отвратительно проклееной подошвой и неестественно крутым подъемом. Но , конечно, исключения тоже бывают. Но я не люблю рисковать своими деньгами.

Самое последнее предложение - всё верно
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Одуван

Душа компании
Шопоголик
30.11.2011
40
456
53
Новосибирск
вообщем что помогло мне(и не только мне),заходим в настройки антивируса(у меня касперски),там находим антибаннер,и в список разрешённых веб сайтов добавила ссыль главной таобао,попробуйте,может тоже кому поможет:yes3:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
30 юаней = 300 рублей = 5$. Даже на aliexpress за 5$
:ag: мечтайте, чтобы Вам за 30 юаней отправили EMSом в Россию!
А на али то другие службы доставки, которые значительно дешевле EMS - Почта Гонконга, Китая и т.п. вот в этом случае, да, возможен тариф 30 юаней, но правда за маленькую посылочку, не более 200 гр примерно.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
银行系统忙,请稍后再试。(25_002)
нажимаете выбрать другое , ждете минут 10 и пробуете еще раз. (1-2 раза во время ожидания обновите страничку - что б не было таймаута)

银行拒绝交易,请联系您的发卡银行排查原因。(mt_042)
это в вашем банке уточнять. возможно данные не верные указаны были (дата или свв или биллинг не прошел)

Мне его нужно отменять и заново добавлять в корзину на taobao?
можете оплатить - без добавления в корзину (оранжевая кнопка), можете отменить, можете оставить как есть, отменится сам в течение 1-2 дней.
 
  • Like
Реакции: Qim

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Яша, Тайвань это просто страна дислокации - для заказа это не имеет никакого значения.
адрес доставки будет все равно вашего китайца :)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Так я и не поняла как переводить так,чтобы весь текст переводился. А то текст,который на картинках китайских не переводится.
Тут много телодвижений сделать надо. Установите на компе abbyy finereader с поддержкой азиатских языков. Потом скриншотером этой программы выделяете нужный текст,отправляете на распознавание. получившееся копируете и переводите в переводчике.
 
  • Like
Реакции: vikulya*

Табуся

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
34
184
0
Москва
Привет Михаил!
В том то и дело ,что в какой то ветке в шапке,то ли под плюсиком ,то ли под стрелочкой видела поисковик на товары , обшарила все ветки найти не могу. Там разные товары, например
шапки - ссылка
мясорубки-ссылка
хлебопечки-ссылка
шубы-ссылка и т.д.
И вот ,а я это ценное не сохранила у себя в закладках.
 

Мартынова

Новичок
Шопоголик
16.08.2015
57
871
0
Любимый город
@Mamatao, слева вверху переключатель есть для материковой странички. и судя по переводу - у вас переводчик включен, отключите его и будет нормально все. @LedyReshel, правильно заметила, с скоростю интернета такая страничка тоже связана.

нет. это предупреждение о возможном мошеничестве, случайно высвечивается.


можно, напишите продавцу об этом.


Спасибо, за ответ!
Для того, чтобы поблагодарить автора поста, нажми -
post_thanks.gif
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
JulianaC, устанавливаете плагин для браузера которым пользуетесь (с интернет эксплорером не получилось заставить его работать) .. и он автоматически будет показывать динамику цены и альтернативные предложения этого (по мнению плагина) товара.

У меня по нулям в обоих магазинах
пробовали в разных браузерах? в это время залогинены на таобао или нет?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

verzila

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
8
0
0
Вильнюс, Литва
Продавец Алиэкспреса дал трек-номер для отслеживания посылки. China Post сообщает, что выслал в Россию, хотя должны были выслать в Литву. Посоветуйте, как поступить:
1) Ожидать окончания срока и выдвигать претензию о неполучении (нежелательно, так как товар нужен для пользования как можно скорее)
2) На основании данных трекномера начать спор немедленно с требованием вернуть всю сумму. На вопрос - почему отправил не по адресу - продавец второй день не отвечает
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
mamakazan, закладка называется 成交记录 и в скобочках кол-во продаж. Если вы пользуетесь онлайн переводчиком - то возможны проблемы с правильным отображением.
 
  • Like
Реакции: mamakazan

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
krilovsky68, Михаил, спасибо Вам большое, вы прям гугу )), а то я чуть мозг себе не сломала разгадывая где подлежащие и где сказуемое )))) Подскажите пожалуйста, как спросить -сколько дней еще продлиться акция по скидке на товар .
 

sarcasticgirl

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
22
1 886
0
Сочи
Всем здравствуйте! Такая ситуация: товар мой выкупался посредником больше месяца назад, т.е. проверить по моейли ссылке он купил определенную паруобуви на сайте я уже не могу. Может ли посредник как-то подтвердить мне,что купил обувь именно по моей ссылке? Например, зайти в свой личный кабинет на Тао и где-нибудь в истории сделок найти дату и чтобы там было отображено либо имя продавца, либо ссылка, чтобыон сделал скрин и прислал мне? А то я заказала дорогую пару обуви себе, долго выбирала, читала отзывы и смотрела фото покупателей, искала натуральную кожу.....сегодня получила - голимейший кожзам, такие в 3 раза дешевле стоят, сфоткала, сделала даже коллаж-сравнение с фотками из отзывов и своими. Посредник идет в отказ, мол,купил по вашей ссылке и все тут! Но этого просто не может быть!(((
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Black_Fox спасибо большое за помощь :ax:
Подскажите, почитала переписку у посредников, а что, посылка идет в два этапа - из Китая в Россию, а затем по России в мой город? Нельзя сразу отправить на мой адрес? И тоже присоединяюсь к вопросу от Аннушка87, хочу заказать салфетки для мытья посуды - 50 шт, пройдет ли на таможне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.