Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Работаю с посредником уже в течении года, очень мне он нравится, не был ни разу замечен в обмане, но тут дорогая покупка, костюм Монклер, но сделки нет на сайте продавца, написала посреднику об этом, прислал мне скан и сказал что это просто глюк. Для меня это скан темный лес )), помогите разобраться пожалуйста[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/10/27/thumb_c42ba08700.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

]

вот ссылка на костюм . Буду очень благодарна за помощь https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.c6wI0y&id=19829948680&ns=1&abbucket=14#detail

На этом скрине, к сожалению, нет самого главного. Правее должны быть ещё две колонки. Во второй по факту показано оплачен ли товар или просто забронирован. Если оплачен, то отгружен или нет.
Если Вам прислали скрин именно в таком виде, то у меня закрались бы подозрения.

P.S. так и есть. Посмотрела сейчас свои забронированные товары, но не оплаченные. У них после количества такие же иероглифы, то есть предложение отправить жалобу на продавца. У оплаченных же совсем другие.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Мариота, покажите скриншот - "подтвердите свое действие на list.taobao" вот этого запроса, только без переводчика.
 

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
к сожалению у меня на рабочем компьютере finereader не установлен, так что с переводом не помогу, но вообще рекомендую установить себе эту программу
тогда сами себе все переведете
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Смысл моего вопроса сводится к следующему: исходя из вашего опыта и здравого смысла, как лучше поступить, обратиться к оргу СП или напрямую к посреднику, если я хочу купить вещи для себя

Обратиться напрямую к посреднику.
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Подскажите у кого такое было , не удается оплатить картой , при оплате виснет , думала может проблема в карте , но на Али оплата прошла спокойно...
 

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
А можно проще сделать - просто спросить у продавца, когда он отгрузит товар, ну а так больше никаких манипуляций не требуется.
Если Вы уверены, что Ваш склад получил посылку, то можно подтвердить получение или ничего не делать, в таком случае таобао сам автоматически через 10 дней подтвердит получение.
Мой склад получил посылку это как??? Может я что то не так делаю, или чего то до кнца не узнала о тао бао? Я на Али все заказываю, заказала-получила. Никаких хитростей.
На таобао сама зарегистрировалась, подтвердила свой мобильный оплатила визой. Все. Адрес доставки мой дом в Мск.
Надо еще какой то склад искать?
Или Они автоматом на склад отправляют и склад шлет мне? Что то я туплю.

Верно ли я поняла, что с тао бао сотрудничает склад посредник, продавец шлет туда сам а склад отсылает мне, и все это автоматически при оплате товара, и мне делать ничего не надо?:ah:
 

lenvit

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
66
6
0
г. Макеевка
Здравствуйте. помогите, пожалуйста, подружка просит заказать для нее вещи с таобао и присылает мне ссылки в таком формате например http://h5.m.taobao.com/awp/core/det...1.LPX4eU_a230r.1.14.264.CSh2yN&id=22426599902, она с планшета, у меня на ноуте, на телефоне и на моем планшете такие ссылки открываются очень коряво и не могу толком ничего там разглядеть, может кто-нибудь знает, как быть? Заранее спасибо!
 

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
Ребята, может кто знает и подскажет
Скачался как то автоматически windows 10 китайский, сам установился.
Все бы ничего , все работает , но программа trade manager не хочет запускаться. Переустанавливаю и запускаю - работает . Только перезагрузка компьютера - не хочет запускаться вообще.
В чем может быть проблема ?
Заранее спасибо,может кто поможет
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Ухтышка, ссылки коректные, но не все браузеры их правильно обрабатывают и если вы вконтакте их присылаете, сам вконтатке их не правильно ретранслирует.
в общем проблема не в ссылке, а в том где они дальше будут открыватся.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
я ж говорю что не в сайте проблема. утром всю байду пересмотрели - нет новостей что какие то сложности с таобао.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.