Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stzk.lena

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
16
2
0
Башкортостан
Добрый вечер.
Поскажите что делать,оплачиваю алипей, регистрировалась как физическое лицо.
Пришло письмо
"
亲爱的会员:

您好!
根据央行规定,同一身份下任一账户单笔收付款人民币 1万元(含)以上,或同一身份下所有账户月累计收付款人民币5万元(含)以上,需留存身份证影印 件。
您名下的支付宝账户收款和付款额度已超过最高限额。请于20150125前登陆 vio*@mail.* 上传身份证解除限制,逾期将无法收款和付款。 点此上传
<div style="padding: 10px 16px;margin-left: 20px;line-height: 2em;font-size: 14px;background: #f6f6f6;" 您需要按照以下要求提交:
请准备本人身份证(含信息页和国徽页)或临时身份证(信息页)
证件图片要求:

* 证件拍摄完整,不出现缺角
* 各项信息及头像清晰可见,容易识别
* 证件必须真实拍摄,不能使用复印件
* 图片中无反光,无遮挡,无水印、logo等情况
* 图片仅支持jpg、jpeg、bmp格式

如果上述文字点击无效,请把下面网页地址复制到浏览器地址栏中打开:"

Пытаюсь заполнить по ссылке, пишет заполните "Идентификационный номер-18цифр". Что вводить?
Как пройти эту процедуру?
На счету осталась большая сумма, пишут что в течение 7 дней заморозят счет
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Виктор - так это давно так!
кратко:

1. выискиваете товар с тао - тот что вам понравилось и скидываете его в отдельный файл
2. ищите посредника
3. скидываем ему перечень товара подлежащего к выкупу...
4. обычно они (посредники) говорят что нить - типа того как - рекомендую это взять - а этого нет - уточняют цвет, размер, иногда говорят - брать не стоит...
5. после того как все утрясется - посредник делает расчет и сообщает вам общую сумму подлежащую к уплате
6. вы переводите ему деньги любым удобным для вас способом - или тем единственным способом, что у него есть.
7. посредник выкупает товар а вы ждете пока посредник получит товар. Он получает товар и высылает фото товара (сейчас предоставляется в основном по требованию)
8.посредник взвешивает товар и коробку в которую он его положит... и сообщает вам второй платеж
9. вы перечисляете ему вторую часть денег (за отправку товара вам)

получаете и радуетесь жизни!!!
 
  • Like
Реакции: v1c

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Мариота, в других браузерах нет такой ошибки? у вас плагины от сайтов посредников никакие не активны? ошибка на скриншоте не информативна :( не понятно где проблема.

Спасибо за помощь, стала заходить через интернет эксплоер , и там такой проблемы нет )
 

s-v-e-t-k-a

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
1
0
0
Москва
Help!

Доброй ночи!
Помогите пожалуйста найти посредника. Хочу заказать недорогие вещи, но большим весом, у кого будет выгоднее?!
Какой сейчас примерно курс юаня у посредников? И ещё такой вопрос : как может быть у кого-то скидка на емс доставку?(я думала она фиксирована самой емс-службой)
 

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
Я буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне разораться в ситуации. Вопрос касается возврата денежных средств.
1. Был оплачен товар кредитной картой.
2. Продавец согласился на возврат по причине отсутствия товара на складе
3. На карту вернулась только часть денег. Оставшиеся 100 ю. возврата были каким-то образом зачислены на Alipay.
4. На Alipay я не регистрировалась
Теперь не понимаю, что необходимо сделать для того, чтобы этими деньгами хотя бы оплатить следующий заказ. Заранее всем спасибо за помощь.

 

Вложения

  • фото замороженных денег.jpg
    фото замороженных денег.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 0
  • фото замороженных денег 2.jpg
    фото замороженных денег 2.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 0

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
подскажите пожалуйста, в ветке про размеры не нашла ответа - что означает цифра в мужских размерах костюмов рядом с ростом? например 160/80 или с буквой 160/80А (160/80В)
 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
krilovsky68, Здравствует, Михаил, очень нудна ваша помощь ). Муж почистил кэши, или как там они называются ), и пропала программа помощник, которая показывала над ценой такой же товар у других продавцов. Михаил, можно ли ее установить , или как ее вернуть теперь ? Очень надеюсь на вашу помощь)
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
JulianaC, отчего же нельзя?) Как всегда третья закладка на странице товара.
49fb0a6e26.jpg
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Подскажите, на одном интернет ресурсе нашла информацию, что данные кардиганы закупают на тао, правда ли это?Если да, то буду благодрана если кто-нибудь поделится ссылкой
 

Di777

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
6
0
0
краснодар
спасибо,меня тоже интересовал этот вопрос,нашла дочке бриджи классные а размеров ее нет причем ни у кого нет,может еще появится
 

Мартынова

Новичок
Шопоголик
16.08.2015
57
871
0
Любимый город
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, начинающему шопоголику)
Согласно представленной инструкции я зарегистрировалась с помощью телефона.
Нашла паровозик Томас - хочу списаться с продавцом. и тут все... дальше дело у меня не идет. вот программа http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9709 Aliwangwang что то по нажимала, вроде бы на компьютер скачала. Вопрос- куда жать на странице магазина, что бы списаться с продавцом?
Буду благодарна за ответ!
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
А вообще лучше посоветуйтесь со своим посредником. Наверняка что нибудь посоветует.

Спасибо большое за ответы. Как хотелось бы, посоветоваться с посредником, но я никак не могу определиться с ним...:bu:
Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при выборе посредника? С доставкой я уже определилось, меня устраивает ЕМS. Я занимаюсь СП, поэтому думаю мне нужен будет фотоотчет... А дальше :bu:
В общем помогите мне пожалуйста :ax: , и я чуть-чуть отстану от вас, и начну грузить посредника... :ad:

Ой, что то я на счет EMS погорячилась, нашла посредника у которого больше всего приглянулись условия, и прочитала способы доставки "ЕМС -180 юаней первые 500 г и 65 юаней последующие(цена указана со скидкой)". Это что, 5 кг = 4130, если курс юаня 5,4 рубля??? :ai::ai::ai: Я правильно посчитала? Или я действительно погорячилась с EMS и с ТаоБао доставку дешевле осуществлять другим способом...
:ai: - очень удачный смайлик, у меня глаз тоже начал дергаться от таких цен на доставку... :ag:
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Посмотрела пока посредников, совсем печально. И все чуже и хуже.
Авипочту за 92 юаня никто не предлагает, ЕМС со скидкой, но 50% от тарифа при малом весе ни у кого не выходит. Все СП идут от посредника, соответственно это еще один лишний участник с правилами от посредника.
Никаких гарантий от посредников, с прямой доставкой я хоть знаю стандартные действия в случае отклонений во вложениях, и знаю кому предъявлять претензии. А с посредниками - видиозапись приемки - это что-то, и отсутствие любых гарантий. Еще не так давно посредники хоть лицензии вывешивали. Теперь это анонимные беозответственные Васи Пупкины.
Мейлфорвардинг есть, но мало, условия плохо прописаны. Самый дешевый вариант, что я пока нашла, пытаться вписаться в 2 кг и бандеролькой за 162ю.
Все заточено на то, чтобы таскать дешевый хлам из Китая в больших количествах.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ребята, у кого стоит вот эта прога "попугай"
http://ruyi.taobao.com/
У вас корректно она работает последние несколько дней?
У меня она теперь выдает не схожий товар, а вообще какую-то белеберду не в тему. Это я что-то не то сделала или с ней какая-то беда? Хотела переустановить, да беда, потеряла ссылочку на пост, где написано как это сделать..
 

Надежда2

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
20
3
0
СПб
Подскажите, я новичок и только изучаю, выгодно ли покупать с тао, там надо заплатить процентов 10-15 посреднику, за доставку у кого то еще за упаковку и конечная сумма получается не такой уж и дешевой. Для примера я нашла одну вещь, которую покупала в магазине, цена в магазине и цена на тао почти такая же, но с учетом процентов и доставки она выходит дороже, чем в обычном магазине. Я смотрю очень многие там покупают, значит это выгодно или я не с теми посредниками переписывалась... Поделитесь секретом, как у вас получается купить с выгодой ))
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Бysinka, у вас есть Alipay shopping card?если да, то указывайте правильный пароль и проблем не будет.
Если такой карты нет, то вы не тот вариант оплаты выбрали.

ЗЫ Alipay shopping card это не банковская карта.
 
  • Like
Реакции: Бysinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.